ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Замечательная идея
Я надеюсь, что никто не будет использовать имена в плохих целях. А если и будет, то Всевидящий глаз Господа всегда все видит.
Всем добрый вечер! С наилучшими пожеланиями Катюше, Оле и всем вам!
И не самыми наилучшими - но все же не плохими любимому провайдеру! Вчера дочь была у Кати. Я прилетела ночью и ребёнка увидела только сегодня! Мама Оля - спасибо Вам за вашу девочку! Кате удалось за 15 минут то, что не удавалось мне ( дипломированному педагогу) за два последние года! Дочь говорит - это мегапозитив! И Я понимаю , что мой ребёнок совсем другой..... Катя - просто чудо! Я не выведывала нюансы и тонкости общение! Дочь очень рада, что удалось пообщаться!
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Как приятно читать такое... Один человечек с такой светлой душой обогрел всех,собрал нас в этой теплой теме и заставил задуматься всех....
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Катюша и меня много чему научила ,меня- взрослую тетеньку ,спасибо ей за это
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот и я об этом
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
))Бог не фрайер.
Он не имена судит, а сердца - иначе какая разница была бы, молиться за здравие или с плохими помыслами?
Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))Бог не фрайер.
Извините, но никак не хотела никого обидеть....
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все нас))))))))
Это колоссальный обмен энергией!
Это прекрасный урок!
Спасибо всем!!!
Спасибо тет, Господи, воистину твои пути неисповедимы

Это колоссальный обмен энергией!
Это прекрасный урок!
Спасибо всем!!!

Я такая боевая• 18 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))Бог не фрайер.
Особенно Вас конфетка....
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Что Вы)))
Я только к тому, что вера - это полное доверие и любовь.
Вапщета• 18 декабря 2016
В день святого Николая
Тебе желаем волшебства,
Живи, о грустном забывая,
И помни лишь добро всегда.
Пусть новой жизни горизонты
Тебе откроются сполна,
Ждут только новые высоты,
И яркой жизни глубина!
Тебе желаем волшебства,
Живи, о грустном забывая,
И помни лишь добро всегда.
Пусть новой жизни горизонты
Тебе откроются сполна,
Ждут только новые высоты,
И яркой жизни глубина!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Новости от Оли 17:34
________________________________________________________________________________
Намоталась, продрогла. Сейчас занимаюсь младшим.
Попью чая с малиной, согреюсь, и отпишусь
Вапщета• 18 декабря 2016
В день Святого Николая
Никому нельзя грустить,
Всех людей объединяет,
Учит верить и любить,
Пусть волшебный этот праздник
Тебе счастье принесет,
В жизни будет все прекрасно,
И неожиданно везет!
Никому нельзя грустить,
Всех людей объединяет,
Учит верить и любить,
Пусть волшебный этот праздник
Тебе счастье принесет,
В жизни будет все прекрасно,
И неожиданно везет!
Вапщета• 18 декабря 2016
Известный даром исцеленья,
Он кроток сердцем и душой.
Защиту даст без промедленья,
От хвори исцелит любой.
В день Николая Чудотворца
Делись с другими добротой,
И свет любви тебя коснётся,
И обретёшь мир и покой!
Он кроток сердцем и душой.
Защиту даст без промедленья,
От хвори исцелит любой.
В день Николая Чудотворца
Делись с другими добротой,
И свет любви тебя коснётся,
И обретёшь мир и покой!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
Девочки, вы все такие чудесные, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот каждый раз захожу сюда, натыкаюсь глазами на знакомые ники и анонимы и так тепло на душе, прям горы свернуть хочется

Essential_Kitten• 18 декабря 2016
Это капелюшечка, но пытаюсь помочь хоть комментами. За темой слежу с первых страниц.