Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013

Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-

Юлия_Юлия• 29 августа 2013
http://denezhnojederevo.ru/dd/45317/
Ля-ля-ля• 29 августа 2013
девочки,всем доброе утро!
поливала вчера,но отписаться не было времени:)
сейчас вот в процессе полива:)
мой номер 16
Ля-ля-ля• 29 августа 2013
Ответ дляБарбитта
Всем здрассти!

От меня +1 всем. Мой №5.

Давно хочу спросить девушку под №16, но то забуду, то времени нет... ваше дерево называется ’шато в Шамони’... просто любопытно что это значит?

Лично я себе представляю объевшегося до отвала сметаной кота, у которого вместо ’МУР’ слышится ваше ’шато в Шамони’. Так умиляет))))
с удовольствием отвечаю :)
Шато - маленький такой загородный домичек с камином и всякими житейскими прелестями,
а Шамони это городок во Французских Альпах, горнолыжный курорт с видом на гору Монблан,
фото прилагаю :)
Ля-ля-ля• 29 августа 2013
по списку пробежалась,
елки - украсила, кредиты - погасила, деревья - полила,
дома - улучшила :)
всем + 1 от номера 16
Безберлоги.ру• 29 августа 2013
всем +1)
Мелочунь• 29 августа 2013
Список обошла!
Персонаж Аноним• 29 августа 2013
Здравствуйте девочки! Список обошла. Мой номер 12
Уси Пуси• 29 августа 2013
Добрый день! +1 от номера 13. Сейчас еще с компьютера по списку пробегусь.
Уси Пуси• 29 августа 2013
Еще +1))
Блoшка-матрешка• 29 августа 2013
№ 9 Списочек обошла)
Раиса_киев• 29 августа 2013
Всем хорошего дня! Утренний обход завершен (№10)
Блoшка-матрешка• 29 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
ааа вот с кем я в паре поливала поливаю и смотрю циферка сразу на 2 меняется))
Organic• 29 августа 2013
Всем приветеки!Полив завершён,дома достроены,к желаниям балы добавлены.Всем хорошего настроения от №20
Барбитта• 29 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
с удовольствием отвечаю :)
фото прилагаю :)
круто)))) ... и меня возьмите... я даже за вами бежать буду с криком ’Подождите, я вам на рояле сыграю’ (из к\ф ’О чем говорят мужчины’)
Zlata78• 29 августа 2013
Всех обошла. номер 26
Барбитта• 29 августа 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Отписывалась-поливала регулярно, потом на море ездили)) Впрнулась, и снова в строй!!!))) Верните в список!!))) Была под номером 26
вы бы предупредили, что уезжаете и все)))) вот №21 у нас тоже куда-то едет... написала... мы запомнили

и правда, Автор, давайте вернем ... море это святое)))))
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляБарбитта
ой, насмешили...надо фильм пересмотреть. У меня подружка, кстати, когда настроение плохое именно его пересматривает
Юлия_Юлия• 29 августа 2013
Ответ дляБарбитта

Предупредила бы, если бы планировали, а то днем врач посоветовал, а на утро уже уехали..)) А вообще, да, море - это класс!!))) Кстати, с телефона читала темку нашу и видела перкличку, но отписаться не могла..
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
а где были?
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
это хорошая примета
ЖующаЯКонфету• 29 августа 2013
прошлась.Номер 8.
Вот все с первого раза ,а номер 3 никак!Все время по 2 раза нужно заходить,чтоб засчиталось.
Заколдованная у меня какая-то ЗВЕЗДА О
Мексиканочка• 29 августа 2013
Всем +1 от номера 24
Linusy• 29 августа 2013
Ответ дляБарбитта
я еще и крестиком вышивать могу и бутерброды вниз колбасой ем
короче говоря наш человек! люблю людей с хорошим чувством юмора...
Марфушечка душечка• 29 августа 2013
Девочки всем полила,погасила и построила, мой номер 18 ,была в коротком отпуску,а список поредел или мне показалось
Блoшка-матрешка• 29 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, просто теперь в один номер объединили тех у кого домик и деревцо)
Марфушечка душечка• 29 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
это я поняла но все равно меньше как то стало или то я после отпуска туплю немного
Юлия_Юлия• 29 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
а где были?
в Кирилловке, там еще совсем тепло было- повезло с погодой!))) Блин, тот постоянный кашель у сына совсем меня нервныхклеток лишит! Так на море все хорошо , а в город свой приезжаем - опять кашель, причем, горло, дыхание, анализы - все в норме!((
Linusy• 29 августа 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
я считала тут на днях,поредел однозначно,но многие возвращаются!
Linusy• 29 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
с удовольствием отвечаю :)
фото прилагаю :)
это хорошо.что у тебя конеретная цель!
Linusy• 29 августа 2013
всех обошла ещё разочек!