ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Уже отозвалась одна девушка из Днепра с нужной группой и резусом (пост 1414). И еще один донор вышел на связь с мамой (пост 1550). Есть ДВА донора. Второй для подстраховки. Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им и низкий от всех нас!
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.

Это именно мама Кати создавала как-то здесь тему о поездке во Львов, чтобы мечту дочки воплотить в реальность.
Вот как Катина мама описала эту поездку: ’Погуляли хорошо очень. Нам девочка с кидстафа Нiколь и водителя посоветовала шикарного,оснь помог.
В сожалению в процессе поездки лопнула грудная кость ,осколки вошли в легкие, я тут просила совета как обезболить. Но в корсете на адреналине и уколах я выгуляла Катю по ее желаниям. Все музеи центра,день рождения 19лет в Крийивке, второй день там же... Она счастлива была.
Сейчас не знает,что все на дни идет, и планирует курсы химии,чтобы в апреле снова Львов посетить, не успела многое’
Мама Кати, когда везла обратно из Львова в Днепр в поезде Катю, здесь создавала тему, как обезболить в поезде онкобольного, если уже не помогают испробованные препараты, так как в процессе поездки у Кати лопнула грудная кость, осколки вошли в легкие...
Цитирую еще один пост Оли (мамы Катюши) для тех, кто его не читал:
’...у нас счет на дни.
Просто пожить,не лечиться,а подышать и в окно посмотреть..’
’...у нас счет на дни.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
у меня подруга.. ей тоже не говорили что шансов нет.. остался маленький ребенок.
К сожалению большим я тоже помочь не могу
Вы и так сделали очень много - уже одно то, что себя пересилили и разделили дорогого стоит))
Да, больно и жалко, и сердце разрывается, но надо идти до конца.
Можно помочь по-настоящему только отдавая.
Свои страхи, эгоизм, предвзятость.... - у каждого своя жертва.
Иногда люди болеют и дети((( и нельзя им помочь((
Но они своей болезнью делают то, что не могут сделать куча попов в церкви - они открывают наши души и учат нас любви!
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Девочки, все 78 человек, которые читают. Пожалуйста, напишите по 6 постов каждая. Только по несколько слов. Смайл и одно слово типа ’топ’ не помогает поднять тему.
Волшебная палочка• 11 декабря 2016
Ответ дляИрина2580
Пусть Новый Год Катя встретит ярко, как она хочет!!
У меня мама от онко умерла, но боролись и надеялись до последнего..если бы знали, что счет на дни, крыша бы поехала от этого ’знания’. Все-таки надежда помогает жить.
Маме сил и терпения, очень это страшно((
И эта вера продлевает жизнь.
Директриссимо• 11 декабря 2016
девочки, уточняю- нужно изменение названия темы? на какое именно-напишите, я попробую обратиться к модератору, кто-то же должен дежурить
Днепр! Докажи,что ты можешь считаться нормальным городом, в котором живут неравнодушные к чужой беде люди.Сегодня ты не поможешь человеку в беде, а завтра, может случиться так, что такие же равнодушные люди пройдут мимо твоей беды. Именно с молчаливого согласия равнодушных творятся самые большие преступления на земле!
Бандитка Сью• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как страшно и как в точку...
У меня всегда этими открывателями были животные.
Бандитка Сью• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
может как то типа ’Днепр, нужен донор, помогите жить девочке!’
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Как страшно и как в точку...
У каждого свои ’открыватели’.
К животным привязываешься тоже очень сильно, я поэтому больше и не заведу никогда, хотя детки просят.
ПоЗиТиВнАя• 11 декабря 2016
Господи сколько боли и горя в этом мире...
Пусть дни Кати будут яркими и счастливыми!
И этих дней будет как можно больше!
Грабля• 11 декабря 2016
Написали в три студ.паблика в Днепре - дма, нгу и металл. Дма уже опубликовал.
Бандитка Сью• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У каждого свои ’открыватели’.
у нас тоже пока тайм аут( но скорее заведем позже, ребенку нужна собака, они делает из него человека
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляГрабля
Спасибо Вам и низкий поклон