ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 1
  • 1055
Вапщета• 17 декабря 2016
11731
Ответ дляОтчебучкина
это не симка, в том и дело..это сайт бесплатных смс киевстар..то есть просто в инете вводите номер куда отправить и отправляете что хотите..(
Даша, Вам приходило тоже?

Отчебучкина• 17 декабря 2016
11732
Понимаете в чем суть..угрозы и такие вещи- это уголовно наказуемое дело, на отправщиков можно смело писать заявку... поэтому слать с сайтов в инете смс для них как бы бесзопастней, вот только сейчас по этим сайтам айпи пробить не проблема в органах. Поэтому нужно жаловаться и не теперь это все!
Birist• 17 декабря 2016
11733
Ответ дляОтчебучкина
Я о том, что ничто не помешает (не знаю, как назвать, поэтому обойдусь без этого) отправить смс с другого номера через этот сайт.
Евгения_Д• 17 декабря 2016
11734
Ответ дляSnow Girl
Какой же обиженный жизнью человек это делает
Понять и простить, и свечку о здравии всех врагов и недоброжелателей! Желательно иконе св. Николая
Простить. Просто простить и не кормить энергией. Все идет по плану, мы ее вытянем, нашу Девочку!
Viki77@• 17 декабря 2016
11735
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НАБИВАТЬ ЦЕНУ ЭТОЙ ЧИПУШИЛЕ!
Директриссимо• 17 декабря 2016
11736
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
У меня конечно слов нет, но я постараюсь очень корректно написать, хотя хочется по другому. Появился несколько дней назад ’удивительный’ человек, пишущий с инета смс, с номера 777. Смс идут Оле и одной из советчиц. Их содержание - это пожелание, мягко говорю, самого плохого, Оле и ее детям. Советчице пришло такое же грубое смс с матами но с другими посылами. Если она захочет, то сама себя обозначит.
Оля хотела молчать, но когда пошло уже все это на девочек, которые помогают всеми силами...

Далее цитата Оли:

’Снова получила смс, типа прошлой. Долго думала писать это или нет. Пока это касалось только меня, я решила забыть и не обращать внимания. Но теперь не только мне, а еще некоторым участникам темы, стали приходить анонимные смс с номера 777. С матами, оскорблениями и прочим негативом.

Я обращаюсь к автору этих смс. Пожалуйста, на мой номер шлите сколько угодно, мне вы уже хуже не сделаете вашими пожеланиями. А вот других девушек оставьте в покое. Если я вас, автора анонимных смс, могла обидеть в какой либо теме, изливайте яд лично на меня. Другие тут ни при чем. Готова к диалогу, но конструктивному, пожелание беды всем моим детям не является конструктивом. И почему-то вас искренне жалко. Возможно вам еще хуже чем мне. Так может напишите мне не с 777, а открыто? Вдруг окажемся полезными друг другу?’
Значит мы всё делаем как надо, поднажмём)))

Тему в ТОП
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11737
Ответ дляСемен Семеныч
Даша, Вам приходило тоже?
нет, мне девочки написали, с какого номера приходит..777..это сайт такой есть, от киевстар вроде..пытаюьс найти в инете, как их забанить на телефоне.. я свой не выставляла вроде...и сначала как-то девочек тоже не хотела данные писать, думала в личку..но потом все свои сами писали..и уже так поехало..
Snow Girl• 17 декабря 2016
11738
Ответ дляЕвгения_Д
Да, реагировать на всяких неадекватов у нас просто нет времени и лишних душевных сил)))
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11739
Ответ дляBirist
читаю в инете...что его омжно как-то отключить..ну чтобы вам не могли приходить от -туда смс..вроде это можно, так что операторам звонить точно нужно..

