ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Бочка порохУ• 10 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Как много с нужной группой и все далеко(((
И это ужасно просто, знать ч то могла бы помочь....
Бесбардак• 10 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))) Надо на нужные кнопочки души нажимать))
Злость и гнев ума много не надо вызвать, согласны?
угу!
Ответ дляя Кукарача
а можно ли сдать другую группу? и в другом городе?
К сожалению нет, тут только прямой донор(
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляВарвар@
Так я из Чернигова. Это далеко( Я бы бесплатно сдала, но ее же не передашь по почте(
Поняла, ничего страшного, ищем дальше!
Мы упорные
Бабка в тапках• 10 декабря 2016
Днепр!!! Помогите девушке!!! Нужен донор группа 1 резус - !!! Срочно!!! Отзовитесь, кто может помочь!!!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Держитесь? Я понимаю, глупости пишу, слова тут какие-то все не те, неправильные, но я вправду очень расстроена, очень хочу Вас обнять
Вы не глупости пишете, правда,спастбо огромное за поддержку...
Нам хоть ге жить. А возможно доживать, но - уже позвонил мальчик Ванч,ищет донора ,возможно одного нашел,но надо уточнить группу,резус вроде верный.
Ваши поднятия темы очень важны. Я на 8 странице со своей глухой паникой. Но я сдесь.
Спасибо огромное,девочки
Плету интриги• 10 декабря 2016
на сына наругалась, ему 19, зашла в темку и расплакалась. все мелочи и ерунда, лишь бы дети здоровы были
Самохвалова• 10 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
исчерпано уже(((
ничего не поняла... что исчерпано? Нельзя передавать или как?
Ответ дляНеновая почта
В одноглазниках нет сообщения? У меня есть несколько друзей из Днепра-могу репостнуть
ПлюшкамиБалуюсь• 10 декабря 2016
Есть в Днепре блогер Самвел,в оперном поёт,может к нему обратиться,он вещает часто,его много людей смотрит,я понимаю время уходит,но как вар ант
Пушкининиана• 10 декабря 2016
Может найдётся подходящий человек из другого города, которому оплатили бы проезд и за кровь... Мало ли, может у человека сложная финансовая ситуация... Я бы финансово поучаствовала.
Магиня• 10 декабря 2016
Ну где такие страшные болезни берутся?! Сердце сжалось(((
Не дай Бог никому...
Самохвалова• 10 декабря 2016
Ответ дляАлина-Я
Родители и близкие уже сдавали кровь в обмен на нужную. Теперь нужен только донор.
да я имела в виду что донору в другом городе сдать и передать в днепр как то...
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляВарвар@
Удачи Вам!!! Пусть скорее найдется донор и не один!
И Вам всего хорошего самого-самого)))
Спасибо за участие и неравнодушие
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
Увы((( В данном случае так не получится, но в понедельник я буду узнавать и про этот вариант.
Выходные же, .....!!!!