ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
marydgayne• 17 декабря 2016
Ответ дляshelenka
Люди ищут ноль на сантиметре такого плана.
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/05/26/2016...
Для многих это оказалось непосильной задачей
Ответ дляea
Не, народ у нас реально тупой!А китайцам надо срочно петицию направить, чтобы именно для нашего народа обязательно нолик дорисовали.
Наверное.
Поначалу это было забавно, даже смешно.
А когда тема перевалила за 50 страничек - страшно.
Причем людям и подробно объясняли, и картинки с разметкой показывали. Но большинство все равно в танке
Поначалу это было забавно, даже смешно.
Отчебучкина• 17 декабря 2016
Письма для Катюши отправлять на адреса:
Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,
Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)
Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
Укрпочта
Парфененко Юлия,г. Днепр, 49051
ул. П. Калнышевского (Косиора) 72/41,
Для отправки писем новая почта:
Парфененко Юлия
Днепр, склад 3, 0679339897
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Укрпочта
Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051
juliyafilippo• 17 декабря 2016
Я вот думаю: чем гирлянду к карнизу прикрепить завтра. Что мне взять с собой? Скотч, ножницы? Если есть идеи - подкиньте, плиз)
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Только что получила посылку с НП из Ивано-Франковска. Женечка Мельник, спасибо! Завтра ваш подарочек будет у Кати.
От меня гирлянда, уже ждет))
Спасибо тем девочкам, кто отправляет подарочки и письма!
Какие вы умнички!
Ответ дляdfctqrj
Я так понимаю, что сейчас самое главное вылечить экстренно пневмонию, так как из-за нее нельзя продолжать лечение. Катенька, наша дорогая, малышка наша, ты там борись и держись! Мы тут, мы рядом, мы постоянно думаем о тебе котик! Верим и надеемся на Победу!
Где-то вчера проскакивала информация, что если состояние Кати будет стабильно, то сегодня возобновят химию
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2016
Ответ дляdfctqrj
Еще из Запорожья вчера отправила.
Спасибище вам!!!

Любовь Калистратовна• 17 декабря 2016
Ответ дляshelenka
Доноров для Кати пока не нашли?
Доноры стоят на низком старте. Переливание, я так помню, перенесли на следующую неделю...
Ksushenka2002• 17 декабря 2016
Ответ дляea
Верим,что у Кати в больнице все хорошо: и температура нормальная, и давление, и кушает она хорошо.
ждем новостей, держись девочка
Ksushenka2002• 17 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
можно еще проволку, такую тоненькую взять... смотря как карниз прикреплен.... скотч может отвалится