ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Для репостов в соц. сетях:

Фейсбук:
http://qoo.by/L0H
ОК:
http://qoo.by/KNr
https://ok.ru/irochkatom/topic/66076935572351
https://ok.ru/andryushad/topic/66076947893119
https://ok.ru/vsemyulyud/topic/66099959971876
ВК:
https://vk.com/wall220922210_261
Алесс• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
ааа хочу собаку))))
живую?
и я хочу
Natkash• 13 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Яка краса
Це прикраса?
Чесно кажучи, навіть не знаю. Воно спирається на скляний круг - чи то підсвічник такий- чи просто фігурка - без поняття.
Завтра запакую і відправлю на НП.
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сама такая) Когда крайняя степень отчаяния, начинаю в приметы или ещё что более дебильное играть - типа идти по плиткам, чтобы на линию не наступить, смотреть только на бирюзовый цвет, ну и прочая хрень
Но самое прикольное - что эта хрень работает))))) Ещё более прикольное - что я таким занимаюсь, несмотря на свой более чем почтенный возраст
Ну теперь я приблизительно понимаю, чем всегда всех объединяет тема и собирает таких)).
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Завтра запакую і відправлю на НП.
Мне нравится.

Умничка, все в тему.
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
таких это ку-ку?
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
живую?
и я хочу
бесспорно живую))))) но я в плане собак и котов только мечтатель..так как хочу играться, а выгуливать и так далее не готова)))))
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
таких это ку-ку?
ага, из темы в тему- видя те же лица рядом, понимаю, что не совсем нормальные в обществе.)
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Может и нам тысячу журавликов накрутить?
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Завтра запакую і відправлю на НП.
Це навіть прикольніше.
Такі речі мають певну магію, на них можна дивитися до спокон віків)
Отчебучкина• 13 декабря 2016
ВНИМАНИЕ!))) Кума мамы Оли с нами на связи, через Танюшу - ее подруга, одна из наших девочек! Елку новогоднюю и письма одобрили очень сильно!!))

На Елку сбор буду проводить я, все желающие, кто отписывался Таничке в Вк, пишите, пожалуйста, мне в лс., здесь мы это не выносим, только в личку!! Также идеи насчет елочки приветствуются!))) Получать в Днепре елку будет кума Оли лично!!)

Кто будет отправлять поздравительные письма:

Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064

Давайте сделаем Катюше праздник!!)))))
Алесс• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
как и я .
но надо настроится
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
как и я .
но надо настроится
не настроится, а брать).
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляАлесс
как и я .
но надо настроится
да ..я вообще думаю, что с радостью заботы будут по другому восприниматься..но у меня есть главная делема - питание..так как я много чего не ем и как кормить собаку, ответственность пока не готова брать. Да и утром хоть стараюсь рано вставать..но не всегда выходит)
Я такая боевая• 13 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Завтра запакую і відправлю на НП.
Вот я вам говорила, что сердце подскажет....
la_roza• 13 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Алиса в стране Советчица• 13 декабря 2016
Девочки
Хрень полная
Поехала в сад
Навострила лыжи к начмеду
Культурно набрала за 20минут
Представилась
В ответ-да, вы Алиса?да, за вас звонили, говорили
Я ооочень корректно-вы говорили к 17 подъехать, все в силе?сориентируйте, с какой дороги к вам заехать?
Ответ:’я сейчас в больнице мвд, давайте к полку на пол-7 подъедете,я как раз в полк приеду, наберу вас и встретимся’
Прошу-’можно я хоть в двух словах вам расскажу?’
Ответ-мнп неудобно говорить и тел сел
Договорились, что наберет меня в пол7
Я уточнила
Если неудобно,то я с утра могу
Нет, удобно как раз
Ну ок
Протусила с пупсом
Не набирает
Ладно
Поехала домой
Набрала в 20.00
Ни хрена!!!!!!!!все стописят гудков я выслушала!
И всё!просто всё!

Что это значит?
Шунечка• 13 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
не настроится, а брать).
Ага...... не настроенная бодобрала слепую кошку..... котов не любила от слова ’ абсолютно’, теперь эта толстяра такая любимая..... такая наглая! Прям не могу......
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки
Хрень полная
Поехала в сад
Навострила лыжи к начмеду
Культурно набрала за 20минут
Представилась
Ответ-мнп неудобно говорить и тел сел
Договорились, что наберет меня в пол7
Я уточнила
Если неудобно,то я с утра могу
Нет, удобно как раз
Ну ок
Протусила с пупсом
Не набирает
Ладно
Поехала домой
Набрала в 20.00
И всё!просто всё!

Что это значит?
Вы что правда и в жизни Алиса?
Ната181• 13 декабря 2016
Добрый вечер всем!
Ната181• 13 декабря 2016
Катюше и маме сил и здоровья!
Грабля• 13 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Можете на меня новой почтой. Доставку оплачу.
Девочки также письма на мой адрес будут присылать, для Катюши.
Я уже писала, группа моей дочки в ближайшие дни будут проходить обучение как раз в этом отделении. Тоже хотят написать открытки от студентов, они уже все знают про Катюшу. Наверное, попробуют передать через медсестер.
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки
Хрень полная
Поехала в сад
Навострила лыжи к начмеду
Культурно набрала за 20минут
Представилась
Ответ-мнп неудобно говорить и тел сел
Договорились, что наберет меня в пол7
Я уточнила
Если неудобно,то я с утра могу
Нет, удобно как раз
Ну ок
Протусила с пупсом
Не набирает
Ладно
Поехала домой
Набрала в 20.00
И всё!просто всё!

Что это значит?
Это может значить только одно - сегодня ж...( не Ваш день
Но я же знаю, фиг Вы сдадитесь))
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки
Хрень полная
Поехала в сад
Навострила лыжи к начмеду
Культурно набрала за 20минут
Представилась
Ответ-мнп неудобно говорить и тел сел
Договорились, что наберет меня в пол7
Я уточнила
Если неудобно,то я с утра могу
Нет, удобно как раз
Ну ок
Протусила с пупсом
Не набирает
Ладно
Поехала домой
Набрала в 20.00
И всё!просто всё!

Что это значит?
то и значит(...
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Вы что правда и в жизни Алиса?
надеюсь, что хоть Вы не Семен Семеныч!
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ага, две морды тоже кошачьи.
И на Новый год будут две собаки- такса и лабрадор ( тоже в семье) но на расстоянии. Подарки тоже покупать придется, ну и спать, конечно с храпом и выгулом.
Birist• 13 декабря 2016
Ответ дляНата181
Добрый вечер всем!
Добрый вечер!
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляBirist
надеюсь, что хоть Вы не Семен Семеныч!
, да классный дядька.
Отчебучкина• 13 декабря 2016
От всех новых участников просим от 6 постов для поднятия темы, от всех, кто еще не писал после 00:00 :)
Ответ дляСемен Семеныч
Вы что правда и в жизни Алиса?
Не
Это я тут инкогнито
Представилась так
Имя обычное,но не регулярно-популярное
Поэтому меня скоро тут тогда вычислят,если напишу свое