Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Ответ дляvlaliza
прошлась.Номер 8.
Вот все с первого раза ,а номер 3 никак!Все время по 2 раза нужно заходить,чтоб засчиталось.
Заколдованная у меня какая-то ЗВЕЗДА О
спасибо) просто у звезды сейчас очень стрессовый процесс выпихивания мужа на роботу и сохранения мирной обстановки в семье
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
в Кирилловке, там еще совсем тепло было- повезло с погодой!))) Блин, тот постоянный кашель у сына совсем меня нервныхклеток лишит! Так на море все хорошо , а в город свой приезжаем - опять кашель, причем, горло, дыхание, анализы - все в норме!((
это плохо. Аллергия, наверное, на что-то. Но здорово, что хоть отдохнули.
Мелочунь• 29 августа 2013
Девочки, всем приветик!
Как интересно получается... Как ноут открываю, захожу на сайт-свежий полив
Сегодня уже 6 раз по списку прошла
Уже ради интереса спортивного выхожу-захожу-леечка ’свежая’.
Сегодня уже 6 раз по списку прошла
Ответ дляМелочунь
Девочки, всем приветик!
Сегодня уже 6 раз по списку прошла
динамичный айпи? как у мобильного интернета?
от меня +2(№3)
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 августа 2013
1. Ирина.
2. Ксюня
3. Звезда О
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Снежана
20. Елена
Елена
21. Наталья
Наталья
22. Любаша
Любаша
23. Анжелика
24. НатаЛи
25. Анна
26. Ольга
27. Медведица
28. Юлия
2. Ксюня
3. Звезда О
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Снежана
20. Елена
Елена
21. Наталья
Наталья
22. Любаша
Любаша
23. Анжелика
24. НатаЛи
25. Анна
26. Ольга
27. Медведица
28. Юлия
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляLinusy
сейчас и я попробую...
а я все время с ноута - но не получается. Там еще нужно смотреть, чтобы циферка уменьшалась, а то бывает нажимаешь, а обратного отсчета нет
Любавишна• 29 августа 2013
доброй ночи, девочки ;) отчитываюсь - полив, гашение и постройка завершены )))
еще +1 добавлю с телефона )))
Любавишна• 29 августа 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
у нас тоже самое только с заложенным носом ((( сдавали кровь на выявление аллергенов, убрали мягкие игрушки, чаще делаю влажную уборку, больше гуляем, убрали ковер, поменяли порошок и ТТТ лучше ;)
а еще после употребления малины у нас было обострение (((
попробуйте выявить аллергены
Мелочунь• 30 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
В том-то и дело, что циферка уменьшается

Уси Пуси• 30 августа 2013
Ответ дляLinusy
Приветики! ещё раз всех обошла и добавила всем по +1...девченки,а когда у вас первый звонок? 1 или 2?
1-го Киев