Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Уси Пуси• 22 октября 2013
Ответ дляирискат
А я, представьте, уже 5,5 лет в декрете. При мысле о работе у меня паникаааа
Девочки! Я в декрете 7 лет)) Старшему 7, а младшей 1 годик. Если бы платили достаточно, то дома бы не сидела столько.
Раиса_киев• 22 октября 2013
Ответ дляvlaliza
Привет,сегодня первый рабочий день был после декрета-шо собака побитая!Надеюсь втянусь снова!Три года свое сделали-отвыкла от коллектива!
Пробежала по лесопосадкам !номер 8!
конечно, втянетесь :))) с первым рабочим днем вас
Блoшка-матрешка• 22 октября 2013
Ответ дляagapo
+1 от номера 15...не сложно поливать все совсем).vlaliza, с первым рабочим днем вас! втянетесь)это только в начале так)..дома хуже)...А_лл_а,как муж, как дела?
Спасибо)
Сейчас уже ттт, было не большое осложнение после операции, но Слава Богу и врачу все уже налаживается))
+1 от № 9))
Сейчас уже ттт, было не большое осложнение после операции, но Слава Богу и врачу все уже налаживается)) +1 от № 9))
Блoшка-матрешка• 22 октября 2013
Ответ дляvlaliza
Пробежала по лесопосадкам !номер 8!
Ооо сил Вам и терпения))
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
с первым рабочим днем ;) пусть возвращение будет легким ;)
и я прошлась по всем ;) номер 7 ))
спеасибо большее
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ооо сил Вам и терпения))
спасибо,очень нужны будут и силы и терппение!
ЖующаЯКонфету• 22 октября 2013
Ответ дляРаиса_киев
спасибо
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 октября 2013
Ой, девочки. А у меня завтра день варенья:-) мне уже 34 старушка
Блoшка-матрешка• 22 октября 2013
Ответ дляирискат
тюююю не старушка а ягодка))) что мне тогда говорить мне 38))
Ответ дляирискат
с наступающим
.это только начинается у вас самое хорошее время.время расцвета,вкуса женщины)...как деревца,которые мы выращиваем- до розовых цветочков это только так,ничего особенного.а потом..такая красотища.
Блoшка-матрешка• 22 октября 2013
Ответ дляagapo
это вам, не мне надо). мужчины болеющие хуже детей малых).терпения надооо).
это дааа, я морально таак устала, временами казалось с ума сойду.
Любавишна• 22 октября 2013
Ответ дляирискат
а у меня 25 день варенья )))
правда 32 )) хотя я часто забываю сколько лет ))) и говорю 28 почему-то ))))
с наступающим ;)
до старушек нам еще ой как далеко ;)
с наступающим ;)
до старушек нам еще ой как далеко ;)
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 октября 2013
***Полил - напиши в теме.
*** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить.
*** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме.
***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
28. Анна
29. Лидия
Лидия
Завела тетрадь-отмечаю по дням кто отписался
Кто будет сачковать и отписываться один раз в неделю на выходном,тот тоже исключается
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
28. Анна
29. Лидия
Лидия
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
а у меня 25 день варенья )))
с наступающим ;)
до старушек нам еще ой как далеко ;)
с наступающим ;)
до старушек нам еще ой как далеко ;)
Правы вы девочки. Вот меня муж все на второго соблазняет. Я все никак, держусь. А может и надо?
Раиса_киев• 22 октября 2013
Ответ дляирискат
ух ты, с наступающий. Ну, про старушку это вы загнули. У нас сотрудница на работе была. И отмечали ее день варенья. Так она такую фразу сморозила: ’а старость то уже не за горами’. Все упали от смеха. Сейчас ей уже под 30 -все время вспоминаем эту фразу, сказанную в 20 лет. Так и вы - где 34 года, а где - старушка