Рогнеда Карповна• 10 декабря 2016

Укрепить иммунитет ребёнку

Мамочки дорогие подскажите, что помогло вашему ребенку обрести крепкий иммунитет? Я в отчаянии. Моей дочери 6 лет. До этого болели не чаще 2-3 раза в год ОРВИ. И вот в июле она заболела обструктивным бронхитом, попали в реанимацию. Через месяц снова простуда. В ноябре сегментарная пневмония. И вот сейчас снова кашель и 38 температура. Врач сказал иммунитет на нуле. Но что же делать, сколько можно пичкать ребёнка антибиотиками. Подскажите что делать?
Коварная Зая• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
тоже про него думала,только где его найти (( Они нынче дорогие на экспериментах боюсь разориться окончательно.
ПС Девочки может кто нибудь посоветует в Киеве гомеопата? Буду очень признательна.
И я с Вами...

Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Мы с Юга Украины и, если ехать,то надо как-то основательно определиться. А кто такой Ткаченко? Где можно о нем почитать?
но лучше очень прозондируйте инфу о врачах.. а то дороги эсперименты
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
У моего - 36.2 - 36.3
Так ,это вроде нормальная тт.
Коварная Зая• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
Вот и я об этом - Ооооочень дороги!
Спасибо, погуглю.
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Тут недавно девочка советовала Татьяну (фамилию забыла как и она) то ли Дахно, то ли Дацюк), она принимает по вызову в гомеопатической аптеке на Оболони и на Прорезной основной кабинет. Но мы еще не ходили
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
Нуууу.. тут как посчитать. Прием, как я поняла, стоит в районе 500, но лекарства то очень дешевые. И к нему же не нужно ходить каждую неделю я так думаю. А все те приемы врачей и лекарств тянут намного больше
Мне советовали гомеопата прием 1,5 штуки грн За 500 я бы пошла.
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
охйоо!

Коварная Зая• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Так ,это вроде нормальная тт.
Ну, привыкла к 36.6
Мне тоже врачи говорят, что нормальная, но они так много говорят и все разное, и противоречивое, что голова лопается...
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
спасибо, поищу о ней информацию
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
охйоо!
сама была в шоке.
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Ну, привыкла к 36.6
как я вас понимаю .
автор Рогнеда Карповна • 10 декабря 2016
Девочки, а кто давал детям пыльцу ( если нет аллергии) кто то может поделиться опытом, есть ли от неё какой-то толк.
Муроводчица• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
так может меньше химии и всего чего попало медикаментозного?
А как вы себе эпредставляете обструкцию без химии снимать? Или ларингоспазм? Или астматический приступ? Тут сразу идет комплексное лечение. И все -химия. Беродуал, фликсотид, но-шпа, противоаллергическое, + муколитики (ацц и т.п). Ингаляции...
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
спасибо, поищу о ней информацию
еще вот мама узнала у той подруги кто их лечил. Богачук, вот нашла их http://www.homeopat.kiev.ua/content/768-partnyori....
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо
а того чудо гомеопата, что родственницу вылечил, а там была очень сложная ситуация, никто не помнит фамилию, а потом вроде вспомнили, но не гуглился(
Муроводчица• 10 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Задавала этот вопрос врачу- сказали На деревню к дедушке. Думала в Крым переехать- а нет - только в село
Мы по пол года жили в селе-нам не помогло. На море-легче .но нереально дорого((
Муроводчица• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
юмы лечились год у одного очень известного и очень дорогого гомеопата. Ноль результата. Потом еще лечились год у гомеопата-и спеца по психосоматике. Результат только по мне виден-я стала намного спокойнее реагировать. Ну, хоть волосы не рву на себе) при каждом чихе.
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
даа.. все индивидуально, поди знай