Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013

Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-

Linusy• 14 сентября 2013
всех обошла,(№6)

wwww• 14 сентября 2013
всех обошла и + добавила ,номер 14
Уси Пуси• 14 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Всем привет и +1 от №10. Девочки, а как у вас с погодой? У всех осень и дождь? У нас такие планы сегодня были - хотели поехать на фестиваль дерунов в Корыстень. Так обидно, дождь все планы нарушил
Привет! В Киеве целый день капает дождь.
...аяприкольная• 14 сентября 2013
И на завтра и послезавтра дождь передают
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2013
+ 1 от № 9)
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2013
Ответ дляNatali L2008
оооооо я этого не переживу, эта погода меня добьет голова раскалывается(
Мелочунь• 14 сентября 2013
Добрый вечер!
Всех проведала!
Раиса_киев• 14 сентября 2013
Ответ дляNatali L2008
а мне тут все твердили, что будет еще месяц лета. И где?
Раиса_киев• 14 сентября 2013
Девочки, всем +1 от №10. Так интересно - 3 раза либо одного полива (достройки) осталось до следующего этапа, либо 1 не хватило до 1000. Рассмотрела в этом хорошее (только так) - вот мне еще немного подождать, а потом у меня каааак попрёт Вот буду так и мечтать, чего и вам желаю. Кстати, кто после меня будет поливать - это всё дело ускорится

...аяприкольная• 14 сентября 2013
А у меня кредит чей то был ,я тысячный раз полила
Мексиканочка• 14 сентября 2013
+1 от номера 24
Olywka• 14 сентября 2013
еще раз всех обошла
Linusy• 14 сентября 2013
только что ещё разок прошлась по всем и добавила по +.Девченки хочу вас всех поблагодарить за ежедневный полив моего дерева,с вашей помощью у меня тоже уже перевалило за тысячу.УРА!!!Удачи вам и процветания!
Юлия_Юлия• 14 сентября 2013
Всем добрый вечер и больше ссибо за полив и моего Дерева))) К вам тоже в гости сходила) От 28))
Персонаж Аноним• 14 сентября 2013
+1 от №12.
Барбитта• 14 сентября 2013
Ответ дляBaffi
+1 от №12.
так вот с кем я дуэтом поливала

Всем здрассти!

Мы сегодня с мужем на Риддика 3 в кино ходили... ну как ходили - плыли.
Едем по дороге, такие волны как вроде не по дороге на машине едем, а по океану на яхте плывем... романтика, блин!

Всем +1 от №5 (смайл кланяется в реверансе)
agapo• 14 сентября 2013
сегодня просто потоп в киеве...воды под домом столько что машины как поныривают аж..сидим дома- малыш заболел, потому только в окно на новую венецию смотрим...хорошо ли, плохо ли только на земле,в селах судить, но я им сочувствую- то засуха,то..такой перебор(
да, всем +1 о номера 15.
Любавишна• 15 сентября 2013
п у нас во ЛЬвове дождя не было ))) хотя обещали )))
сладких снов всем ;)
мой номер 7 )))
Juljetta• 15 сентября 2013
Всем + от №17 правда я до 15 полила еще час назад, потом отвлеклась и сейчас дополивала))

...аяприкольная• 15 сентября 2013
+1 всем!№ 21 Привет.у кого нет дождя? У нас опять идет
Раиса_киев• 15 сентября 2013
Ответ дляNatali L2008
и у нас серая, ужасная осень с дождем. Всем +1 от №10.
Раиса_киев• 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
сладких снов всем ;)
мой номер 7 )))
вот это да! а Львов еще город дождей называют :)))
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2013
Херсон заливает тоже.Всем добрій день.
номер 8
Марфушечка душечка• 15 сентября 2013
всем +1,от номера 18
Organic• 15 сентября 2013
Всем приятного воскресенья))) По 2 + поставила №20.
Юлия_Юлия• 15 сентября 2013
Ответ дляNatali L2008
привет) У нас в Запорожье сегодня жождя т, но ветер такой, что на рынке товар уносит, а во дворе у нас дерево упало сухое. Думаю, скоро и к нам дожди прийдут!( Мое деревце 28, всем удачи))
Linusy• 15 сентября 2013
Ответ дляagapo
да, всем +1 о номера 15.
у нас тоже потоп в Днепропетровской обл.живу в селе грязище такое,что капец,вчера нужно было посылки отправить,та какой там,только на вездеходе нужно,не знаю как доця завтра в школу дойдёт (1,5 км)...ну да ладно будим надеяться,на лучшее.зато качки наши балдеют,кругом вода-это для них то,что нужно...
Olywka• 15 сентября 2013
привет) +1 от №3
Linusy• 15 сентября 2013
всех обошла и добавила всем+1 от номера 6
wwww• 15 сентября 2013
от номера 14 ысем приветик и всем +