ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
dfctqrj• 17 декабря 2016
11701
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 21:00
----------------------------------

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
в 21-00 вместе!

Viki77@• 17 декабря 2016
11702
КАТЮШЕ ОЛИЧКЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
ФрекенБок• 17 декабря 2016
11703
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 17 декабря 2016
11704
У меня конечно слов нет, но я постараюсь очень корректно написать, хотя хочется по другому. Появился несколько дней назад ’удивительный’ человек, пишущий с инета смс, с номера 777. Смс идут Оле и одной из советчиц. Их содержание - это пожелание, мягко говорю, самого плохого, Оле и ее детям. Советчице пришло такое же грубое смс с матами но с другими посылами. Если она захочет, то сама себя обозначит.
Оля хотела молчать, но когда пошло уже все это на девочек, которые помогают всеми силами...

Далее цитата Оли:

’Снова получила смс, типа прошлой. Долго думала писать это или нет. Пока это касалось только меня, я решила забыть и не обращать внимания. Но теперь не только мне, а еще некоторым участникам темы, стали приходить анонимные смс с номера 777. С матами, оскорблениями и прочим негативом.

Я обращаюсь к автору этих смс. Пожалуйста, на мой номер шлите сколько угодно, мне вы уже хуже не сделаете вашими пожеланиями. А вот других девушек оставьте в покое. Если я вас, автора анонимных смс, могла обидеть в какой либо теме, изливайте яд лично на меня. Другие тут ни при чем. Готова к диалогу, но конструктивному, пожелание беды всем моим детям не является конструктивом. И почему-то вас искренне жалко. Возможно вам еще хуже чем мне. Так может напишите мне не с 777, а открыто? Вдруг окажемся полезными друг другу?’
Viki77@• 17 декабря 2016
11705
ТЕМУ В ТОП!
Snow Girl• 17 декабря 2016
11706
Ответ дляmasha_vip
Последние новости
-----------------------------------------------
От мамы Оли в 18:30

Девочки,дорогие,привет!
Если ее выбъет с сайта писать буду долго.
Во первых.
Огромная благодарность вам всем. За поддержку,за внимание. За сюрпризы Катьке. Боже, я мишку маленького общупала,обнюхала (божественный запах), когда узнала что это мыло- да не поверила.
Оптимистическая елочка с годами наперёд - трогательно дл слез.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Человечки зеленые из Львова - это нечто:-)
Открытки.... тут нет слов, такие пожелания теплые, вот я так душевно не умею...
Спасибо Вас огромное.
Я Катьку сто лет не могла уговорить сфотографироваться, Юле удалось как-то:-)

Отвезли небулайзер, началась пневмония,переломы дали о себе знать
-—-------------------------------------------

От Юли в 18:20

Катя пишет:
Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Передавайте всем привет и огромную благодарность.

Слабость сильная, но в целом чувствую себя сносно.
Сегодня пришлось катетер менять, весь день мучают, поставить не могут до сих пор. Так что мне очень везет.

Буду очень рада Вас видеть.
Бедный мужественный ребенок
Вапщета• 17 декабря 2016
11707
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Далее цитата Оли:

Ого

Это те девочки, которые телефон показали или те, кто открыт и телефон в профиле наверное есть. Во дает.
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
11708
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Далее цитата Оли:

вот теперь реально в шоке ))))))))))))))))))))))))))
Ковбой Хагис• 17 декабря 2016
11709
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Далее цитата Оли:

Просто слов нет...

ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
11710
и Бога не боятся
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11711
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Далее цитата Оли:

Яночка, есть такие люди, ловят негативом на реакцию и кушают чужу энергию.. пробовал звонить оператору, чтобы поставить в бан? насколько я понимаю, это интернет-смс... пусть позвонят, скажут, что такое дело, шлют всякую гадость..пусть операторы отключат возможность слать на номер с таких сервисов или номеров..
Snow Girl• 17 декабря 2016
11712
Ответ дляmasha_vip
Молитва в 21:00
----------------------------------

