ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Не фонарь• 13 декабря 2016
читаю и слезы наворачиваются - сколько неравнодушных людей и сколько веры и силы у Катюши!
Не фонарь• 13 декабря 2016
Ответ дляbysinka88
Молитва по соглашению. Девочки, давайте вместе, чтобы Катюше сил придать. О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Катерину, болезнию одержимой; отпусти ей вся согрешения ; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Катерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Катерине Аминь.
спасибо!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
ВНИМАНИЕ!))) Кума мамы Оли с нами на связи, через Танюшу - ее подруга, одна из наших девочек! Елку новогоднюю и письма одобрили очень сильно!!))
На Елку сбор буду проводить я, все желающие, кто отписывался Таничке в Вк, пишите, пожалуйста, мне в лс., здесь мы это не выносим, только в личку!! Также идеи насчет елочки приветствуются!))) Получать в Днепре елку будет кума Оли лично!!)
Кто будет отправлять поздравительные письма, тоже пишите в лс, дам данные куда)))
Давайте сделаем Катюше праздник!!)))))
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
Я и Юлину тему помню, и это видео видела сразу после того, как умерла Юля, а ее мама решила обнародовать это видео, чтобы достучаться до ’сильных’ мира сего(((...
У меня нет слов...честно
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Да, точно - про заболевшего из-за рисования этого листика старого художника! Очень трогательный рассказ, я в детстве рыдала
А подарки супругов на рождество- гребешок и не помню еще-что. Она косу обрезала, а он тоже пожертвовал.
Ой, а если Андерсона вспомнить- девочка и спички).
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка
А может втихаря собачку принести? у почему у нас нельзя если у них можно???
Мама Оля писала, что даже девочек-волонтёров не пустят, пускают только близких, всё стерильно - бахилы, халаты, все дела.
Какая собачка? Когда людей не всех пускают
Простоваля• 13 декабря 2016
Катюше сил и главное сейчас не здаваться! Сейчас все только от нее зависит
Ответ дляЯ такая боевая
Я думаю,если вы пойдете сердце вам подскажет какой подарок выбрать.
Ну що... Перерила я той ярмарок - все однотипний Китай, метнулась на Вернісаж - там хоч трохи авторського є - пізно, всі продавці порозходились. Пішла далі по ярмарку круги намотувати і нарешті купила цілих двох ангелів-охоронців для Каті. Один зелений, чисто як тьотьки з КС. Тепер думаю, як би то його спакувати і на кого відправити.
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Про Андерсена не знаю, но про гребешок - ’Дары волхвов’
Не за Будка• 13 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Поэтому и пишу что у них можно а у нас нельзя. А жаль...
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Давайте сделаем Катюше праздник!!)))))
Я в личке отписалась. В контакте меня нет. Поэтому жду информацию с нетерпением.
Ответ дляСемен Семеныч
она обрезала косу, купив ему цепочку для часов, а он продал часы и купил ей гребень для волос )))
у Генри все рассказы очень жизненные, мудрые, надо кстати перечитать)))
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
Юля Сокольцова... Здесь есть ее тема. Но там всего пара страничек... Не успели(...
(( Я даже не хочу вникать, мне Веронички Коминар хватило на всю жизнь
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да Тора с соседней темы, ему можно.
Ответ дляNatkash

в конвертик и ядом запечатывайте
- как змея змее совет даю
juliyafilippo• 13 декабря 2016
Девченочки, кто будет писать письма, вот мой адрес:
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича д.43, кв.4
Днепр
49064
Я смогу их отвезти в больницу.
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича д.43, кв.4
Днепр
49064
Я смогу их отвезти в больницу.
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Вождь краснокожих! Нужно поднимать настроение!
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка
Это самое обидное - потому что у животных такая аура волшебная!!
Мы осенью заблудились на Турхановом - попали на волонтёрский лагерь. Там кони были настоящие из зоны АТО)) Моих девочек катали, Боже это просто восторг!
А собаки! А дельфины!
жаль, что нельзя, я Вас очень понимаю((
А собаки! А дельфины!
жаль, что нельзя, я Вас очень понимаю((
Тарабарщина• 13 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Он продал часы, чтобы купить ей гребень черепаховый, а она обрезала волосы, чтобы купить ему цепочку на часы. Дары волхвов называется))
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
да Тора с соседней темы, ему можно.
Ху из Тора?
мне чёт только еврейская библия на ум приходит))
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
Да, да) память подводит. Забыла, что часы на цепочке были.
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича д.43, кв.4
Днепр
49064
Я смогу их отвезти в больницу.
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича д.43, кв.4
Днепр
49064
Я смогу их отвезти в больницу.
Спасибо