Рогнеда Карповна• 10 декабря 2016
Укрепить иммунитет ребёнку
Мамочки дорогие подскажите, что помогло вашему ребенку обрести крепкий иммунитет? Я в отчаянии. Моей дочери 6 лет. До этого болели не чаще 2-3 раза в год ОРВИ. И вот в июле она заболела обструктивным бронхитом, попали в реанимацию. Через месяц снова простуда. В ноябре сегментарная пневмония. И вот сейчас снова кашель и 38 температура. Врач сказал иммунитет на нуле. Но что же делать, сколько можно пичкать ребёнка антибиотиками. Подскажите что делать?
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Я так надеялась ,что к школе пройде...Ребенку скоро в школу а улучшений нет. А можно я у вас спрошу,вы ребенку даете лимфомиозот?
о, мы даем! нам лор назначил.. у нее всегда лимфоузлы слегка увеличены на шейке, но не знаю поэтому ли он дал или в комплекс к лечению аденоидита. Просто не я с ребенком крайний раз ездила к нему
Рогнеда Карповна
• 10 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
Все лето в Крыму провел.это еще-Момент надежды был..
Нам море противопоказано, все мои попытки оздоровить ребёнка у моря рухнули. Именно на море и случилась обструкция, врач сказала нам климат только горный подойдёт на западную лучше ехать чем к морю.
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
о ,это наша тема
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
о ,это наша тема
аденоидит? как справляетесь?
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
давали в каплях и кололи. Ничего не помогает- в такой период макс. 5-6 дней может отходить. сейчас на мотелукасте.
не слышала о таком препарате
Сорока белобока• 10 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
и у нас так. У меня мама асматик так мы 3 года жили на западной. А потом купили в степи дом - и стал лучше. Мы в этом году 1 раз поехали на море- и вернулись тк заболели. -и лето сидели в пуще (лес и лесное озеро) так нормально. Сделала вывод - нельзя скопление народу.
Аноним Завхоз• 10 декабря 2016
Более с сентября уже 5 раз, как пошли в школу в 1й класс. До этого болели раз в год и то только если побывали в контакте на др с больным ребёнком. Но мы в сад не ходили, может это и даёт теперь нам такое. Сейчас опять более темп. 39.5 еле сбили, новирин сироп от кашля и жаропонижающее. Вот как тут иммунитет поднять? Переболели, пошли в школу а там дети в классе кашляют идут с больным горлом, видимо у родителей нет возможности взять больничный, а другие страдают..
Сорока белобока• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
не слышала о таком препарате
Ходим в школу только на контрольные и на праздник . Справку о домашнем обучении - врачи дают без проблем и группу на физру полную. Только ждать.
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
аденоидит? как справляетесь?
промыванием ,сосудосуживающие , макситрол,ринофлуимуцил ,еще назонекс ,дефлю сильвер. Это из последнего что нам назначали.
Коварная Зая• 10 декабря 2016
Мы тоже не вылазим с ЛОР-заболеваний:(( - пошли в этом году в 1-й клас и сидим дома:((
Всех специалистов (соответствующих в детск.обл. больнице) оббегали - заключение одно: ’Иммунитет низкий и без антибиотиков ни одной болезни не вылечите’.
Решили обратиться к инфекционисту.
Она пощупала лимфатические узлы, сказала, что увеличены и отправила на УЗИ, а также сдать несколько анализов крови (один - на мононуклеоз - вирус Эпштейна-Барр). Ждем результата!
Пока пьем Лимфомиозот
и будем смотреть, что дальше...
Поняла только одно - нужно искать ВРАЧА (с большой буквы)
- конечно это деньги и время, но ради ребенка сделаешь все
Удачи и здоровья Вам! И еще совет: ищите специалиста
Решили обратиться к инфекционисту.
