Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Раиса_киев• 09 декабря 2013
Девочки, всем +1 от 10. Вчера не поливала
- были у свекрови, а там это очень проблематично сделать.
Раиса_киев• 09 декабря 2013
Ответ дляanosik
Опять меня выбрасываете (№28), ну не всегда получается зайти каждый день...
ну, получается тогда немного нечестно. Предлагаю вам поливать список в тот день, когда сможете. И оставлять тут ссылку (отдельную) на ваше дерево. Девочки прочитают, что вы полили и польют ваше. Девочки, как вам такая идея?
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
Согласна. Номер28 вы заходите раз в неделю или 10 дней. Это не честно по отношению к другим. У нас тоже у всех дела и работа и дети. Хотите оставляйте ссылку для полива когда будите заходить и мы будем поливать
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 декабря 2013
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
29. Лидия
Лидия
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
29. Лидия
Лидия
Быстровочка• 10 декабря 2013
Ответ дляирискат
Неправда, я захожу раз в 2-3 дня.
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
Неправда, я захожу раз в 2-3 дня.
Вы когда в последний раз были ? 4 числа. А сегодня какое. И так постоянно. До этого вас не было больше недели. Мы сделали пере кличку с 28 ноября вас не было.
RealSahara• 10 декабря 2013
+ 1 от №29
Единственное, что желание №19, кажется, не сработало - звездочка уже неактивна, а вот показания счетчика вроде как не изменились
Мелочунь• 10 декабря 2013
Ответ дляирискат
Это справедливое решение. Одни каждый день устал-не устал поливают, день не польют-угрызения совести мучают. А раз в пять дней так вообще смерти подобно. Пусть девушка оставляет ссылку своего дерева, я полью. Но не в списке!
P.S Прошу меня простить за, возможно, излишнюю придирчивость или строгость. В жизни я добрый и неконфликтный человек. Вроде,ничего такого, дерево виртуальное, а ’зацепило’.
ЖующаЯКонфету• 10 декабря 2013
привет номер 8.Холодина и ветрюган,а тут тепло и солнышко-приятно!
Быстровочка• 10 декабря 2013
Елки-палки, но ведь сегодня зашла и полила всем в 15.58 (смотрите выше), а вот сейчас захожу и меня уже нет в списке. Это я № 28.
Быстровочка• 10 декабря 2013
Если так принципиально, то исключайте, просто несколько раз уже было такое, что обходила всех, а зыбывала написать об этом. Я вообще считаю, что это все ерунда, но вот все как-то жалко бросать...
Быстровочка• 10 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Слушайте, ну это же смешно - угрызения совести за неполитое в интернете дерево, неужели тут все так серьезно к этому относятся? Ну это ж своего рода игра. И что значит ’раз в 5 дней - смерти подобно’. Чьей смерти? При чем тут это? Я тоже неконфликтный человек, но вы уж такое пишете! Неужели вы думаете, что на вас сваляться несметные богатства, когда дойдете до 200 000? Если да, то спишусь с вами потом ради интереса.
Мелочунь• 10 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
’смерти подобно’-это сказано образно, не воспринимайте все буквально. Это значит, что большие девочки очень серьезно относятся к поливу виртуальных деревьев. И вовсе не из-за несметных богатств, как Вы пишите, и все мы это понимаем. Мы, по-детски, верим во что-то сказочное, особенно когда за окном сумасшедшие будни. Это азарт, игра. На глазах меняется дерево, и бросить поливать уже не хочется.
Угрызения совести-тоже образно. И Вы пишите ’игра’... В играх играют по правилам. Прочитайте правила вначале списка, если не согласны-не играйте.