ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
12451
Катя, мы в тебя очень верим.

Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
12452
и ты в себя верить не забывай, ты очень сильная, ты все сможешь
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
12453
Ответ дляДиректриссимо
ну КАК? КАК можно 121 страницу стельку измерять!!!
мы там кружочки считали, потом деления, потом нумеровали кружочки, в общем было чем заняться
Волшебная палочка• 18 декабря 2016
12454
Ответ дляДиректриссимо
рассказываю), всё сегодня подсмотрела в ГФ, к нам она едет соленая- замороженая в ящиках, видела их в морозильных камерах ГФ, а потом её размораживают и продают на развес-небольшие тушки без головы, но не потрашеная, размер примерно 2/3 от обычной сельди, нежная и малосольная, ну в общем очень вкусно, последний раз я так вкусно ела селедку лет десять назад, когда иваси в Дарах моря на Тургеневской ещё не испортилась. В Сильпо селедка продается в рыбном отделе и называется молодая норвежская сельдь, а в ГФ-ящиками в морозильных камерах или на развес там где у них готовая рыбка и икра и называется филе сельди Матиас, вроде всё
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
12455
Ответ дляЖующаЯКонфету
они эту стельку на атомы разложили видимо
ну почти, на зелененькие кружочки))
Вредняжка• 18 декабря 2016
12456
Подниму темку!
Вредняжка• 18 декабря 2016
12457
Перешла наконец-то в анонимный режим Так неуютно с баном было
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
12458
Ответ дляЖующаЯКонфету
Моя ты девочка,всё будет хорошо,
Ты просто потерпи немного,ладно?
Ты спи,малыш,я посижу тихонько рядом,
Зима за окнами и первый снег пошел...

Ты сильная,ты справишься -поверь !!!
Пусть говорят,мол,чуда не бывает,
То те твердят,что многого не знают,
А знать порой не важно...ПРОСТО ВЕРЬ !

Пусть ангелы небесные во сне
Целуют твои милые ресницы ,
Пусть вещий сон ,малыш,тебе приснится ,
Где ты бежишь босая по траве

На встречу счастью,что ты заслужила,
Отвоевала всем смертям назло ...
Пусть Бог дарует свыше тебе силы
И что б тебе всегда во всем везло !!!
=========================
Девочки,стих еще очень сырой ,так что не обессудьте ...
очень круто
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
12459
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
У меня конечно слов нет, но я постараюсь очень корректно написать, хотя хочется по другому. Появился несколько дней назад ’удивительный’ человек, пишущий с инета смс, с номера 777. Смс идут Оле и одной из советчиц. Их содержание - это пожелание, мягко говорю, самого плохого, Оле и ее детям. Советчице пришло такое же грубое смс с матами но с другими посылами. Если она захочет, то сама себя обозначит.
Оля хотела молчать, но когда пошло уже все это на девочек, которые помогают всеми силами...

Далее цитата Оли:

’Снова получила смс, типа прошлой. Долго думала писать это или нет. Пока это касалось только меня, я решила забыть и не обращать внимания. Но теперь не только мне, а еще некоторым участникам темы, стали приходить анонимные смс с номера 777. С матами, оскорблениями и прочим негативом.

Я обращаюсь к автору этих смс. Пожалуйста, на мой номер шлите сколько угодно, мне вы уже хуже не сделаете вашими пожеланиями. А вот других девушек оставьте в покое. Если я вас, автора анонимных смс, могла обидеть в какой либо теме, изливайте яд лично на меня. Другие тут ни при чем. Готова к диалогу, но конструктивному, пожелание беды всем моим детям не является конструктивом. И почему-то вас искренне жалко. Возможно вам еще хуже чем мне. Так может напишите мне не с 777, а открыто? Вдруг окажемся полезными друг другу?’
я не могу в это поверить просто, у меня реально шок, неужели люди могут докатится до такого?
Оля, просто не читайте даже, что бы там не писали

