ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2016
Ответ дляСосулька
а что на станции переливания крови совсем доноры кончились?
Для таких случаев это вообще не вариант.
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Девочки, сколько длятся эти профазы и блоки по времени?
По-разному
Шунечка• 14 декабря 2016
Девочки , миленькие! Все , кто причастен.... Днепровские чирлидеры готовы выступить под окнами больницы для Кати. Я сейчас не в Украине. В интернете временами. Девочки с которыми обсуждала - сейчас не на связи....... а я боюсь что то пропустить. Оставляю телефон девочки для связи..... 0970637420 Саша. Девочки, как только появится кто на связи из тех, на чьих хрупких плечах организация - свяжитесь пожалуйста. Или номер мне в личку киньте.
Яичница с беконом• 14 декабря 2016
Катюшенька сил тебе!!!!
Волшебная палочка• 14 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Шунечка, кину девочкам в ВК. Чтоб здесь не затерялось ваше сообщение.
la_roza• 14 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Девочки, вы молодцы!!!
Яичница с беконом• 14 декабря 2016
Девочки а кто такие чирлидеры? Просветите пожалуйста...
Кто крайний?• 14 декабря 2016
Катюша держись,верим в чудо.
Волшебная палочка• 14 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Черлидинг (англ. cheerleading, от cheer — одобрительное, призывное восклицание и lead — вести, управлять) — вид спорта, который сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастику и акробатику).
Я такая боевая• 14 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Девочки,вы ФЕИ!!!!
Шунечка• 14 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Это как раз группа поддержки
Ната181• 14 декабря 2016
Катюша, держись!!!
Пузенька• 14 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Это как раз группа поддержки
Считаю, что это можно и сегодня прямо, только чтоб мама сказала, когда Катя свободна будет. Чтобы выглянуть могла.
Birist• 14 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Это как раз группа поддержки
Сейчас свяжемся с Яной, чтобы скоординировать дату и времяс руководством больницы.
КонхфЭдкаТузик• 14 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Вы огромные умнички))) Однако, тут есть административный момент - надо такую акцию согласовать с рук-м больницы тоже, чтобы не вышло накладки
Birist• 14 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Евгения_Д• 14 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Спасибо ВАМ!!
Вилами по воде• 14 декабря 2016
Выздоравливай, Катюша!!!
tanya0105• 14 декабря 2016
Катенька, держись!! Сил тебе и твоим близким!!
alla2401@mail.ru• 14 декабря 2016
Держитесь, миленькие!!!
ИзЮмрудная• 14 декабря 2016
Господи, дай сил пережить Екатерине испытание и исцели ее.
Marocco• 14 декабря 2016
Зеленый форум рулит! Я горжусь всеми, кто помогает морально и физически, всеми, кто молится, вы чудо чудесное!!!
Оленька, нужных людей на пути!
Катюша, выздоравливай, мы все за тебя переживаем!

П.С. Только сегодня увидела тему, 4 часа читала,...
Простоваля• 14 декабря 2016
Пусть Бог сохранит жизнь Катюши, она еще совсем молода, что б уходить....
Трусиковед• 14 декабря 2016
Ответ дляBirist
Прочитала последние новости, возможно уже кто то предлагал конечно.
Может стоит начинать открывать финансовый сбор
мама 2 лапушек• 14 декабря 2016
Ответ дляMarocco
Оленька, нужных людей на пути!

у нас тут деятельность уже не 1 день кипит.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 14 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Я уточню у Оли насколько возможно такое мероприятие. Насколько я в курсе там не так все просто, руководство не одобряет подобные акции, поскольку в отделении есть еще люди, у которых времени осталось совсем мало, с ними родственники убитые горем и подобная акция может для них оказаться стрессом огромным(((
la_roza• 14 декабря 2016
Ответ дляMarocco
Оленька, нужных людей на пути!

Реанимация• 14 декабря 2016
Не знаю, що написати, чим допомогти. Читаю і плачу..
Реанимация• 14 декабря 2016
Ви всі супер - молодці!! Катюші сил Все це витерпіти!
masha_vip• 14 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Какая Вы умничка