Пока пьем Лимфомиозот
и будем смотреть, что дальше... Поняла только одно - нужно искать ВРАЧА (с большой буквы)
Пацаааааааан• 10 декабря 2016
идите к иммунологу, я бы сдала кровь на торч инфекции, у нас когда вэб был ..творилось что-то страшное из простут и бронхитов не вылазили
прошли несколько курсов лечения, пересдали кровь и тттт
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
ух... а я как бы противница препаратов, но тут уже решили довериться врачу, он нам намешал там кучу и написал схему.. пока, за месяц почти, результатов нет. Она как порхрюкивала, так и похрюкивает
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Будем надеяться ,что наши малыши перерастут и будут крепкими ))
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Решили обратиться к инфекционисту.
Пока пьем Лимфомиозот
и будем смотреть, что дальше...
Решили обратиться к инфекционисту.
Пока пьем Лимфомиозот
аааааааа!!!!
и это называет себя врачом!
Я вообще почти не болела, а тут пришлось из за клеща месяц посидеть на антибиотиках, потом почти полгода с простудами
и это называет себя врачом! Я вообще почти не болела, а тут пришлось из за клеща месяц посидеть на антибиотиках, потом почти полгода с простудами
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
если бы я ничем не пшикала )) да же не знаю ,как бы он спал и ел .
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
мы промывали ранее только и эуфорбиум иногда пшикала
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
а у вас какую то степень ставили? потому что нам как то не говорят
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
нам эуфорбиум вообще не помогает .
Коварная Зая• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
аааааааа!!!!
и это называет себя врачом!
Вот поэтому и не хочу обращаться еще раз к этому ’врачу’, хотя она работает в диагностическом отделении детс.обл.больницы, которое и занимается такими ’неопределенно-больными’ детьми.
Сразу после выписки нам впарили пить исмижен, а потом предлагали сделать чудо-прививку для повышения иммунитета, которая ДВА года назад стоила больше 1000грн., а сколько сейчас...
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
нам эуфорбиум вообще не помогает .
он лично мне помогал и я пшикала доче.. не скажу что ей он сильно помогал, но раз точно стало лучше, именно когда болела
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
бизныки блин(
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
нам тоже никак не поставят ,говорят надо прийти, когда нет обострения и посмотреть аденоиды. А мы никак не дойдем,не хочу таскать по больницам после болезни.
Коварная Зая• 10 декабря 2016
У самой скоро будет нервный тик
- ребенка жалко:((
Чем, пока, ’привлекла’ выше описанный инфекционист, тем, что ВООБЩЕ не берет денег, а только предлагает, как бы наоборот сэкономить и не сдавать лишних не нужных анализов.
Как я уже отвыкла от таких ВРАЧЕЙ
- все время только и смотрят: сколько ты и когда им дашь
- ребенка жалко:(( Чем, пока, ’привлекла’ выше описанный инфекционист, тем, что ВООБЩЕ не берет денег, а только предлагает, как бы наоборот сэкономить и не сдавать лишних не нужных анализов.
Как я уже отвыкла от таких ВРАЧЕЙ
Коварная Зая• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Моей племяннице в 6-ть лет вырезали аденоиды (там ВООБЩЕ был полный ’капец’ - ребенок дышал только ртом, храпел, нос полный зелен.выделений) - не разу после операции не заболела!!!! Хотя до этого чем только не лечили...
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
вот у сына подруги такое, 6 лет и что только не пробовали..наверное тот случай, когда уже удалять нужно. Крио была их последняя надежда, но похоже мимо, не помогло вроде
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Нам пока никто не советовал из врачей удалять аденоиды. Я сама об этом начала подумывать.
Коварная Зая• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Мама лимфатиков ,а вы делаете прививки своим детям?
Я не понимаю, что такое мамы лимфатиков, но всегда делаю прививки ребенку и не понимаю тех, кто отказывается.
Стильная штучка• 10 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
а что такое лимфатики?
но если че, мы прививки не делаем
Любви вам!• 10 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
это когда увеличены лимфы и субфебрилитет