Шунечка• 18 декабря 2016
12460
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет слов..... просто нет слов! Господь судья..... пусть этому человеку проститься! Будем молиться...
Трусиковед• 18 декабря 2016
12461
Доброй ночи! будем поднимать тему!
Трусиковед• 18 декабря 2016
12462
Ответ дляЖующаЯКонфету
Катюша,зайка,ты уже сладко спишь и видишь самые светлые и самые добрые сны ,а утром ты проснешься с новыми силами и снова победа будет за тобой ,ведь каждый новый день-это твоя маленькая жизнь,полная надежды и веры .Мамочка рядышком с тобой ,мы все мысленно с тобой ,в каждой буковке,в каждом слове,в каждой строчке и мы победим ..ведь правда ? и все у нас ,у тебя,малыш,получится !!! ибо вместе мы сила !
душевно, честно, открыто и так как есть
нечего даже добавить, спасибо
Трусиковед• 18 декабря 2016
12463
Ответ дляЖующаЯКонфету
Молитва в 02:00
----------------------------------

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующей болящей рабе Твоей Катерине – да даруй ей исцеление во здравие души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи. Да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Аминь!!!
Трусиковед• 18 декабря 2016
12464
Ответ дляСнежана Денисовна
Поддерживаю!!! Никакого негатива, только светлые, добрые, энергетически сильные посылы крепчайшего здоррвья и быстрейшего выздоровления Катюши от тётенек с зелёненького форума!!!
Трусиковед• 18 декабря 2016
12465
Ещё денечек и праздник, Великого Николая Чудотоворца, все детки с нетерпением ждут Его прихода!!! Будем молиться (особенно в эту волшебную ночь) о выздоровлении Катюши!!! Чудо обязательно произойдёт!!!
Трусиковед• 18 декабря 2016
12466
Здоровья, Тебе крепкого, крепкого, крепкого Катюша
Сил перенести все испытания, Ты очень сильная - пример для многих взрослых ’советчиц’ здесь!!!
Шунечка• 18 декабря 2016
12467
Спите девочки! Я тут пока подежурю..... ......
пусть все у всех будет отлично!
Ну а в первуюочередь у нашей Кати!
Помогай Господь!
Грабля• 18 декабря 2016
12468
Вверх)
Violet93• 18 декабря 2016
12469
Тему в топ!

Борец за справедливость• 18 декабря 2016
12470
Девочки, вы такие умнички!
12471
Добра и мира всем!
12472
Пусть все будут здоровы!
12473
Олечка, сил и терпения!
12474
Катюша, сил и веры тебе, девочка!
12475
Всем чудес и пусть мечты сбываются!
OGala• 18 декабря 2016
12476
Доброго ранку всім, здоров´я і терпіння
мамочка• 18 декабря 2016
12477
Доброе утро, здоровья Катеньке-котёнку. Тему в топ.
lkyr• 18 декабря 2016
12478
Всем доброе утро!
Катюша, держись милая и не теряй оптимизма!
lkyr• 18 декабря 2016
12479
Ответ дляmasha_vip
=================
Новости 17.12.16
=================

От мамы Оли в 18:30

’Девочки,дорогие,привет!
Если ее выбъет с сайта писать буду долго.
Во первых.
Огромная благодарность вам всем. За поддержку,за внимание. За сюрпризы Катьке. Боже, я мишку маленького общупала,обнюхала (божественный запах), когда узнала что это мыло- да не поверила.
Оптимистическая елочка с годами наперёд - трогательно дл слез.
Ангелочек фарфоровый прелесть,душевный.
Человечки зеленые из Львова - это нечто:-)
Открытки.... тут нет слов, такие пожелания теплые, вот я так душевно не умею...
Спасибо Вас огромное.
Я Катьку сто лет не могла уговорить сфотографироваться, Юле удалось как-то:-)

Отвезли небулайзер, началась пневмония,переломы дали о себе знать’

=================
От Юли в 18:20
=================
Катя пишет:
’Добрый вечер!
Очень рада слышать.
Передавайте всем привет и огромную благодарность.

Слабость сильная, но в целом чувствую себя сносно.
Сегодня пришлось катетер менять, весь день мучают, поставить не могут до сих пор. Так что мне очень везет.

Буду очень рада Вас видеть.’
У меня всегда проблема поставить катетер или капельницу. Если вижу, что у медсестры сложности - сразу прошу пригласить сестру из реанимации (в любой больнице) - не знаю почему, но медсестры именно с этого отделения ставят отлично капельницы.
И ты, Катюша не давай мучить себя - тебе вены еще очень пригодятся - не получается у медсестры, проси что-бы другую пригласили!!!
Обращеница• 18 декабря 2016
12480
Катюша, сил и веры тебе, девочка!