Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Уси Пуси• 08 декабря 2013
Вот, добавили 28-й номер!
Последняя запись была 4.12...... А уже закончился 7дек. и наступило 8-е дек....
Девочки! Что скажете по этому поводу?
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Вот, добавили 28-й номер!
Девочки! Что скажете по этому поводу?
Согласна. Не честно с ее стороны. Значит исключаем безвозвратно
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 декабря 2013
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
29. Лидия
Лидия
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
29. Лидия
Лидия
на сегодня всех обошла,время не засекала,телефонные звонки отвлекли,так как и вчера полила половину,пришла соседка давление измерить,потом рыбу свежую привезли,пока почистила
,но доцю попросила по всем пройтись и отписаться,смотрю сегодня.написано,так что у нас почти вся семья задействована
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2013
привет всем № 8-а у нас сегодня снег мел-хлопьями,правда сразу таял!Во детям радость была в окно выглядывать!
Безберлоги.ру• 09 декабря 2013
доброе утро! всем + от №2.вчера полив пропустила, была в гостях)