ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Юлия Парфененко• 14 декабря 2016
Девочки,есть знакомый который работал на фирме специализирующейся на препаратах для химии,если это нужно могу поузнавать. Аноним снимаю
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2016
Катюша любим, верим, надеемся и ждем от тебя хороших вестей. Добра тебе и здоровья
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2016
Девочки, держитесь. Катюша, ты справишься. У тебя колоссальная поддержка
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2016
Мамочке Оленьке сил физических и душевных, мы с вами мысленно, и если нужно физически
Ответ дляПузенька
Добрый день, Вы знаете, что можете открыть сбор на себя? При наличии документов. Суммы не шуточные, а сейчас ещё и праздники впереди, люди займуться подарками, уедут на каникулы.
Добрый день, семья справляется пока своими силами, про сбор речи нет, во всяком случае пока. Если что-то изменится тогда будем решать вопрос сбора.
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Добрый день всем, новости такие:
’Пришел анализ, плохой, сработали все маркеры. Выбрали протокол GMALL 07/03. Сейчас делаем люмбальную пункцию, вернее пытаемся. По донорам ориентировочно на сл. среду-четверг, что бы успеть выйти из профазы в 1 блок. Назначили курс, ох не балуйся цены...Учитывая, что на больницу выделено много лекарств. Один флакончик пег-аспаргиназа только 50 тыс.грн. В Украине такого препарата нет, вроде пообещали помочь найти в Германии. При химии предупредили, что помимо общих болей будут дикие головные боли.
Сфотать пока не могу назначение, пишу списком, химия:
1 профаза
Дексаметазон
Циклофосфамид
Метротрексат
1 блок
Дексаметазон
Винкристин
Идарубицин
ПЕГ-аспарагиназа
Г-ксф
2 блок
Циклофосфамид
Цитарабин
Меркаптомурин
Г-ксф
Дальше пока не печатаю, что бы не сглазить. Вот заканчиваем профазу’
1 профаза
Дексаметазон
Циклофосфамид
Метротрексат
1 блок
Дексаметазон
Винкристин
Идарубицин
ПЕГ-аспарагиназа
Г-ксф
2 блок
Циклофосфамид
Цитарабин
Меркаптомурин
Г-ксф
Господи, помоги. Цены на лекарства шокируют. Если сбор откроют - готова участвовать.
Но есть вещи, которые за деньги, к сожалению, не купишь ((
Семье терпения и огромных душевных сил - пережить все это.
Беговая дорожка для носа• 14 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Я писала раньше про ведический центр Расаяна может покажете маме или расскажите, чтоб поддержать Катю во время химии.