Присоединюсь обязательно.
Новости читаю. Машенька, вы огромная умница, так быстро среагировали на небулайзер! Обещайте, что напишите мне в личку и возьмете в компанию, если Кате еще нужно будет что-то и быстро.
Без Баяна• 17 декабря 2016
11713
Здоровья
Viki77@• 17 декабря 2016
11714
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Далее цитата Оли:

НУ С..А ОНО КОНЧ....Я,ЕСЛИ ТАКИМ ЗАНИМАЕТСЯ,Я ЕЙ МОГУ 1000 РАЗ ОТВЕЧАТЬ ЕЁ ЖЕ СЛОВАМИ,КАК ГОВОРЯТ С ЕЁ ВОНЮЧЕГО РТА ЕЙ В ПАЗУХУ,ТВАРЬ ТУПАЯ!
Твоя подруга• 17 декабря 2016
11715
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Далее цитата Оли:

А можно просто внести в черный список этот номер?Нет слов...бесноватый да и только..
masha_vip• 17 декабря 2016
11716
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Далее цитата Оли:

МАМА дорогая. Как? Как можно такое писать человеку у которого ребёнок в таком тяжелом состоянии? У меня нет слов, просто шок
masha_vip• 17 декабря 2016
11717
Ответ дляSnow Girl
Присоединюсь обязательно.
Договорились
Snow Girl• 17 декабря 2016
11718
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Далее цитата Оли:

Какой же обиженный жизнью человек это делает
Понять и простить, и свечку о здравии всех врагов и недоброжелателей! Желательно иконе св. Николая
Вапщета• 17 декабря 2016
11719
Ответ дляmasha_vip
Просто зависть наверное или недалекий человек. Не обращаем внимание. Опять-таки давайте все денежные вопросы переносить только в личном обсуждении. Чтобы если кто-то и захотел напакостить, то хоть видно будет.

Отчебучкина• 17 декабря 2016
11720
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ

Далее цитата Оли:

Вот статья, как забанить доступ этого номера.. https://staiki.net/777-t28084.html и если есть у кого время, подать на их заявку и вычеслить в органах айпи-адресс..это не проблема..пусть не думаю, что с бесплатного сервеса их не найти.
Birist• 17 декабря 2016
11721
Ответ дляSnow Girl
Именно так и я ответила, когда узнала об этом. Человек нездоров и его остается только пожалеть и простить. Он уже наказан Богом.
masha_vip• 17 декабря 2016
11722
Ответ дляОтчебучкина
Прочитав сообщение от Яны, я просто впала в ступор. Но ваши слова имеют смысл. Возможно можно номер 777 добавить в игнор, может оператор может заблокировать сообщение от интернет отправителей. Я уверенна, что есть решение проблемы. Но как минимум, не стоит обращать на такое внимание. Все мы под Богом ходим и каждый получит по заслугам.
masha_vip• 17 декабря 2016
11723
Ответ дляSnow Girl
Birist• 17 декабря 2016
11724
Ответ дляОтчебучкина
Ему ничто не помешает выбросить эту сим-ку и купить новую. Цена вопроса 20 грн, если не ошибаюсь.
Viki77@• 17 декабря 2016
11725
КАТЮШЕ И ОЛЕ ТОЛЬКО ДОБРЫХ НОВОСТЕЙ!
masha_vip• 17 декабря 2016
11726
Ответ дляBirist
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11727
Ответ дляmasha_vip
да, не стоит это 100%...они же свой мир выливают..принимать его точно нельзя..пусть остается там, где он есть.. а звонить операторам 100%, пусть как хотят блокируют.
Viki77@• 17 декабря 2016
11728
Ответ дляmasha_vip
ВЫ ПРАВЫ!
Marocco• 17 декабря 2016
11729
Девочки, добрый вечер!
Некоторые только так могут обратить на себя внимание, смс-очками из ниоткуда.
Все дела и слова, добрые или не совсем, возвращаются: что посеешь, то и пожнешь.

По возможности заблокировать надо.
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11730
Ответ дляBirist
это не симка, в том и дело..это сайт бесплатных смс киевстар..то есть просто в инете вводите номер куда отправить и отправляете что хотите..(