Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Уси Пуси• 11 ноября 2013
Ответ дляvlaliza
Успела всех уже.номер 13 ваше желание не захотело пополняться.Легких трудовых будней всем !
Ничего:)) Желание можно полить только один раз в сутки с одного IP адреса.
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 ноября 2013
Ответ дляJuljetta
Девочки, приветик, на данное время сложилась ситуация , что не смогу поливать, по этому исключайте меня. Возможно, позже к Вам вернусь. И спасибо всем, кто помогал поливать и строить нашу мечту. С ув. №17

Очень жаль. Возвращайтесь
Уси Пуси• 12 ноября 2013
Всем привет! Полив окончен Я под номером ...13...
25 номер поздравляю с первой победой! У Вас 1000 поливов:))) От меня +++
Раиса_киев• 12 ноября 2013
Всем вечер добрый! Всех обошла. №10. Спокойной ночи и хорошего дня! до завтра.
Барбитта• 13 ноября 2013
+1 ОТ №5
Девчата, выбачайте, вчера не поливала - не получилось
, амсорри
Мелочунь• 13 ноября 2013
Добрый вечер, девочки!
Всех обошла №4.
Извините, вчера не полила, т.к была в однодневной командировке.
До завтра!
Всех обошла №4.
До завтра!