ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Молитва в 21:00
----------------------------------
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
----------------------------------
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 21:00
----------------------------------
Аминь
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Пополнился мой пиплнет.
Яна, спасибо что скопировала из вайбера мое сообщение.
Я повторюсь. Обращаюсь к тому неизвестному анониму - мне пишите сколько угодно. Остальных девочек не трогайте,пожалуйста.
_________________________________________________________
Оль, вот реально даю совет. Поставьте завтра свечку за здоровье этого человека) Ты прикинь, насколько он несчастен - он же просто тебе позавидовал...Ты, наверное, будешь удивлена и спросишь, чему же тут завидовать? А я скажу - тому, что ты не одна. С тобой столько хороших девочек, с тобой люди открывают свои души и достают из всё самое-самое лучшее. К тебе и Катюше идёт такой колоссальный поток энергии добра и света, что в нём сгорят все плохие пожелания, вся зависть, и все пакости
Да, тебе сейчас мега-трудно, но!!! Эти трудности свили вокруг тебя кокон любви! Мало у кого такой кокон есть)) Думай только об этом и о Катюше)))
Мы с вами, мы вас любим
________________________________________________________
Да, тебе сейчас мега-трудно, но!!! Эти трудности свили вокруг тебя кокон любви! Мало у кого такой кокон есть)) Думай только об этом и о Катюше))) Мы с вами, мы вас любим
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
У меня конечно слов нет, но я постараюсь очень корректно написать, хотя хочется по другому. Появился несколько дней назад ’удивительный’ человек, пишущий с инета смс, с номера 777. Смс идут Оле и одной из советчиц. Их содержание - это пожелание, мягко говорю, самого плохого, Оле и ее детям. Советчице пришло такое же грубое смс с матами но с другими посылами. Если она захочет, то сама себя обозначит.
Оля хотела молчать, но когда пошло уже все это на девочек, которые помогают всеми силами...
Далее цитата Оли:
’Снова получила смс, типа прошлой. Долго думала писать это или нет. Пока это касалось только меня, я решила забыть и не обращать внимания. Но теперь не только мне, а еще некоторым участникам темы, стали приходить анонимные смс с номера 777. С матами, оскорблениями и прочим негативом.
Я обращаюсь к автору этих смс. Пожалуйста, на мой номер шлите сколько угодно, мне вы уже хуже не сделаете вашими пожеланиями. А вот других девушек оставьте в покое. Если я вас, автора анонимных смс, могла обидеть в какой либо теме, изливайте яд лично на меня. Другие тут ни при чем. Готова к диалогу, но конструктивному, пожелание беды всем моим детям не является конструктивом. И почему-то вас искренне жалко. Возможно вам еще хуже чем мне. Так может напишите мне не с 777, а открыто? Вдруг окажемся полезными друг другу?’
Далее цитата Оли:
Я в шоке. Даже не знаю, как это объяснить. Человек больной на всю голову.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Нет, он просто глубоко несчастен и одинок((
Помолимся за него, правда
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поддержим и тему, и Катюшу ,и маму Олю
Чем больше нам пытаются помешать, тем сильнее мы становимся.
Потому что свет и любовь могут расти, а вот злоба - нет))
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мы с вами, мы вас любим
Спасибо тебе:-) Мы вчера с Яной столько хорошего о тебе переговорили. Надеюсь не икалось?:-)
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мы с вами, мы вас любим
Тузик, я вас обожаю
Точнее и не скажешь

ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да ,так было,так есть и так будет !
=================
Новости 17.12.16
=================
От мамы Оли в 18:30
’Девочки,дорогие,привет!
Если ее выбъет с сайта писать буду долго.
Во первых.
Огромная благодарность вам всем. За поддержку,за внимание. За сюрпризы Катьке. Боже, я мишку маленького общупала,обнюхала (божественный запах), когда узнала что это мыло- да не поверила.
Оптимистическая елочка с годами наперёд - трогательно дл слез.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Человечки зеленые из Львова - это нечто:-)
Открытки.... тут нет слов, такие пожелания теплые, вот я так душевно не умею...
Спасибо Вас огромное.
