Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Мелочунь• 06 декабря 2013
Ответ дляOlywka
Всем привет. В общем ничего у меня не выходит. Уже больше получаса поливаю и дошла только до своих ссылок. Так что удаляйте меня из списка, решу вопросы с интернетом и вернусь. №3

Не горячитесь! Может Вам пару дней на отдых дать?
Не уходите, Оливка!
Да_Я_ТакаЯ_
• 06 декабря 2013
Ответ дляOlywka

Не не не. Не отпустим. Мы подождем тебя
Барбитта• 07 декабря 2013
Ответ дляLaura78
У меня тож полив 6 минут занял. +1 от №22. Завтра Полив могу и пропустить - День рождения сынули празднуем...
Хорошо вам погулять

+1 от №5

Мелочунь• 07 декабря 2013
Ответ дляOlywka
ушла одна
+1 от №3)
девочки, я попробую поливать ночью, вроде лучше идет, хотя тоже около получаса. на самом деле. намного сложнее НЕ поливать. уже ощущение, что что-то ты не сделал
+1 от №3) девочки, я попробую поливать ночью, вроде лучше идет, хотя тоже около получаса. на самом деле. намного сложнее НЕ поливать. уже ощущение, что что-то ты не сделал
Рада, что Вы остались!
Ответ дляOlywka
ушла одна
+1 от №3)
у меня такое же чувство долга и ответственности,вчера вот не поливала,каюсь,просто приехали помошники мужу на строительство,так я целый день на кухне,упарилась,три мужика нужно накормить,сейчас исправлюсь
Раиса_киев• 07 декабря 2013
Ответ дляOlywka

ой, не уходите. Ну, не поливайте немного.
Раиса_киев• 07 декабря 2013
Ответ дляLaura78
а сколько сынуле? с праздничком его и вас
Раиса_киев• 07 декабря 2013
Ответ дляOlywka
ушла одна
+1 от №3)
ура! не уходите только.
Царь-Матушка• 07 декабря 2013
21)Девченки,извините 2 дня не поливала,опять интернета не было,но сегодня все починили)))