Birist• 17 декабря 2016
11740
Ответ дляОтчебучкина
Вот это другое дело.
masha_vip• 17 декабря 2016
11741
Ответ дляЕвгения_Д
Полностью поддерживаю
Катюша обязательно выздоровеет
Alexdnepr• 17 декабря 2016
11742
Пополнился мой пиплнет.
Яна, спасибо что скопировала из вайбера мое сообщение.
Я повторюсь. Обращаюсь к тому неизвестному анониму - мне пишите сколько угодно. Остальных девочек не трогайте,пожалуйста.
Тарабарщина• 17 декабря 2016
11743
Добрый вечер)
Вапщета• 17 декабря 2016
11744
Ответ дляОтчебучкина
Ну понятно, наверное наш прокол. Тема же в закрытой группе. Вот всякие и пасутся. Давайте забьем на недалекого(ую).
Snow Girl• 17 декабря 2016
11745
Ответ дляBirist
Именно так и я ответила, когда узнала об этом. Человек нездоров и его остается только пожалеть и простить. Он уже наказан Богом.
Ира, к Вам та же просьба что и к Маше)) Не всегда есть возможность быть в теме, напишите в личку пожалуйста, если нужно будет поучаствовать в чем-то вроде небулайзера)
Тарабарщина• 17 декабря 2016
11746
Катюше здоровья!
Birist• 17 декабря 2016
11747
Ответ дляSnow Girl
masha_vip• 17 декабря 2016
11748
Ответ дляAlexdnepr
Пополнился мой пиплнет.
Оленька, вы только не принимайте близко к сердцу. Человек явно не здоров. Мы помолимся и за него/неё тоже, уверенна что поможет
Тарабарщина• 17 декабря 2016
11749
И много приятных сюрпризов!

Вапщета• 17 декабря 2016
11750
Ответ дляAlexdnepr
Пополнился мой пиплнет.
Ой, нашли на кого тратить энергию и обращение к несчастному.
Успокойтесь, прорвемся.)
Как говорится улыбаемся и машем.
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11751
Ответ дляAlexdnepr
Пополнился мой пиплнет.
Олечка, вы даже туда не пишите..ответ в обратную сторону туда не приходит на этот сервис.. людям нечего делать..или нелюдям, без разницы..это их мир, их восприятие и оно никого не касается, пусть чужое остается при чужих... обязательно позвоните оператору вашей связи, в интернете пишут, что можно заблокировать возможность слать смс с этого сайта..значит нужно заблокировать и все. Так это такие вещи уголовно наказуемое дело и за подобные смс можно уже писать заявление..то они не полезут слать со своих номеров, ато быстренько найдутся тут у людей знакомые , чтобы прижучить хулиганов.
masha_vip• 17 декабря 2016
11752
Молитва в 21:00
----------------------------------

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Snow Girl• 17 декабря 2016
11753
Ответ дляAlexdnepr
Пополнился мой пиплнет.
Оля, не унижайтесь просьбами. И позвоните оператору, пусть отключат Вам возможность получат смс с этого сервиса.
И здравствуйте! )))
Viki77@• 17 декабря 2016
11754
Ответ дляSnow Girl
И здравствуйте! )))
100%
Отчебучкина• 17 декабря 2016
11755
Катюше крепкого здоровья!!)))
Birist• 17 декабря 2016
11756
=================
Новости 17.12.16
=================

От мамы Оли в 18:30

’Девочки,дорогие,привет!
Если ее выбъет с сайта писать буду долго.
Во первых.
Огромная благодарность вам всем. За поддержку,за внимание. За сюрпризы Катьке. Боже, я мишку маленького общупала,обнюхала (божественный запах), когда узнала что это мыло- да не поверила.
Оптимистическая елочка с годами наперёд - трогательно дл слез.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Человечки зеленые из Львова - это нечто:-)
Открытки.... тут нет слов, такие пожелания теплые, вот я так душевно не умею...
Спасибо Вас огромное.
Я Катьку сто лет не могла уговорить сфотографироваться, Юле удалось как-то:-)

Отвезли небулайзер, началась пневмония,переломы дали о себе знать’

=================
От Юли в 18:20
=================
Катя пишет:
’Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Передавайте всем привет и огромную благодарность.

Слабость сильная, но в целом чувствую себя сносно.
Сегодня пришлось катетер менять, весь день мучают, поставить не могут до сих пор. Так что мне очень везет.

Буду очень рада Вас видеть.’
masha_vip• 17 декабря 2016
11757
Ответ дляОтчебучкина
Катюше крепкого здоровья!!)))
Молимся за неё
Viki77@• 17 декабря 2016
11758
ТЕМУ В ТОП!
Birist• 17 декабря 2016
11759
Ответ дляAlexdnepr
Пополнился мой пиплнет.
Оля, человек уже наказан Богом. Остается только простить и не реагировать. Хороших людей намного больше.
masha_vip• 17 декабря 2016
11760
Катенок держишь
Ты у каждого из нас в сердце
Вместе справимся с твоей болезнью