ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Левый Локоть• 13 декабря 2016
Я до сих пор только читала.
К сожалению, группы крови не совпадают ни у меня, ни у мужа.
Сделала репосты в ОК.

Катюше здоровья, Оле терпения и сил.
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
я в контакте пишу каждый день.
у меня группа и 2 стр.
в фейсбуке не разберусь.
супер))) я сама в фейсбуке ничего не понимаю... он какой-то другой)) и страницы там давно нет...
Беговая дорожка для носа• 13 декабря 2016
Девочки может меня сейчас заклюют.
Есть в Киеве центр ведической медицины Рамаяна и директор центра потрясающая женщина Алла Владимировна. Они помогают при химиотерапии включить силы организма, травами , настоями. Может понадобится эта информация при проведении химии. Запись к ней за 2 месяца но я думаю если объяснить ситуацию то примут раньше.
Я понимаю в наш век цифровых технологий может это смешно, травки и настои.
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Я до сих пор только читала.
Сделала репосты в ОК.

Катюше здоровья, Оле терпения и сил.
Спасибо Вам))) Пожалуйста, делайте от шести постов, чтобы поднимать темку
Алесс• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
я с дочкиной и мужа сделала репосты в фейсбуке,но у них там мало друзей,дальше не пойму,что там делать
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки может меня сейчас заклюют.
да это очень хорошо, я сама в энергетике понимаю не плохо..и первично все идет из энергетических тел..но молчу, так как тут уже как Бог решит..не все люди в это верят или не всем близко. но писать инфу можно и нужно, если она будет нужна - то ее обязательно увидят!))
ea• 13 декабря 2016
Маме Оле тоже силенок добавить надо, чтобы все это пережить. При росте 171 см 46 кг это очень мало. Предложите ей, кто общается с ней, пить перепелиные яйца даже через не могу. И Катюшке яйца перепелки лишними не будут. Главное их в рот влить, а дальше они сами дорогу к желудку найдут.
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
ничего, это уже хорошо)) пусть , кто разбирается в фейсбуке нам помогают)) мы пока по контакту будем...кто-то в одноклассниках знаю тоже репостит))
Левый Локоть• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина

Такая милая девочка, и мама так трогательно пишет о ней.
Помню еще с темки про поездку во Львов.
Стараюсь не проходить мимо таких тем, но очень тяжело читать и осознавать, что столько испытаний выпало ребенку.
А я тетенька слабонервная, мне бы успокоительного)

Верю в чудо и в то, что у такой сильной духом девочки все должно быть хорошо. И никак иначе.
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Девочки, если вы не выключаете ноут, но занимаетесь другим делом или отошли куда-то, пожалуйста, оставляйте вкладку открытой, чтобы было количество читающих!)))
Алесс• 13 декабря 2016
Жень,читаешь?
Левый Локоть• 13 декабря 2016
А дайте ссылку на ФБ.
Попробую и там поделиться.
Кто крайний?• 13 декабря 2016
держим кулачки, молимся богу и просим небеса о чуде. И оно обязательно случится.
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо вам очень боялась негатива
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
Жень,читаешь?
да
Алесс• 13 декабря 2016
что означает возле названия темы +400
Не за Будка• 13 декабря 2016
Может хороший телевизор (плазму) в палату можно?
ea• 13 декабря 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки может меня сейчас заклюют.
Может маме Оле или ее подругам можно связаться с Аллой Владимировной и поговорить с ней на эту тему. Лишним это точно не будет. Тут надо использовать любую возможность помочь Кате.
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
что означает возле названия темы +400
в топе - количество постов после 12
в читаемых - количество читающих
Алесс• 13 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка
есть вроде телевизор там
Алесс• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в топе - количество постов после 12
в читаемых - количество читающих
да что-то мы не в топе,как то
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Помню еще с темки про поездку во Львов.

о знаете, я вас понимаю..скажу даже, что до этой темы я вообще в такие посты заходить просто не могла..волонтерство, там с детками связанное - это да, детские дома и т.д...но именно, когда такие ситуации..ну психика сразу протестовала..а с этой темой я не знаю , что случилось..что-то изменилось очень, первый день было депресивно, но потом все это переступилось и пошел хороший сильный настрой..и образ девочки увидела, такой маленький светлый, как ребеночек из белого света обнимает за шею..я иногда вижу такие вещи..и столько тепла почувствовала, что теперь совсем по другому отношусь к подобному...раньше я всегда удивлялась, как у людей хватает психики ехать в тяжелые точки , где дети исхудалые болеют и тд..всегда поражала эта сила..а теперь понимаешь, ради чего..и сам становишься сильнее.
Алесс• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в топе - количество постов после 12
в читаемых - количество читающих
после 12 часов?
Не за Будка• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
есть вроде телевизор там
Помню. Писали что смотрит сериалы. А уточняли на чем? Может на телефоне? Удобней было бы на большом ...
Я не Тролль• 13 декабря 2016
темку в топ
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
после 12 часов?
ну да, в новый день. Сегодня уже подняться в топ шансов мало, нужно всем кто не спит после 12 написать по 6 постов
natadar• 13 декабря 2016
девочки а есть новости как самочуствие Кати? надеюсь на чудо!здоровья ей!
Снежана Денисовна• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
после 12 часов?
блин, а была же тема в топе, когда выпала? совсем нет ее там
Алесс• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да писали мы вчера,но что-то
Алесс• 13 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

сами удивляемся