Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
ЖующаЯКонфету• 23 мая 2014
Спасибо большее.что не выгнали.Отдельное спасибо Linusy за беспокойство.У малыша ветрянка.у старшей ринофарингит и трахеит.У меня ветрянка.Можно сказать помираю.так гадко еще в жизни не было.Если бы не старшая доця.вообще бы конец.Разрывается между мной и братиком.Еще и бронхит сегодня у меня добавился к ветрянке.Эуть сплошная.По возможности буду заглядывать.совсем нет сил.Всем не болеть
Ответ дляvlaliza
Лизовета,нос к верху,всё пройдёт обязательно,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ВСЕ-ВСЕ!
Раиса_киев• 23 мая 2014
Ответ дляvlaliza
поправляйтесь! и установка только на здоровье
Ответ дляvlaliza
У вас прям как в анекдоте - подпольная кличка Счастливчик
Выздоравливайте поскорее
Мелочунь• 24 мая 2014
Ответ дляvlaliza
Скорейшего выздоровления!
P.S. +1 от №4!

Раиса_киев• 26 мая 2014
Ответ дляирискат
Доброго всем дня, мои любимые поливальщицы
Я вернулась. Вы тут отлично справлялись. МОЛОДЦЫ!!!
Сейчас внесу свою лепту
ура! с выходом!
Раиса_киев• 26 мая 2014
Девочки, у меня тоже на выходных не получается ,как правило сюда зайти. Сейчас 2 раза обойду всех. Завтра тоже по 2 раза.