ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Поднимаем темку в топ!
juliyafilippo• 13 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
По перекличке Я
+ 7человек от меня
Olla_13• 13 декабря 2016
Девочки, не знаю, может кто и писал это, может и Олиным малышам( сорри не знаю возраста, вроде и не малыши, но ребенки не взрослые еще ;) подарок какой организовать. Оле думаю некогда сейчас особо , а так и Кате будет приятно.
masha_vip• 13 декабря 2016
Катюша борись
Трусиковед• 13 декабря 2016
Поднимаем тему! Здоровья Катюше и быстрейшего выздоровления!!!
Olla_13• 13 декабря 2016
Ну, и для поддержания темы в топе коммент.
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляOlla_13
я думаю пока не стоит..так как им и так я поняла немного неловко, они ничего не просят лично)) но так как мы уже с письмами инициативу сильную сделали, то мама намекнула, чему Катюше обрадуется...так как вопрос не в финансах, а во времени, чтобы все это организовать, скажем так)
juliyafilippo• 13 декабря 2016
Ответ дляOlla_13
Я тоже об этом думаю. Да и об Оле, она наверное и не ест толком.
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляOlla_13
то есть грубо говоря купить у них проблемы нет...суть в том, что к Катюше будут приходить все время разные люди с сюрпризами))))
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Скоро 12
masha_vip• 13 декабря 2016
Тему в топ
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Зелененький форум тетушек. Активнее в 12.
Чтоб мы в топе были как можно дольше
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
КАтюшенька выздоравливай! Сил тебе бороться много-много!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Девочки, после 24:00, кто может - 6 постов от каждого, а потом можно идти всем высыпаться!)))
неДоЖиру• 13 декабря 2016
Катюша сил тебе и здоровья!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляOlla_13
но посмотрим, если у нас по финансам будет перебор на все..то возьмем вашу идею , разузнаем, докупим))
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Выздоравливай и снова порхай как бабочка!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
СРОЧНО ВНИМАНИЕ!! У нас новая инфа от мамочки Оли... мы знаем , какой сюрприз хочет девочка и будет на него собирать, тут не пишу, так как Катюша может читать и узнать заранее! Все, кто хочет узнать или участвовать в сборе - пишите в ЛС:)))

Дальше важно!! Если вы хотите сделать Катюше от себя подарочек, напишите в лс, намекну, что девочка любит, его отправлять Юлечка, которая будет собирать письма!)))

Еще очень Важно! Девочки, которые из Днепра и готовы подьехать к больнице доставить письма или подарки, пишите мне! Попросили, чтобы все не было одной кучей, лучше, чтобы это было время от времени и от разных людей, чтобы даже, если человека не пустят к девочке, он с окна помахал ручкой и была постоянно такая поддержка от разных людей))) Поэтому , кто еще готов принимать письма или подарочки и приносить к Катюше - пишите в лс!!

Письма отправлять на адреса:

Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064

Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)

Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Я желаю тебе поправляться!
Я желаю тебе не болеть!
Я желаю тебе улыбаться
И на мир из окна не глядеть!
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Пусть яркое тёплое солнышко, выгонит болезнь из твоего тела
Волшебная палочка• 13 декабря 2016
Всем доброй ночи!
Волшебная палочка• 13 декабря 2016
Поднимаем тему в топ!
alla2401@mail.ru• 14 декабря 2016
Подниму
Директриссимо• 14 декабря 2016
поднимаем темку
Директриссимо• 14 декабря 2016
с надеждой на завтрашний день
Я не Тролль• 14 декабря 2016
топ!
Директриссимо• 14 декабря 2016
верим что все пройдет благополучно и доноры помогут
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Чтоб мы в топе были как можно дольше
Будем обязательно!
Никто не знает - мужу из ’любовницы’ уже достаточно отомстили?..
Все жду, когда же они там угомонятся
Волшебная палочка• 14 декабря 2016
Катюше долгой и счастливой жизни!