ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
===========
Новости 14.12.16
===========
Катина мама Оля, цитата:
’Пришел анализ, плохой, сработали все маркеры. Выбрали протокол GMALL 07/03. Сейчас делаем люмбальную пункцию, вернее пытаемся. По донорам ориентировочно на сл. среду-четверг, что бы успеть выйти из профазы в 1 блок. Назначили курс, ох не балуйся цены...Учитывая, что на больницу выделено много лекарств. Один флакончик пег-аспаргиназа только 50 тыс.грн. В Украине такого препарата нет, вроде пообещали помочь найти в Германии. При химии предупредили, что помимо общих болей будут дикие головные боли.
Сфотать пока не могу назначение, пишу списком, химия:
1 профаза
Дексаметазон
Циклофосфамид
Метротрексат
1 блок
Дексаметазон
Винкристин
Идарубицин
ПЕГ-аспарагиназа
Г-ксф
2 блок
Циклофосфамид
Цитарабин
Меркаптомурин
Г-ксф
Дальше пока не печатаю, что бы не сглазить. Вот заканчиваем профазу’
Информация от автора (Яны):
Люмбальную пункцию сделать удалось, с трудом конечно. Сейчас Катя более менее, первые два дня химии сказали будут терпимыми, потом будет плохо очень(
Сдача крови на тромбоциты перенеслась на сл. среду-четверг
Новости 14.12.16
===========
Катина мама Оля, цитата:
1 профаза
Дексаметазон
Циклофосфамид
Метротрексат
1 блок
Дексаметазон
Винкристин
Идарубицин
ПЕГ-аспарагиназа
Г-ксф
2 блок
Циклофосфамид
Цитарабин
Меркаптомурин
Г-ксф
Информация от автора (Яны):
Девочки, вот как мне вас отблагодарить? Вы даже не представляете сколькой силой обладают ваши слова. Сегодня перед пункцией сидела читала Катьке ваши пожелания. Рассказала ей,что Яне звонила старушка предложив себя в доноры. Рассказала про флешмоб и его невозможность к сожалению.
И с такой мощной моральной поддержкой пошуровала она на пункцию. Повизжала конечно,я там за дверью по стеночке сползала. Но все получилось.
Пьет горстями таблетки. Посчитала, по 18 штук за раз. Ну и все время капельницы.
Завтра начинаем химию,винкртстин и еще какое-то.
Голова уже не работает а нужной мере.
Извините пож.что редко отписываюсь, у меня сейчас всё на бегу.
Обмнимаю вас.
Пысы. Намекнула, что раз у Катьки нет сейчас возможности увидеть Львов, то из Львова девочка шлет ей талисманчик. Какой не сказала. Восторг Катьки был неописуем:-)
Голова уже не работает а нужной мере.
Обмнимаю вас.
Ответ дляAlexdnepr
Голова уже не работает а нужной мере.
Обмнимаю вас.
Голова уже не работает а нужной мере.
Обмнимаю вас.
Вместо флешмоба под окнами будет флешмоб на диске, который Яна увидит, когда будет такая возможность.
Спасибо, Оля, что нашли минутку, чтобы заглянуть и написать о Кате!
Дай Вам Бог сил!
Ответ дляAlexdnepr
Голова уже не работает а нужной мере.
Обмнимаю вас.
Голова уже не работает а нужной мере.
Обмнимаю вас.
Оленька держитесь. Мы все молимся за здоровье Катюши и верим, что Бог нас услышит и Катюша выздоровеет
Поумничка• 14 декабря 2016
Пусть случится Чудо. Катюша.держись несмотря ни на что. Вопреки всему. Ты должна жить!!
Я такая боевая• 14 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Девочки, перед перелетом, поддержу тему ещё разочек. А то в их хваленых столицах с интернетом хуже, чем у нас в любом Бубенцово -Жопино.
Всем здоровья и оптимизма.
А вам легкого перелета!!!! Феечка вы наша...
Я такая боевая• 14 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Голова уже не работает а нужной мере.
Обмнимаю вас.
Голова уже не работает а нужной мере.
Обмнимаю вас.
Олечка держитесь!!!! Мы с вами. Я сама борюсь с болезнью ребенка уже много лет и знаю как это... но мы мамы и мы сильные....
Я такая боевая• 14 декабря 2016
Ответ дляMarocco
Очень жаль, что Вам довелось там побывать.
Такое не забывается
Спасибочки. ...
Не за Будка• 14 декабря 2016
Один флакончик пег-аспаргиназа только 50 тыс.грн. В Украине такого препарата нет, вроде пообещали помочь найти в Германии.
По-моему это лекарство есть в Украине.
Юлия Парфененко• 14 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Голова уже не работает а нужной мере.
Обмнимаю вас.
Голова уже не работает а нужной мере.
Обмнимаю вас.
Сил Вам,и терпения
Ответ дляНе за Будка
По-моему это лекарство есть в Украине.
Это не та, это просто аспаргиназа, а нужна ПЕГ-аспаргиназа
Я такая боевая• 14 декабря 2016
Ответ дляНе за Будка
По-моему это лекарство есть в Украине.
Я вам больше скажу. В Украине есть все лекарства. Нужно только знать где их искать...знаю по опыту личному...
Ответ дляНе за Будка
По-моему это лекарство есть в Украине.
Надо именно пег. Простая аспарагиназа есть и в больнице. Но вот ей не подходит.поэтому сегодня меняли протокол химии.
Ответ дляЯ такая боевая
Да тоже личный опыт,увы ,уже обзавелась поставщиками лекарств по онко. У меня и мама и папа на ремиссии.
Вроде все лекарства удавалось находить, а с этой пег пока тупик. Но это ж первый день только задалась поисками, поэтому найду,куда ж деваться
Я такая боевая• 14 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Ну как нас отблагодарить? ??? Только вылечить Катюньку!!!!
Ответ дляAlexdnepr
Голова уже не работает а нужной мере.
Обмнимаю вас.
Голова уже не работает а нужной мере.
Обмнимаю вас.
И мы вас обнимаем!!! Верим в успех, ведь у Кати столько планов, дети должны быть счастливы!
Думаю о вас с Катей, а как известно, куда внимание-туда и энергия.
Могу себе только вообразить, какой мощный энергетический поток идет к вам из зеленого форума от всех девочек)))