ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
ЕлькиПальки• 14 декабря 2016
Катюша держись,верим в чудо.
Liberta123• 14 декабря 2016
сколько боли этому ребенку..... ((((
Катюша, милая держись!!!!
Юлия Парфененко• 14 декабря 2016
Девочки,есть знакомый который работал на фирме специализирующейся на препаратах для химии,если это нужно могу поузнавать. Аноним снимаю
la_roza• 14 декабря 2016
Ответ дляLiberta123
сколько боли этому ребенку..... ((((
Катюша, милая держись!!!!
Бабка-ежика• 14 декабря 2016
Катюша, держись!
Пузенька• 14 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Врачи пока говорят надо пережить химию.
Добрый день, Вы знаете, что можете открыть сбор на себя? При наличии документов. Суммы не шуточные, а сейчас ещё и праздники впереди, люди займуться подарками, уедут на каникулы.
Birist• 14 декабря 2016
Ответ дляЮлия Парфененко
Полагаю, что нужно. Вы напрямую позвонить можете или Яне или Оле?
КатеринаО• 14 декабря 2016
Катюша, держись,молимся за тебя!
Пузенька• 14 декабря 2016
Ответ дляBirist
Звонить имеет смысл после разговора, знакомый может уже не работать или не иметь возможности как-то помочь
la_roza• 14 декабря 2016
Ответ дляКатеринаО
Катюша, держись,молимся за тебя!
Birist• 14 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Не исключено.
АдеКВАтная• 14 декабря 2016
Держаться, бороться, молиться и верить в чудо!
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2016
Бодренького утречка девчулички, пришла потопать
masha_vip• 14 декабря 2016
Катюше хорошего дня
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2016
Катюша любим, верим, надеемся и ждем от тебя хороших вестей. Добра тебе и здоровья
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2016
Девочки, держитесь. Катюша, ты справишься. У тебя колоссальная поддержка
ЯяяКакаджамбо• 14 декабря 2016
Мамочке Оленьке сил физических и душевных, мы с вами мысленно, и если нужно физически
КоролеВешна• 14 декабря 2016
Поддержу, сил и удачи девочке!
Пузенька• 14 декабря 2016
Ответ дляBirist
Не исключено.
Ну хотя бы предварительно переговорить, а потом уже беспокоить родных, если человек имеет возможность.
dfctqrj• 14 декабря 2016
Ответ дляLiberta123
сколько боли этому ребенку..... ((((
Катюша, милая держись!!!!
Да, такие испытания ужасные.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Добрый день, семья справляется пока своими силами, про сбор речи нет, во всяком случае пока. Если что-то изменится тогда будем решать вопрос сбора.
Сосулька• 14 декабря 2016
а что на станции переливания крови совсем доноры кончились?
Владимировна26• 14 декабря 2016
Катюше сил! !!
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Добрый день всем, новости такие:

’Пришел анализ, плохой, сработали все маркеры. Выбрали протокол GMALL 07/03. Сейчас делаем люмбальную пункцию, вернее пытаемся. По донорам ориентировочно на сл. среду-четверг, что бы успеть выйти из профазы в 1 блок. Назначили курс, ох не балуйся цены...Учитывая, что на больницу выделено много лекарств. Один флакончик пег-аспаргиназа только 50 тыс.грн. В Украине такого препарата нет, вроде пообещали помочь найти в Германии. При химии предупредили, что помимо общих болей будут дикие головные боли.
Сфотать пока не могу назначение, пишу списком, химия:
1 профаза
Дексаметазон
Циклофосфамид
Метротрексат

1 блок
Дексаметазон
Винкристин
Идарубицин
ПЕГ-аспарагиназа
Г-ксф

2 блок
Циклофосфамид
Цитарабин
Меркаптомурин
Г-ксф

Дальше пока не печатаю, что бы не сглазить. Вот заканчиваем профазу’
Господи, помоги.
Цены на лекарства шокируют. Если сбор откроют - готова участвовать.

Но есть вещи, которые за деньги, к сожалению, не купишь ((
Семье терпения и огромных душевных сил - пережить все это.
Доставучая• 14 декабря 2016
Катюша, держись. Сил тебе, Солнышко, и выздоровления!
Я такая боевая• 14 декабря 2016
Бодрости духа мамочке и доченькe!
Я такая боевая• 14 декабря 2016
А цены на лекарства действительно шокируют.
Беговая дорожка для носа• 14 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Я писала раньше про ведический центр Расаяна может покажете маме или расскажите, чтоб поддержать Катю во время химии.
Евгения_Д• 14 декабря 2016
Катя, нам НАДО пережить эту долбаную химию! Держись, ребенок!!! Изо всех сил, ДЕРЖИСЬ!!! Самая темная ночь - перед Рассветом!
Евгения_Д• 14 декабря 2016
Девочки, сколько длятся эти профазы и блоки по времени?