Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Раиса_киев• 27 мая 2014
Девочки, полила всех, кто отписался с 22 мая. Ну и Лизу (дай Бог здоровья ее семье). Позже зайду еще раз.
ЖующаЯКонфету• 28 мая 2014
Добрый Мне уже полегчало.У меня оказалась пневмония.значить продолжаю ждать еще и ветрянку.Сынуля уже на поправку пошел.Еще раз спасибо.что поддержал .
Лишний раз убедилась- на работе никто спасибо не скажет.так.что заболел- требуй больничный.а не на ногах простуду переносить.Вот теперь доигралась до крупозной пневмонии.
Ответ дляvlaliza
и где ты умудрилась,подхватить воспаление,или работа на сквозняке? а с ветрянкой может обойдётся и не высыпит,хотя организм при воспалении ослаблен,то всё может быть,ну держись там.поправляйся,и детки тоже пусть будут здоровы!
Раиса_киев• 28 мая 2014
Ответ дляLinusy
может быть инфекционная пневмония - у меня мама этой зимой умудрилась в больницу слечь с ней.
Раиса_киев• 28 мая 2014
Ответ дляvlaliza
это точно - никому мы не нужны, когда болеем. А мы все жертвуем своим здоровьем. Поправляйтесь!
***Полил - напиши в теме.: *** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить. *** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме. ***********************************************************
1. Ирина
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
8. Лиза
Влада
10. Раиса
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
22. Людмила
24. Юлия
27. Юля
29. Лидия
Лидия
1. Ирина
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
8. Лиза
Влада
10. Раиса
15. agapo
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
22. Людмила
24. Юлия
27. Юля
29. Лидия
Лидия
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2014
Ответ дляLinusy
Да вроде и сквозняка нет- утром бегом в сад.от туда бегом на работу.прибегаю мокная.шо лошадь.а на работе все чихают и кашляют- я в дет поликлинике работаю.Как ни горло.так сопли зеленые домой притащу.В прошлом месяце неделю без голоса ходила- пропал на фоне ринофарингита.Короче разваливаюсь.Пока в декрете была не болела.а на работе как ни одно .так другое.Прям как у деток .что в сад ходят.Сейчас к врачу потопаю.а то анализ плохой крови.
Спасибо за сочуствие.
Прошлась по всем .пару не дополивала- вернусь полью
Спасибо за сочуствие.