ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Отчебучкина• 17 декабря 2016
Кто не писал еще после 24:00..напишите, пожалуйста , несколько постов, рейтинг темы не растет от тех, кто уже написал после полуночи))
Отчебучкина• 17 декабря 2016
Репосты в соц. сетях, можно делать повторно..старый удили -новый сделали (если репост никто не лайкнул от вас и не добавил себе):
Фейсбук
Вконтакте
Фейсбук
Вконтакте
Ответ дляKsushenka2002
можно еще проволку, такую тоненькую взять... смотря как карниз прикреплен.... скотч может отвалится
Надо по месту смотреть.Часто в больницах в палатах стены от пола вверх на достаточно большую высоту покрашены масляной краской. Дальше к потолку идет побелка. Гирлянду можно приклеить к стене на масляную краску скотчем. Должно держаться. Главное, чтобы медперсонал разрешил это сделать.
Ответ дляea
Не думаю, что гирлянды запрещёны
Отчебучкина• 17 декабря 2016
Всех новых участников очень просим поддержать тему, кто не писал после 00:00 - от 6 постов

Уси-пуськи• 17 декабря 2016
Здоровья! Здоровья! Здоровья!Здоровья! Здоровья! Здоровья! Здоровья! Здоровья!Здоровья!
Отчебучкина• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Ой девочки, не те смайлы поставила
у меня было тоже самое уже с теми же смайлами)))