Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
Елки-палки, но ведь сегодня зашла и полила всем в 15.58 (смотрите выше), а вот сейчас захожу и меня уже нет в списке. Это я № 28.
В список вас не добавим, если вы собираетесь поливать и дальше раз в неделю. Захдите когда вам удобно, поливпйте и оставляйте вашу ссылку. Мы вас тоже польем.
Раиса_киев• 10 декабря 2013
Девочки, для удобства скопировала №28. Полила, так как и мое деревце сегодня полито
28. Анна
RealSahara• 11 декабря 2013
Ответ дляagapo
о,а у меня по №13 желанию то же самое. а №19 в порядке..непонятно
Даже не знаю... Сейчас буду поливом заниматься, посмотрю, что с 13. Хотя, вроде проблем до этого не было ))
RealSahara• 11 декабря 2013
Готово, всем +1 от №29
И опальному номеру 28 тоже )))
Сегодня проблем с желанием 19 не было, видимо, временный глюк какой-то был.
И опальному номеру 28 тоже ))) Сегодня проблем с желанием 19 не было, видимо, временный глюк какой-то был.
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 декабря 2013
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
29. Лидия
Лидия
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
29. Лидия
Лидия
Раиса_киев• 11 декабря 2013
Девочки, всем привет! Обошла всех, но что-то у желаний у меня сегодня неактивная звездочка. Причем у всех. Не могу понять почему - вчера поливала с другого браузера - там еще сутки не прошли. А тут все получается, кроме желаний. Посмотрю что будет завтра.
Да_Я_ТакаЯ_
• 11 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
У меня вообще не активны все лейки. Поливала вчера днем. Сегодня жду целый день
Мелочунь• 11 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
А у меня желания срабатывают. Странно, может глюк?