ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
миссАрфография• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Не сама, сейчас мы начнем писать после полуночи. Правда, девочки?
правда, правда!
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))))) А Завтра новый день - и новые надежды!
и дай Бог этот день подарит надежду Кате и её маме
Блондинка в Законе• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
под любым объявление на кидстаффе (лс заблокированны)
либо на вайбер 0955108700
девочки! ждем звонка от сестры Катюши. Она должна разузнать о желании Кати. Я потом всем отпишусь.
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Есть какие то хорошие новости?
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляЦиля Шниперсон
помогла бы обязательно,у меня такой резус...
Спасибо Вам...
Доставучая• 11 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Правда!
Блондинка в Законе• 11 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Девушки. Ну пожалуйста топаем
Топаем, а что мы еще можем сделать
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Да, пусть так и будет!!!