ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16261
Ответ дляBirist
))) я так поняла, вчера у тебя батарея умерла? Зато пятки у меня теперь!
Ага)) Только не у меня, а у Самсунга
Моя батарея ого-го!!!!!!!!!!!

Birist• 20 декабря 2016
16262
Ответ дляЯ_поехала
Я пришла на работу и теперь буду следить за Вами!
Так! За нами следят!
Все думаю, что значит этот анонимный ник, который у Вас в данной теме? то, что я думаю или...?
Директриссимо• 20 декабря 2016
16263
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вышла из астрала на пару минут и сюда за новостями
бодрячок
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16264
Ответ дляmarydgayne
грустный... потом что жду ХОРОШИХ новостей)) уже заждалась
Ничё, ожидание оно кумарит, согласна.
Но я ж уже встала!!!!!!!!!!!!!
Сейчас буду шуршать, может и вас всех порадую
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16265
Ответ дляШунечка
Вы такая мелочная и конфликтная..... прям как Я ! Вот в любой мелочи проблему видите! А ему комфортно .... личности иного масштаба! Где уж нам уж.........
Да, да. А мой еще любит уточнять:’ Хочешь, чтоб было хорошо/правильно/лучше - сделай сама!’
Директриссимо• 20 декабря 2016
16266
Ответ дляВолшебная палочка
Он разрабатывает стратегический план. Не мешайте!
я б и рада, если бы хотя бы можно было ходить спокойно, а не как по минному полю
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16267
Ответ дляШунечка
Девочки, если кошка конфету в зубах носит и кусает прямо через обертку - это меня слишком долго в семье не было?! Наверное как бы намёк на необходимость что то приготовить? Или Я слишком примитвно сейчас знаки читаю?
Моя начинает мои ноги грызть, а не конфету)))
marydgayne• 20 декабря 2016
16268
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ничё, ожидание оно кумарит, согласна.
Но я ж уже встала!!!!!!!!!!!!!
ждемссс
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16269
Ответ дляДиректриссимо
бодрячок
Что по Привату слышно? Сегодня ж проплата у нас важная, а я читать единую не могу, буквы на клаве нахожу интуитивно))

КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16270
Ответ дляВолшебная палочка
Сестра
Шунечка• 20 декабря 2016
16271
Ответ дляВолшебная палочка
Все!!!! Точно!!!! Это ж выход!!!! Ну ведь все же очевидно !!! Сама!!!!!
...... а на риторический вопрос : а зачем в семье муж, следует - ты хочешь поссориться?
Birist• 20 декабря 2016
16272
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ничё, ожидание оно кумарит, согласна.
Но я ж уже встала!!!!!!!!!!!!!
Только о себе не забывай, ок? Ты же не можешь иначе.
Шунечка• 20 декабря 2016
16273
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Проходят проплаты.
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16274
Ответ дляШунечка
Всегда к котам скептически относилась - собака научилась! А эта ходит выеживается....
Любимое словечко моего мужа - выеживаешься)))
Birist• 20 декабря 2016
16275
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пока, полагаю, тревожиться рано. Мне от покупателей все платежи доходят без проблем. И сама вчера несколько платежей сделала. Все успешно.
Шунечка• 20 декабря 2016
16276
Ответ дляВолшебная палочка
Я вслух этого читать не буду.... что бы не подсказывать.....
masha_vip• 20 декабря 2016
16277
Ответ дляSnow Girl

*поняла какого смайла еще не хватает - аплодирующего!*
Кстати да
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16278
Ответ дляBirist
Это гуд))) А говорите новостей никаких
Щая тут кучу новостей хорорших понахожу, дайте мне только чашечку кофе и подниммите мне веки
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16279
Ответ дляВолшебная палочка
Интеллигент)

Birist• 20 декабря 2016
16280
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это гуд))) А говорите новостей никаких
И я с тобой. Виртуально, но реальный кофе) Сама чуть не проспала сегодня.
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16281
Ответ дляШунечка
Проходят проплаты.
пасиб, значит наш план действий в силе)
masha_vip• 20 декабря 2016
16282
Ответ дляdfctqrj
Доброе утро! Только хороших новостей! Я помню Оля писала, что важный отрезок с 20—26 декабря! Господи помоги, чтоб все было хорошо! Исцеления Катюше, сил ее родне!
Молимся о выздоровлении
Директриссимо• 20 декабря 2016
16283
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а там ничего по сути информативного нет, общий психоз и паника (с), но платежи проходят худо-бедно, вчера вечером платила без проблем
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16284
Ответ дляBirist
Чёт твоя фраза навеяла поздравление Жванецкого ’в первую брачную ночь мысленно с вами’
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16285
Ответ дляШунечка
А дальше - хорошо, вот подождем, пока дети подрастут, и я уйду, если я такой......и идет перечисление всевозможных недостатков, которые он сам себе и придумал
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16286
Ответ дляДиректриссимо
Ну СБ, что наш шоколадный кратковременное западло посуетил, но это ещё не конец, чуя я не всё так просто. Что там Млисска?
masha_vip• 20 декабря 2016
16287
Ответ дляИрина2580
Всем хорошего дня, позитива и ещё раз позитива!
И обязательно хороших новостей от Катюши
Доброе утро И вам хорошего дня
Шунечка• 20 декабря 2016
16288
Ответ дляВолшебная палочка
Оууууу! ...... а главное что недостатков то никто не озвучивает! Но как с языка снимает!!!!!!!
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16289
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это гуд))) А говорите новостей никаких
Я вчера ночью иак и уснула на диванчике с телефоном и пол телевизор. Проснулась через пару часов, такая бодренькая. А теперь хоть спички в глаза вставляй, и кофе не помогло.
Snow Girl• 20 декабря 2016
16290
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А мне его другая фраза нравится - «По пять капель, только чтобы солнце быстрей взошло». Это правда про коньяк, но можно и про кофе
Держись, выздоравливай! Ссылки у меня нет (( Раньше все с ех.уа качала (((