ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Фантазерша• 11 декабря 2016
Всегда думала что 4- самая редкая. Но двоих с такой группой нашла. а вот с 1- нет..
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пост 29, если ’Все сообщения’ под авой кликнуть
AlexdneprПользователь сейчас на сайте
все сообщения
29 сегодня в 15:58 [с мобильного] Ответ для cosmaximus
Цитата:
’ Присоединяюсь к Анжеле. Немного смогу помочь. И может кинуть клич в медиа Днепра? или на 1+1? А вдруг? ’
Девочки, пока нельзя. У Кати телевизор в палате. И включен пост 1+1
Я и так сейчас на иголках, чтоб ей никто случайно ссылку не сбросил на соцсети. Сижу и отвлекаю чтобы не шла с тел в контакт
Ответить Ответить с цитатой
Благодарочка 2 Жалоба
AlexdneprПользователь сейчас на сайте
все сообщения
Цитата:
Ответить Ответить с цитатой
Благодарочка 2 Жалоба
спасибо, а то я потерялась, не могла вспомнить кто автор сообщения
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
Мне пока надо ’свое’ победить, дальше посмотрим. А то у нас получается как в стихотворении ’семья то большая, да два человека всего мужиков то...’, а реально я одна пока тяну
Вы обязательно победите, я в Вас верю!!!!
И чувствую
Ответ дляДиректриссимо
не могу найти пост, где писали о том, что девочка смотрит 1+1 в палате и что мама боится, что что-то узнает, но я его найду, там обсуждали возможность обращения на тв помимо радио, но вот по поводу тв попросили не нужно пока с девочкой не поговорят, они стараются максимум Катю отвлекать, чтобы они не заходила в соцсети и где-то не наткнулась на репосты
Держитесь, девочки...
Сорока-ворона• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И чувствую
Спасибо вам за поддержку
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляla_roza
Держитесь, девочки...
спасибо, мы верим и надеемся, что всё у Оли и Кати будет хорошо!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
второй день захожу в тему, делаю репосты... слезы наворачиваются сами собой... так хочется чем-то помочь, поддержать... сил маме и девочке.... на все воля Божья.
Не плачьте)))
Если Вам жалко - то представьте, как жалко Богу.
Но раз такое происходит - то только по воле Его, и мы можем понять далеко не всё((
Своей историей Катюша зажгла многие сердца и оставила след не в одной душе!
Вот сколько всего она сделала)
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляproveryashka
Это об Алексее, супруге Диляры (здесь ник ,,Арахис,,)?
Да, о нем((
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляelenak2002
У меня 1-.
Жаль, из Киева. Храни Господь!
Спасибо большое))))))))))
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
У меня просто память профессиональная. Очень часто это не во благо((
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
но не в данном случае
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо вам за поддержку
Это не поддержка)
Я вправду чувствую, что у Вас всё получится - сама не знаю как это чувствую.
Просто есть внутри ощущение, что будет так, а не иначе. Извините за сумбур))
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
под любым объявление на кидстаффе (лс заблокированны)
либо на вайбер 0955108700
девочки! ждем звонка от сестры Катюши. Она должна разузнать о желании Кати. Я потом всем отпишусь.
Девочки! Спасибо большое что присоединятесь к теме ’ Подарок Катюше’
Всех записываю. Как только буду знать. Всем отпишусь!!
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Но нужны доноры доноры доноры. От них зависит самое важное!!!
Полиэтиленовый привет• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не плачьте)))
Вот сколько всего она сделала)
полностью с Вами согласна. сама так себе говорю.. но это так страшно... несправедливо, что слезы льются непроизвольно... прошу Господа дать сил матери и девочке. Так хочется, чтобы случилось чудо и Катюша поправилась!
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
ЧТО НЕ НАШЛИ,СКОЛЬКО НАДО,КАК ТАК?
надо раз в два дня(
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
ЧТО НЕ НАШЛИ,СКОЛЬКО НАДО,КАК ТАК?
До НГ 20 дней.
А это мин человек 12-15
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
ЧТО НЕ НАШЛИ,СКОЛЬКО НАДО,КАК ТАК?
Одно перилиапние как я поняла продлевает жизнь на 3-4 дня.
Счет на дни.
А она так ждет НГ....
Как сложно такое писать(((( дни... даже не недели...
Счет на дни.
А она так ждет НГ....
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
Вы знаете, каждый раз, когда идут сборы на тромбоцитарную кровь - любая группа крови становится дефицитной.
Каждый раз разная, но всегда именно та, которая нужна((
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
МНОГО ЛЮДЕЙ ПИШУТ С ДРУГИХ ГОРОДОВ,НЕЛЬЗЯ ЧТОБ ОНИ СДАЛИ У СЕБЯ, А В ВАШ ГОРОД ПЕРЕДАВАЛИ!
там нужно прямое переливание от донора девочке, процедура длительная, до пяти часов
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Доверяйте Богу))
Он знает лучше нас всех вместе взятых.
ничего не происходит без Его воли.
Он знает лучше нас всех вместе взятых.
ничего не происходит без Его воли.
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Это трлмбоциьный донор. Только прямое перелиапние. И проблемма с поописками
Олигарховская Татьяна• 11 декабря 2016
В 12 отписывпемся все активно! Чтоб на утро тема в топе была.