Не служанка• 10 декабря 2016
Карантина в школах Киева еще нигде не объявляли?
Тут надолго• 10 декабря 2016
на усмотрение школ В 10 школах объявили Если эпидемпорог превысит 20% тогда и в Вашей будет )))
Не служанка
• 10 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Не дождусь! Мы 2 дня в неделю не ходим вторую неделю, залечу горло на выходных, через пару дней все по-новой... В классе меньше половины детей. А не объявляют(( Не хочу вести ребенка в поликлинику за справкой. Как только туда попадаем, сразу хватаем новые болячки.
Тут надолго• 10 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
ттт в классах моих детей нет по 7-8 при 34-36 Мы уже подарки заказали в старшей дети готовятся к дискотеке 6) так что нам он не нужен ;)
Твоя подруга• 10 декабря 2016
В Киеве уже превышен эпидемпорог,слышала в госпитале говорила врач.Им на совещании так сказали.
Капитошечка• 10 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
это значит, что закроют все школы?
Твоя подруга• 10 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
это значит, что закроют все школы?
Что это значит-не сказали)
Мечты сбываются• 10 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
это значит, что закроют все школы?
Лучше бы закрыли, сейчас оттепель, еще больше деток заболеют. Так хочется чтобы в Новый год все были здоровы!
Мечты сбываются• 10 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Что это значит-не сказали)
На усмотрение руководства школ. В некоторых школах в Киеве ввели карантин только для младших классов.
Берегу и стерегу• 10 декабря 2016
В нашей объявили, с 12 декабря. В пятницу на школе повесили объявление.
Вам телефонограмма• 10 декабря 2016
По Киеву закрыто 20 школ, на усмотрение школы, дебилизм какой то.
Запыхалась• 10 декабря 2016
Ответ дляВам телефонограмма
это вы ещё мягко сказали ,видать ждут когда всех перекачает , аптеки нормально заработают (
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2016
Ох и нет слов, с этим вводом карантина. У нас треть класса не ходит (и в паралелях так же), и идиото-директор все равно не считает нужным вводить карантин.
Вам телефонограмма• 10 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
Аптеки уже начали зарабатывать, покупали старшей дочери мазь для лица, очереди жесть, но нет же, все мало и мало.
Дежурняшная• 10 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
Не аптеки, а владельцы аптек заработают.
По теме - 271 не закрыли. 8 - закрыта младшая школа.