ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
я Кукарача• 10 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Увы(((( Нет(((((((((((
Очень плохо ((( Очень жаль! (((
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
к сожалению, могу помочь только постом,искренне желаю здоровья девочке
Ещё 5
Но это немало!!!! Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
marydgayne• 10 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Я уже кинула инфо среди знакомых и друзей,может кто-то откликнется.
это замечательно. Надежда только на тех, кто в Днепре живет. если каждая из Советчиц из Днепра сделает репосты, то донор обязательно найдется
я Кукарача• 10 декабря 2016
Катюша, у тебя такие друзья, что ты обязана поправиться, и поскорее!
СЕНА• 10 декабря 2016
есть группа в однок или вконтакте Катина?
ДлинноНожка• 10 декабря 2016
Держись, девочка,столько людей сейчас молятся о тебе! Мамочке сил !
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 10 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Часу обмаль, майже не залишилось((
Если сразу возьмут в эфир то может и что то получится, но возьмут ли...надо пробовать все равно
Самохвалова• 10 декабря 2016
Ответ дляРекламама
Донор найдись пож-та,пусть девочке станет легче!
Майор Медуза• 10 декабря 2016
Пусть доноры скорее найдутся! Здоровья крепкого девочке!
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Очень плохо ((( Очень жаль! (((
Значит так надо. Будем ждать. Всё будет настолько хорошо, насколько это возможно.
Самохвалова• 10 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Первая отрицательная - редкая группа. Но и таких людей немало.
irina_nia• 10 декабря 2016
Пробуйте, стучите во все двери
Бабка в тапках• 10 декабря 2016
Чужих детей не бывает , Днепр, отзовись, нужен донор 1-
Варвар@• 10 декабря 2016
Очень жаль, что я не из Вашего города( У меня как раз такая группа и резус. Сил Вам и Божьего благословения!
Неновая почта• 10 декабря 2016
В одноглазниках нет сообщения? У меня есть несколько друзей из Днепра-могу репостнуть
Обращеница• 10 декабря 2016
Пусть донор обязательно найдется.Сил Катюше и родителям
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Пробуй, но мала вероятность(( Говорю из опыта, хотя тебе может и повезёт больше
Жена сантехника• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Спасибо, согласна, вариант хороший
дзвоніть на радіо FM місцеве, багато людей ввечері слухає музику. Думаю так швидше буде набагато.
Самохвалова• 10 декабря 2016
Ответ дляСЕНА
пускай донор найдётся!
irina_nia• 10 декабря 2016
Пускай донор найдется!
Кубик Рубика• 10 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Дайте пож в вайбер ссылку, я не знаю что там, мой номер 096 780 20 35.
Мне с фейсбука звонил молодой человек Ваня,вроде нашел одного донора,но ему надо уточить его группу. Меня на фейсбуке нет. И я не знаю где видеть.
Бабушка с дедушкой действительно стали в неадеквате,вчера пришлось им сообщить,они как малые дети воют и кричат что почему это не с ними.
Хотя у каждого из них тоже онко,только недавно после операций. Если бы не муж,я бы уже двинулась..
Молю Вас, будьте сильной! Сегодня, завтра и всегда!
Олененок• 10 декабря 2016
Увы, мы далеко, в Польше
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
Когда нужна доноры - любая группа становится редкой,((
Директриссимо• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Такие варианты уже исчерпаны, Оля моталась везде, где только можно(
ок, думаем дальше
я Кукарача• 10 декабря 2016
Как жаль, что вроде и немного нужно. А помочь можно лишь постами ((
Алина-Я• 10 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Ведь чудо должно совершиться,
Не бойтесь идти до конца!
Стучитесь! Стучитесь! Стучитесь!
Стучитесь в людские сердца!
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляВарвар@
Как жаль - никаких вариантов?
Я Вам всё оплатила бы в двойном разсере
irina_nia• 10 декабря 2016
Верьте в чудо. Тем более скоро Новый год
Обращеница• 10 декабря 2016
Бабка в тапках• 10 декабря 2016
Донор 1 - нужен срочно девушке из Днепра! Люди, отзовитесь!!!