Я Катьку сто лет не могла уговорить сфотографироваться, Юле удалось как-то:-)
Отвезли небулайзер, началась пневмония,переломы дали о себе знать’
=================
От Юли в 18:20
=================
Катя пишет:
’Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Передавайте всем привет и огромную благодарность.
Слабость сильная, но в целом чувствую себя сносно.
Сегодня пришлось катетер менять, весь день мучают, поставить не могут до сих пор. Так что мне очень везет.
Буду очень рада Вас видеть.’
Новости 17.12.16
=================
От мамы Оли в 18:30
’Девочки,дорогие,привет!
Во первых.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Спасибо Вас огромное.
=================
От Юли в 18:20
=================
Катя пишет:
’Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Буду очень рада Вас видеть.’
Молитва в 21:00
----------------------------------
Шалом!
Слава і Хвала Господу Богу,Котрий викупив нас Своєю Кров´ю і переміг смерть для нас!
Йому не потрібні ні свічки ні ікони ні жести.Він не сліпий і не глухонімий!
Кличте до Нього через не хочу, через крик і сльози про зцілення і запитайте за що і Милостивий відкриє для зменшення прірви і просите пробачення за спробу самотужки і гріхи що пам´ятаєте і не пам´ятаєте і не розкаяні прокляття предків!
Тому що диявол - нам ворог дуже не хоче нашого звернення до Господа Бога,
Спасителеві нашому, Який нам нічого не винен, любить нас по Своїй великій милості!
І в спілкуванні з Господом приймайте Його Любов до людей, Мудрість Духа Святого відрізняти брехню від Істини!
І закликаючи Ім´я Йешуа-Спасителя і Силу Спокутної Крові Господа скасувати своїми устами доступ диявола через гріх і прокляття і проголошувати зцілення, здоров´я і перемагати смерть!
Де гарантія, що у вашому житті не прийде відчай і не знадобиться чудо!
Радість в Господі, сила наша!
Блаженні засмучені, бо вони будуть утішені.
(Матф.5: 4)
Боже, нехай же буде Твоя, Досконала воля!
У Тебе всі часи і терміни!
Єврей не нація, а з Біблії мандрівник Божий, а Ізраїль з Біблії долающий людей Владою і Любов´ю Божою, а іудей дослов.переклад праведно славящий Господа Бога! Хто зветься, кого звуть і хто насправді не одне і теж!
Радість в Господі, сила наша!
(Матф.5: 4)
У Тебе всі часи і терміни!
Грабля• 17 декабря 2016
Ого, я сегодня не заходила, была занята,та весь день, а тут такое...
Знаете, я,наверное, параноик, потому что у меня очень болеющий с детства ребёнок, но мне нет-нет, да и приходит в голову мысль, что, может, неспроста он так болеет, вдруг это какие-то недоброжелатели, сглазы и проклятия. Я, конечно, гоню эти мысли. Но вот сейчас подумалось - а вдруг это объявился тот самый недоброжелатель, из-за которого Катя сейчас болеет. Вдруг почувствовал силу общих молитв. Ну в порядке бреда - я понимаю, как это звучит.
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Пополнился мой пиплнет.
Добрый вечер, Оличка! Держитесь с Катюшей и верьте в успешное лечение. А от таких мразей лучше все-таки оградиться. В настройках телефона должна быть функция вроде блокировать смс от оператора. Может попробовать ее установить?
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Тузик, я вас обожаю
Точнее и не скажешь

Недоброжелатели и все кто иже с ними ,мы вас любим..правда-правда ,ну не виноваты вы в свой ущербности..... Помним,любим,скорбим.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
я вчера уже даже сидеть не могла, не то, что икать))) Ты , Оль, звони мне, я тебе сразу покажу ситуацию абсолютно с другого ракурса)))) Сама удивишься!
Шалом!
Радість в Господі, сила наша!
(Матф.5: 4)
У Тебе всі часи і терміни!
Радість в Господі, сила наша!
(Матф.5: 4)
У Тебе всі часи і терміни!
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, давайте только позитив
Нашу положительную энергию направляем Катюше и Оленьке
А давайте ) Катюша,лови волну позитива !!!!
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, давайте только позитив
Да!!!!!!!!
Мы своим светом сожжём весь негатив, пусть пробуют, нам всё-равно