Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Уси Пуси• 14 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Всем привет и +1 от №10. Девочки, а как у вас с погодой? У всех осень и дождь? У нас такие планы сегодня были - хотели поехать на фестиваль дерунов в Корыстень. Так обидно, дождь все планы нарушил
Привет! В Киеве целый день капает дождь.
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2013
Ответ дляNatali L2008
И на завтра и послезавтра дождь передают
оооооо я этого не переживу, эта погода меня добьет
голова раскалывается(
Раиса_киев• 14 сентября 2013
Ответ дляNatali L2008
а мне тут все твердили, что будет еще месяц лета. И где?
Раиса_киев• 14 сентября 2013
Девочки, всем +1 от №10. Так интересно - 3 раза либо одного полива (достройки) осталось до следующего этапа, либо 1 не хватило до 1000. Рассмотрела в этом хорошее (только так) - вот мне еще немного подождать, а потом у меня каааак попрёт
Вот буду так и мечтать, чего и вам желаю.
Кстати, кто после меня будет поливать - это всё дело ускорится
Барбитта• 14 сентября 2013
Ответ дляBaffi
+1 от №12.
так вот с кем я дуэтом поливала
Всем здрассти!
Мы сегодня с мужем на Риддика 3 в кино ходили... ну как ходили - плыли
.
Едем по дороге, такие волны как вроде не по дороге на машине едем, а по океану на яхте плывем
... романтика
, блин!
Всем +1 от №5 (смайл кланяется в реверансе)
Всем здрассти!
. Едем по дороге, такие волны как вроде не по дороге на машине едем, а по океану на яхте плывем
... романтика
, блин! Всем +1 от №5 (смайл кланяется в реверансе)
сегодня просто потоп в киеве...воды под домом столько что машины как поныривают аж..сидим дома- малыш заболел, потому только в окно на новую венецию смотрим...хорошо ли, плохо ли только на земле,в селах судить, но я им сочувствую- то засуха,то..такой перебор(
да, всем +1 о номера 15.
Любавишна• 15 сентября 2013
п у нас во ЛЬвове дождя не было ))) хотя обещали )))
сладких снов всем ;)
мой номер 7 )))
сладких снов всем ;)
мой номер 7 )))
Раиса_киев• 15 сентября 2013
Ответ дляNatali L2008
+1 всем!№ 21 Привет.у кого нет дождя? У нас опять идет
и у нас серая, ужасная осень с дождем. Всем +1 от №10.
Раиса_киев• 15 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
сладких снов всем ;)
мой номер 7 )))
сладких снов всем ;)
мой номер 7 )))
вот это да! а Львов еще город дождей называют :)))
Ответ дляagapo
да, всем +1 о номера 15.
у нас тоже потоп в Днепропетровской обл.живу в селе грязище такое,что капец,вчера нужно было посылки отправить,та какой там,только на вездеходе нужно,не знаю как доця завтра в школу дойдёт (1,5 км)...ну да ладно будим надеяться,на лучшее.зато качки наши балдеют,кругом вода-это для них то,что нужно...