Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
Доброе утро, девочки!
Со всем вышесказанным согласна, нужна перепись населения
Честно поливаю дважды утром и вечером. Вечером отписываться нет времени. ’Полив’-это уже ответственность, зависимость, обязанность и т.д
Сачковать стыдно, у всех дефицит времени, но минутка находится.
Я №4! Спасибо нашей дружной компашке за поливы. Если бы не Вы, девочки, я бы поливала и поливала...
Сачковать стыдно, у всех дефицит времени, но минутка находится. Я №4! Спасибо нашей дружной компашке за поливы. Если бы не Вы, девочки, я бы поливала и поливала...
Согласна - на одно дерево 20 тысяч поливов - мы тут за год с хвостиком справимся, а так бы в одиночку 20 лет пришлось бы выращивать
Прикиньте - подрастают внуки, а мы всё поливаем
Безберлоги.ру• 12 сентября 2013
так не каждый день обновлять список, а просто сделать перекличку. ну мое дело предложить))
+1 №2
Блoшка-матрешка• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
ой девочки вы знаете а меня поливы как то успокаивают
поссорилась на днях с мужем и ушла вместо выяснения отношений на полив, муж судя по взглядам подумал что я не в себе
а я списочек обошла, успокоилась и мы помирились)) Так что девочки поливайте и пусть мир и покой будет в ваших семьях.
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
о, сестра. Я вчера тоже так на ночь глядя успокаивалась после ссоры.
Раиса_киев• 12 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
+1 №2
я думаю согласны все будут.
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
я думаю согласны все будут.
я очень даже за,а то снова как прошлые разы получается-кто-то поливает,а кто-то просто отписывается или не заходит даже
Давайте перекличку сделаем-номер 8 всегда в строю
Безберлоги.ру• 12 сентября 2013
давайте тогда до субботы включительно буду отмечать, а в воскресенье уже обновлю списочек) идёт?
Безберлоги.ру• 12 сентября 2013
Ответ дляLinusy
я только,за...мой номер (6)
отлично) тогда отсчет пошел
Барбитта• 13 сентября 2013
Доброй ночи, девчата!
Я в принципе за любой кипиш, кроме голодовки
... перепись, так перепись
, но вроде пишут, что все на месте, кроме №19
.
+1 от №5
Все...ушла
... перепись, так перепись
. +1 от №5
Все...ушла