ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
ЕлькиПальки• 13 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ничего себе )) Как тесен мир.
Сама,в шоке была когда увидела адрес.В соседних домах живем. Ну это радует
Доставучая• 13 декабря 2016
Поддерживаю тему! Здоровья Катюше
masha_vip• 13 декабря 2016
Поддержу тему
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Поднимаем тему в топ
Телефон Рубика• 13 декабря 2016
Катюше здоровья!!!
Ковбой Хагис• 13 декабря 2016
Катюша, все будет хорошо!!!
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Юля, простите меня, но я отправлю НП ( Франковск слишком далеко для УП). Можно к открытке мы отправим еще елочную игрушку, какую-нибудь. От детей? Сама, конечно, оплачу.
Замечательная идея)!
Дуболом• 13 декабря 2016
Катюшка, здоровья тебе!!!
Дуболом• 13 декабря 2016
Ты умничка!!!! Ты сильная и у тебя все получится!!!
Дуболом• 13 декабря 2016
Мамочке сил и терпения!!!
Евгения_Д• 13 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Замечательная идея)!
Завтра бежим, выбираем и отправляем!
Дуболом• 13 декабря 2016
Катюша, держись!!!! Мы с тобой!
Дуболом• 13 декабря 2016
Держим за Катюшу кулачки!!!
Дуболом• 13 декабря 2016
Пусть завтрашний день принесет только хорошие новости!!!
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Чудеса случаются! Главное верить! Мы верим очень-очень сильно!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
СРОЧНО ВНИМАНИЕ!! У нас новая инфа от мамочки Оли... мы знаем , какой сюрприз хочет девочка и будет на него собирать, тут не пишу, так как Катюша может читать и узнать заранее! Все, кто хочет узнать или участвовать в сборе - пишите в ЛС:)))

Дальше важно!! Если вы хотите сделать Катюше от себя подарочек, напишите в лс, намекну, что девочка любит, его отправлять Юлечка, которая будет собирать письма!)))

Еще очень Важно! Девочки, которые из Днепра и готовы подьехать к больнице доставить письма или подарки, пишите мне! Попросили, чтобы все не было одной кучей, лучше, чтобы это было время от времени и от разных людей, чтобы даже, если человека не пустят к девочке, он с окна помахал ручкой и была постоянно такая поддержка от разных людей))) Поэтому , кто еще готов принимать письма или подарочки и приносить к Катюше - пишите в лс!!

Письма отправлять на адреса:

Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064

Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Завтра бежим, выбираем и отправляем!
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
По перекличке Я
+ 7человек от меня
Я не Тролль• 13 декабря 2016
тему в топ
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
По перекличке Я
+ 7человек от меня
это на подарок?
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
По перекличке Я
+ 7человек от меня
Супер, это все Юле отправляют? как наберется человек 10-12, то следующие отправляйте уже на адрес Анне, указала выше!)
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
КАтенок будь здорова и счастлива! У тебя все хорошее впереди!
masha_vip• 13 декабря 2016
Олечка сил Вам и терпения
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
это на подарок?
Да.
Олигарховская Татьяна• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина

Письма отправлять на адреса:

Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064

Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051
Дашенька. Там девочка еще писала НП.
Многим не оч удобна УП.
Только с поправкой ( оплата отправителя)
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Девочки миленькие, кто хочет порадовать Катюшу подарком на НГ пишите Ateya в личку
Гореотума• 13 декабря 2016
Топ! Сил девочке!
juliyafilippo• 13 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Я не против, мне не тяжело сходить на почту.
Яичница с беконом• 13 декабря 2016
Катенька ты сильная девочка! Ты справишься, у тебя такая замечательная мамочка! Сил ей, здоровья и терпения!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Дашенька. Там девочка еще писала НП.
Многим не оч удобна УП.
ок, добавлю ее тоже в след. посте)))