ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляmarydgayne
Класс! Я бы тоже посмотрела на такой грузовичок)))
У меня всегда перед нОвым годом эта песенка в голове? Сейчас тоже транслируют новогоднюю рекоаму кока-колы?
Да, но в последнее время немного в другом формате. А грузовик вчера на Южном мосту видела
juliyafilippo• 17 декабря 2016
Только что получила посылку с НП из Ивано-Франковска. Женечка Мельник, спасибо! Завтра ваш подарочек будет у Кати.
От меня гирлянда, уже ждет))
Ответ дляmasha_vip
Что там обсуждать то

Люди ищут ноль на сантиметре такого плана.
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/05/26/2016...
Для многих это оказалось непосильной задачей
Ответ дляshelenka
juliyafilippo• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Катюша ждём хороших новостей
Написала ей, жду ответ пока.
Розавенная• 17 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Написала ей, жду ответ пока.
передавайте ей привет от всеех!
Киев с ней!
Ответ дляshelenka
Не, народ у нас реально тупой!А китайцам надо срочно петицию направить, чтобы именно для нашего народа обязательно нолик дорисовали.
juliyafilippo• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А из Киева не приехала посылочка?
Не ) сегодня не было.
marydgayne• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
надо ради рекламы телек включить))
Ответ дляea
Парадокс в том, что это не первая и не последняя тема о сантиметре. И никогда они не пройдут в единому мнению, но вот говно месить будут на сотнях страниц