Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Раиса_киев• 30 августа 2013
Девочки, всех обошла. №10. Хорошего вам дня, несмотря на не солнечную осень
Organic• 30 августа 2013
Вечер добрый,садоводам,строителям.Ещё разок прошлась по списку.+1 от номера 20.
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 августа 2013
Ответ дляМелочунь

Уезжаю на недельку! Пожалуйста, не выключайте из списка!
Я с Вами!!!
Ага, испугались:-) :-) :-)
Я сама на месяц уезжаю-вы хоть меня не исключите
Барбитта• 31 августа 2013
Ответ дляМелочунь

Я с Вами!!!
номерочек ваш напомните, на всякий случай
... и летите себе со спокойной душой
+1 от №5
... и летите себе со спокойной душой
+1 от №5

Раиса_киев• 31 августа 2013
Ответ дляирискат
Ага, испугались:-) :-) :-)
Девочки, всех полила. Автор, готова со следующей недельки взять первую неделю управления по поливке, строительству, увеличения богатства и исполнения мечт. Хорошего вам отдыха! Пусть с погодкой повезет. Набирайтесь здоровья на отдыхе на целый год