Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013

Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-

Linusy• 24 октября 2013
Ответ дляирискат
Ой, девочки. А у меня завтра день варенья:-) мне уже 34 старушка
приветик старушка с прошедшим тебя! всего-всего хорошего желаю!
Linusy• 24 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Какая старушка ?! Молодежь!!! Мне 33, а ощущаю себя лет на 13 моложе.
по доброму завидую,а я в свои 37 ощущаю себя реально старухой(без шуток)
Linusy• 24 октября 2013
и всем +1 (№6)
Organic• 24 октября 2013
Всем добрый день!№ 19 полив закончила.Посчитала, что со вчерашнего посещения до сегодня у меня всего лишь 9 поливов, а отписывалось больше номеров.Обидно,когда ты сидишь и поливаешь всем без исключения, а кто-то выборочно.Но пусть это будет на совести наших садоводов.Тем, кто поливает по-честному от начала и до конца списка респект)))
Juljetta• 24 октября 2013
Всем + от №17
Juljetta• 24 октября 2013
Автор, с прошедшим праздником!
Блoшка-матрешка• 24 октября 2013
Ответ дляLinusy
так ну ты что! мы ягодки малинки а не старухи! Такие мысли даже не допускать! Я тут по ходу самая старшая вот честно мне 38 но не чувствую я себя прямо старушкой))) А вообще девочки положительное мышление великая вещь, нужно радоваться каждому дню не смотря ни на что.
Блoшка-матрешка• 24 октября 2013
+1 от № 9)
Florance• 24 октября 2013
+1 от 25
ЖующаЯКонфету• 24 октября 2013
Номер 8 отполивался!всем привет!
ЖующаЯКонфету• 24 октября 2013
Ответ дляOrganic
Стала тоже в последнее время такое замечать!Снова кто-то сачкует!Всем добросовестным поливало-гасителям большая благодарность!
Linusy• 24 октября 2013
Ответ дляOrganic
я тоже уже не раз об этом писала,но ничего не поделаешь,пусть остаётся это на совести тех кто сачкует...за себя могу сказать,что если захожу,то поливаю и отписываюсь,а если нет,то потом честно об этом признаюсь,а иногда когда устраиваю выходной.могу и два раза пройтись...
Linusy• 24 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Стараюсь,очень сильно,но иногда просто нет сил,реально.Спасибо за поддержку!
wwww• 24 октября 2013
Девочки добрый вечер, номер 14 вернулась и обошла всех.Спасибо что не исключили и помогали мне, от всей души спасибо
Папе пока легче так я приехала домой правда не знаю как на долго.только вы не бросили меня в такую минутку, а родные .....да что там говоритьВ вас я уверина что если нужно то вы меня поддержите марально а это многого стоит, и только вы Всем Удачи и Веры!
wwww• 24 октября 2013
Ответ дляLinusy
Хочу вам сказать что в 38 я вышла замуж, до этого 15 лет прверяли чувства с мужем
Так что у нас с вами самые классные времена и года,и не нужно хандрить смотрим в будущие с оптимизмом
Zlata78• 24 октября 2013
+1 от 23)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 октября 2013
Всем хорошего вечера. Спасибо за поздравления
Сегодня впервые была на курсах по вождению
И уже тттрясуссссь
ЖующаЯКонфету• 24 октября 2013
Ответ дляwwww
терпения вам и вашему папочке!Сама с января месяца жила надеждой,что мамочка победит эту мерзкую болезнь,но......Здоровья!
111222333444555• 24 октября 2013
Девочки,были гости-не до поливов было.спасибо что поливали.всем +1 от номера 11.
wwww• 24 октября 2013
Ответ дляvlaliza
спасибо Вам
anosik• 24 октября 2013
№ 28 всем полила.
Olywka• 24 октября 2013
Всем добрый вечер. +1 от №3)
Царь-Матушка• 24 октября 2013
21)
Любавишна• 24 октября 2013
№7 всех полила,огасила, кирпичики добавила ;)
...аяприкольная• 24 октября 2013
+1 № 20
Уси Пуси• 24 октября 2013
+ от 13...
Раиса_киев• 24 октября 2013
Ответ дляwwww
вы с нами делитесь...здоровья папе. Верьте!
Раиса_киев• 24 октября 2013
Девочки +1 от №10 - вечерний обход закончен. Спокойной ночи и ...хорошей пятницы!
Laura78• 24 октября 2013
+1 Спокойной ночи.
agapo• 25 октября 2013
Ответ дляwwww
здоровья папе.