ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Я такая боевая• 18 декабря 2016
13081
Ответ дляЖующаЯКонфету
Замечательная идея
Я надеюсь, что никто не будет использовать имена в плохих целях. А если и будет, то Всевидящий глаз Господа всегда все видит.

Шунечка• 18 декабря 2016
13082
Всем добрый вечер! С наилучшими пожеланиями Катюше, Оле и всем вам!
И не самыми наилучшими - но все же не плохими любимому провайдеру! Вчера дочь была у Кати. Я прилетела ночью и ребёнка увидела только сегодня! Мама Оля - спасибо Вам за вашу девочку! Кате удалось за 15 минут то, что не удавалось мне ( дипломированному педагогу) за два последние года! Дочь говорит - это мегапозитив! И Я понимаю , что мой ребёнок совсем другой..... Катя - просто чудо! Я не выведывала нюансы и тонкости общение! Дочь очень рада, что удалось пообщаться!
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
13083
Наш маленький Ка(о)тенок
Я такая боевая• 18 декабря 2016
13084
Ответ дляШунечка
Как приятно читать такое... Один человечек с такой светлой душой обогрел всех,собрал нас в этой теплой теме и заставил задуматься всех....
Шунечка• 18 декабря 2016
13085
Девочки, завтра праздник! Каждая , всеми силами души солимся о здравии Кати и благополучии средников! И о недоброжелателях тоже молимся! Пусть Господь вразумляет и смилуется.
Шунечка• 18 декабря 2016
13086
Ответ дляЯ такая боевая
Дочь так и сказала - нам до Катиного оптимизма ехать и ехать.....
Viki77@• 18 декабря 2016
13087
Катюше доброго вечера!
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
13088
Ответ дляШунечка
Катюша и меня много чему научила ,меня- взрослую тетеньку ,спасибо ей за это
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
13089
Ответ дляЯ такая боевая
Вот и я об этом

КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13090
Ответ дляЯ такая боевая
))Бог не фрайер.
Он не имена судит, а сердца - иначе какая разница была бы, молиться за здравие или с плохими помыслами?
Я такая боевая• 18 декабря 2016
13091
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))Бог не фрайер.
Извините, но никак не хотела никого обидеть....
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13092
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все нас))))))))
Это колоссальный обмен энергией!
Это прекрасный урок!
Спасибо всем!!!
Спасибо тет, Господи, воистину твои пути неисповедимы
Я такая боевая• 18 декабря 2016
13093
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))Бог не фрайер.
Особенно Вас конфетка....
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13094
Ответ дляЯ такая боевая
Что Вы)))
Я только к тому, что вера - это полное доверие и любовь.
dfctqrj• 18 декабря 2016
13095
Катенок- сегодня чудесная ночь, преддверие праздника! Желаю, чтобы ты уверенно шла на поправку и всегда верила в себя и в Божье Чудо!
А поговорить?• 18 декабря 2016
13096
Катюше добрейшего вечера и волшебной ночи!
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2016
13097
Вапщета• 18 декабря 2016
13098
В день святого Николая
Тебе желаем волшебства,
Живи, о грустном забывая,
И помни лишь добро всегда.
Пусть новой жизни горизонты
Тебе откроются сполна,
Ждут только новые высоты,
И яркой жизни глубина!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13099
Новости от Оли 17:34
________________________________________________________________________________
Намоталась, продрогла. Сейчас занимаюсь младшим.
Попью чая с малиной, согреюсь, и отпишусь

Вапщета• 18 декабря 2016
13100
В день Святого Николая
Никому нельзя грустить,
Всех людей объединяет,
Учит верить и любить,

Пусть волшебный этот праздник
Тебе счастье принесет,
В жизни будет все прекрасно,
И неожиданно везет!
Essential_Kitten• 18 декабря 2016
13101
Чудесного исцеления Катюше, а маме терпения!
Essential_Kitten• 18 декабря 2016
13102
Здоровья всем-всем деткам!
Viki77@• 18 декабря 2016
13103
тему в топ!
Вапщета• 18 декабря 2016
13104
Известный даром исцеленья,
Он кроток сердцем и душой.
Защиту даст без промедленья,
От хвори исцелит любой.
В день Николая Чудотворца
Делись с другими добротой,
И свет любви тебя коснётся,
И обретёшь мир и покой!
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2016
13105
Девочки, вы все такие чудесные, просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот каждый раз захожу сюда, натыкаюсь глазами на знакомые ники и анонимы и так тепло на душе, прям горы свернуть хочется
Essential_Kitten• 18 декабря 2016
13106
Девочки,все кто помогает - я вами восхищаюсь! Вы - великие люди.
Viki77@• 18 декабря 2016
13107
Катюня поправляйся!
Essential_Kitten• 18 декабря 2016
13108
Это капелюшечка, но пытаюсь помочь хоть комментами. За темой слежу с первых страниц.
Essential_Kitten• 18 декабря 2016
13109
Пусть случится чудо для Катюши в тот такой праздник!
Viki77@• 18 декабря 2016
13110
Ответ дляEssential_Kitten