ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
____________________________________________________________________________

Также огромное спасибо всем, кто кидал какашки в вентилятор и кто поспособствовал закрытию темы: Аль-де-Барановна, Ненька Наша, Катька Пушкарёва и остальные няшки
Я завидую вашей энергии, энтузиазму и куче свободного времени))))))
Я всегда говорю, что всё во благо. И закрытая тема не исключение.
Цель достигнута. А благодаря вам, есть теперь чёткий план действий. Спасибо)
______________________________________________________________________________

В опытных руках совочки для какашек могут больше чем в иных скипетр и держава!!!!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляAnna_Fox
То я их туда положила)
И они там очень хорошо прикрывали треногу. Я тоже так делаю. Правда, кошку потом гонять приходится. Уж очень она его любит пробовать на вкус.
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, я вернулась
Приват работает, деньги снять можно, передо мной парочка сняла 3000, я тоже смогла снять. Параллельно поговорили с Алексеем (Олин муж), он был у Кати, всё идёт по плану – это из хорошего.
Из плохого – тему снесли, да?
_____________________________________________________________________________
Девочки, я вернулась
Из плохого – тему снесли, да?
Прямо перед закрытием там девочка появилась, с выдрой на авке. Просила написать ей в личке. Успели ее сообщение увидеть?
Грабля• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Прочитала про высокую температуру, аж сердце в пятки ушло. Подумала,что у Катюши. Хотя Оленьке сейчас вообще не до болезней. Но на нервной почве очень ослабевает иммунитет. Знаю по себе. Ей бы отлежатся хоть пару дней... Олечка, выздоравливайте.
Я тоже так сначала подумала.
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, привет!
С Катей двоюродная бабушка, будет с ней до вечера. Катя сейчас под капельницей, темп 36,8. Настроение у девочки отличное, стараюсь с ней больше общаться.
Ещё пишет, что мед персонал любуется елкой, им очень нравится. И сегодня Катя донарядила)) елку (вчера бусы и мишуру некуда было пристроить), но ребенок сегодня постарался))))
Катюша большая умница!
Единственное, расстроила новость, что мама приболела((( Оленька! Поправляйтесь скорее!
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Огромное спасибо от всего сердца всем тем, кто поддерживал тему про риэтера и дал ей возможность повисеть в топе!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, у вас просто невероятные сердца!
Моя душа поёт, потому что столько прекрасных и добрых людей вокруг!
Не устаю вас всех благодарить
Спасибо! Вы самые-самые

Не устаю вас всех благодарить
Спасибо! Вы самые-самые
Конфетка, а может вам сесть пару килограмм конфет и сразу выздоровеете. Шучу. Выздоравливайте.
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Кстати да. Или свободную кровать завалим!)))))))
Свободную скоро мама займет, а подоконник не резиновый))
Самоучка• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Конфетка, вы жжоте
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

И от меня им спасибо и пожелания здоровья!!!! Пусть Бог их хранит!!!
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всё отлично на самом деле))
У Катюши всё по плану
У меня контакты трёх риэлтеров, мне даже сказали что в теме был покупатель))
Онкоспар движется
Так чего печалится?
У Катюши всё по плану
Онкоспар движется
Так чего печалится?
Вы даже на больную не похожи )) Судя по танцующему смайлику ))
Так держать!

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка
))) На самом деле печально, сколько вокруг одиноких людей.
============================================================
Новости 19.12.16
Информация от мужа Оли: ’у Кати все идет по плану.’
Мама Оля заболела, высокая температура, ее беспокоить сегодня не будем.
Конфетка совсем расклеилась, тоже заболела окончательно, но тем не менее держит на контроле вопрос с Онкаспаром, сегодня к вечеру ей должны дать ответ. Как только будет информация, она
сразу сообщит.
Сообщение от juliyafilippo:
’С Катей двоюродная бабушка, будет с ней до вечера. Катя сейчас под капельницей, темп 36,8. Настроение у девочки отличное, стараюсь с ней больше общаться.
Ещё пишет, что мед персонал любуется елкой, им очень нравится. И сегодня Катя донарядила)) елку (вчера бусы и мишуру некуда было пристроить), но ребенок сегодня постарался))))’
Новости 19.12.16
сразу сообщит.
Сообщение от juliyafilippo:
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляШунечка

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, мне уже сказали об этом - если кто-то умеет из кэша вытаскивать, буду признательна))
У меня не получилось, хрень какая-то. А я ещё чай хочу выпить и Оле все контакты риэлтеров скинуть на вайбер)
Поможете?
Ответ дляВолшебная палочка
Моему коту все равно где висят игрушки, в прошлом году он залез на елку и вместе с ней , эта шестикилограммовая туша, свалилась на пол, ночью...
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Поможете?
Уже пробовала. Не получается (
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Девочки, есть среди нас хакеры??
Кто умеет вытягивать удаленные странички?
Точно знаю, что это возможно.
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Девочки. Сегодня стояла в очереди ,так аж в шоке была. Как люди между собой ругаются,сколько негатива и агрессии выливают. Так я бегом домой.

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Уже пробовала. Не получается (
Так отож((
Не хакеры мы с Вами, Любовь Калистратовна, не хакеры....
Не взломать нам ни Федеральный резерв, ни даже Приват на крайняк
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая

))))))))Это от страха)) Любовь бесстрашна
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так отож((

Пусть живут.
Твоя подруга• 19 декабря 2016
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Я такая боевая• 19 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Про бегом домой в шутку конечно написала...
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
Ответ дляViki77@
не поняла у вас что нет ёлочки,приглашаю!

Ой, спасибо за приглашение!Старший уже взрослый и живет отдельно. Младшие подростки, им уже пару лет как не интересно наряжать елку. А я с детства обожаю эту суету. Но люблю ставить ее 31 декабря - так острее праздник чувствуется и не приедается этот антураж. Но в этом году захотелось на днях позитива и вот что я сделала
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так отож((
Если бя я зашла на твою страничку, то могла бы попробовать. Но фишка в том, что Гугл мог не отсканировать страничку. Робот это делает выборочно.
Трусиковед• 19 декабря 2016
Как и обещала сегодня (вчера всё было закрыто) заказала псалтырь за Катюшу! Отправится в Свято-Духовский монастырь — скит Почаевской лавры и там уже монахи будут молиться о здравии мужественной девочки...