ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
juliyafilippo• 19 декабря 2016
14461
Ответ дляAnna_Fox
То я их туда положила)
И я))) ну правда, Аня, их некуда было цеплять))) А Катька сегодня все повесила, и мишуру))

Viki77@• 19 декабря 2016
14462
поднимаем!
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
14463
Ответ дляmasha_vip
Девочки, в такой светлый праздник, предлагаю молится каждый час о здравии Катюши

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе Божьей Екатерине, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоей придет исцеление ей . Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подари телу ее здравие, душе её — благословенную легкость, сердцу ее -бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё , дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её , укрепят веру ее.Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.
Аминь
Я такая боевая• 19 декабря 2016
14464
Ответ дляViolet93
Катя, выздоравливай!
Напишите, пожалуйста, еще 4 поста. Спасибочки.
Борец за справедливость• 19 декабря 2016
14465
Всех с праздником! Чудес всем нам!
14466
Катюша, все будет хорошо! Правда-правда:-)
14467
Всем добра и мира!
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
14468
топаем ,верим ,молимся
Viki77@• 19 декабря 2016
14469
Ответ дляЖующаЯКонфету
Аминь
Аминь!

14470
Здоровья всем покрепче:-)
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
14471
нет,не так..верим,молимся,топаем
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
14472
всех с праздником ,милые
alla2401@mail.ru• 19 декабря 2016
14473
Приват обогнал!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14474
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
______________________________________________________________________________
Девочки, я вернулась
Приват работает, деньги снять можно, передо мной парочка сняла 3000, я тоже смогла снять. Параллельно поговорили с Алексеем (Олин муж), он был у Кати, всё идёт по плану – это из хорошего.
Из плохого – тему снесли, да?
_____________________________________________________________________________
Да, удалили(( Если не изменяет память, то автору она должна быть видна. И причину должны были указать.
Viki77@• 19 декабря 2016
14475
полетелиииииииииии!
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
14476
Катюша,держись,ты на правильном пути к выздоровлению
juliyafilippo• 19 декабря 2016
14477
Всем здоровья! Здоровья! Здоровья!
14478
Спасибо и нижайший поклон всем неравнодушным:-)
Violet93• 19 декабря 2016
14479
Тему в ТОП! Всех с Николаем!

КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14480
____________________________________________________________________________

Также огромное спасибо всем, кто кидал какашки в вентилятор и кто поспособствовал закрытию темы: Аль-де-Барановна, Ненька Наша, Катька Пушкарёва и остальные няшки

Я завидую вашей энергии, энтузиазму и куче свободного времени))))))
Я всегда говорю, что всё во благо. И закрытая тема не исключение.
Цель достигнута. А благодаря вам, есть теперь чёткий план действий. Спасибо)
alla2401@mail.ru• 19 декабря 2016
14481
Тему надо поднимать!!!
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14482
Ответ дляjuliyafilippo
Это мы
, правда не знали куда - столько всего приехало
А я всегда остатками дождика прикрываю подставку.
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2016
14483
Всем ,кто выпал из обоймы- скорейшего возвращения-выздоровления !!! вы здесь очень нужны )))
Viki77@• 19 декабря 2016
14484
Ответ дляjuliyafilippo
Всем здоровья! Здоровья! Здоровья!
И ВАМ ОГРОМНОГО!спасибо
Волшебная палочка• 19 декабря 2016
14485
Ответ дляДиректриссимо
единственное оправдание, которое я для себя нашла так это то, что раз наступив на грабли, я, в отличие от других, больше этого не делала)
Аналогично.
nonno4ka• 19 декабря 2016
14486
Ответ дляmasha_vip

Аминь!
Я такая боевая• 19 декабря 2016
14487
Прочитала про высокую температуру, аж сердце в пятки ушло. Подумала,что у Катюши. Хотя Оленьке сейчас вообще не до болезней. Но на нервной почве очень ослабевает иммунитет. Знаю по себе. Ей бы отлежатся хоть пару дней... Олечка, выздоравливайте.
Я такая боевая• 19 декабря 2016
14488
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, привет!
С Катей двоюродная бабушка, будет с ней до вечера. Катя сейчас под капельницей, темп 36,8. Настроение у девочки отличное, стараюсь с ней больше общаться.
Ещё пишет, что мед персонал любуется елкой, им очень нравится. И сегодня Катя донарядила)) елку (вчера бусы и мишуру некуда было пристроить), но ребенок сегодня постарался))))
СпасибочкИ за хорошую весточку...
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2016
14489
Ответ дляВолшебная палочка
Всё отлично на самом деле))
У Катюши всё по плану
У меня контакты трёх риэлтеров, мне даже сказали что в теме был покупатель))
Онкоспар движется
Так чего печалится?
Viki77@• 19 декабря 2016
14490
летиммммммммммммм!!!!!!!!!!!!я по скромному!