ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
я Кукарача• 10 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Увы(((( Нет(((((((((((
Очень плохо ((( Очень жаль! (((
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
к сожалению, могу помочь только постом,искренне желаю здоровья девочке
Ещё 5
Но это немало!!!! Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Я уже кинула инфо среди знакомых и друзей,может кто-то откликнется.
это замечательно. Надежда только на тех, кто в Днепре живет. если каждая из Советчиц из Днепра сделает репосты, то донор обязательно найдется
я Кукарача• 10 декабря 2016
Катюша, у тебя такие друзья, что ты обязана поправиться, и поскорее!
ДлинноНожка• 10 декабря 2016
Держись, девочка,столько людей сейчас молятся о тебе! Мамочке сил !
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Часу обмаль, майже не залишилось((
Если сразу возьмут в эфир то может и что то получится, но возьмут ли...надо пробовать все равно
Самохвалова• 10 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Донор найдись пож-та,пусть девочке станет легче!
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Очень плохо ((( Очень жаль! (((
Значит так надо. Будем ждать. Всё будет настолько хорошо, насколько это возможно.
Самохвалова• 10 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Первая отрицательная - редкая группа. Но и таких людей немало.
Неновая почта• 10 декабря 2016
В одноглазниках нет сообщения? У меня есть несколько друзей из Днепра-могу репостнуть
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Пробуй, но мала вероятность(( Говорю из опыта, хотя тебе может и повезёт больше
Жена сантехника• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо, согласна, вариант хороший
дзвоніть на радіо FM місцеве, багато людей ввечері слухає музику. Думаю так швидше буде набагато.
Кубик Рубика• 10 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Дайте пож в вайбер ссылку, я не знаю что там, мой номер 096 780 20 35.
Мне с фейсбука звонил молодой человек Ваня,вроде нашел одного донора,но ему надо уточить его группу. Меня на фейсбуке нет. И я не знаю где видеть.
Бабушка с дедушкой действительно стали в неадеквате,вчера пришлось им сообщить,они как малые дети воют и кричат что почему это не с ними.
Хотя у каждого из них тоже онко,только недавно после операций. Если бы не муж,я бы уже двинулась..
Молю Вас, будьте сильной! Сегодня, завтра и всегда!
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
Когда нужна доноры - любая группа становится редкой,((
Директриссимо• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Такие варианты уже исчерпаны, Оля моталась везде, где только можно(
ок, думаем дальше
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляВарвар@
Очень жаль, что я не из Вашего города( У меня как раз такая группа и резус. Сил Вам и Божьего благословения!
Как жаль - никаких вариантов?
Я Вам всё оплатила бы в двойном разсере