ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Шунечка• 20 декабря 2016
16231
Ответ дляBirist
Думаю, что второе
Привет! В порядке?

Ksushenka2002• 20 декабря 2016
16232
Девочки, у вас тут так весело, ржу не могу.... молодцы
Birist• 20 декабря 2016
16233
Ответ дляШунечка
Всегда к котам скептически относилась - собака научилась! А эта ходит выеживается....
Как я вас понимаю!... И у меня такая же на даче. Дворянской породы. Но такого характера еще не встречала у кошек! Правда, есть одно положительное в ней: она нам носит мышек и воробьев. Кормилица.
Birist• 20 декабря 2016
16234
Ответ дляШунечка
Привет! В порядке?
Не дождетесь!
Директриссимо• 20 декабря 2016
16235
Ответ дляmarydgayne
верю.... уууухххх
да жесть, ну сделай ты просто и закрой вопрос, я же даже уже не упрекаю и не спрашиваю зачем ты это купил и домой притащил, просто убери это с дороги, нет, вторник уже, прыгаем через картошку с солью

Директриссимо• 20 декабря 2016
16236
Ответ дляKsushenka2002
иначе никак)
Я_поехала• 20 декабря 2016
16237
Доброе утро)
Я_поехала• 20 декабря 2016
16238
Я пришла на работу и теперь буду следить за Вами!
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16239
Девочки, доброе утро)
Какие новости, что слышно?

Я_поехала• 20 декабря 2016
16240
Какие новости что бы много не листать назад?
Snow Girl• 20 декабря 2016
16241
Ответ дляЖующаЯКонфету
Когда-нибудь /однажды/ всё закончится

И жизнь свернёт за новый поворот,

Ведь сильный тот, кто с верой Богу молится,

В надежде , уповая, чуда ждёт .

Стерев / Backspace/ плохое все из прошлого,

Начав всё заново и с чистого листа,

Рисуй себя, пусть даже не похожую,

Держи, вот кисть , вот краски для холста …

Раскрась свой мир цветами летней радуги,

Вдохни сполна пьянящий кислород ,

Пусть рядом будет тот ,кто сердце радует ,

Кто любит, верит и , конечно, ждёт .

И будут паруса под небом алые ,

И запах свежескошенной травы ,

Признанья , пусть немного запоздалые ,

Букет подаренный… ромашек полевых …

Лети по жизни Господом хранимая ,

Раскинув руки , словно два крыла …

В своём стремленье вверх – непобедимая ,

К лучам надежды, веры и добра !!!

*поняла какого смайла еще не хватает - аплодирующего!*
Ksushenka2002• 20 декабря 2016
16242
Оля болеет, а от Кати еще нет новостей
Шунечка• 20 декабря 2016
16243
Ответ дляBirist
Моя подобранец!!!!! Без глаз! Как ориентируется не понимаю! Но все подоконники и полки берет с прыжка и без промаху! Мне Ее дети принесли . Она размером была как раз в два спичечных коробка.... я поняла , что это котёнок только когда на руки взяла... думала - хомяка выкинули. Теперь эта лошадь размером в два раза крупнее собаки .... ну собака у меня вообще свирепая! 900 грамм весит!
Я_поехала• 20 декабря 2016
16244
Что у кого новенького?
dfctqrj• 20 декабря 2016
16245
Доброе утро! Только хороших новостей! Я помню Оля писала, что важный отрезок с 20—26 декабря! Господи помоги, чтоб все было хорошо! Исцеления Катюше, сил ее родне!
Директриссимо• 20 декабря 2016
16246
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, доброе утро)
Какие новости, что слышно?
привет, пока новостей нет, ждем

как себя чувствуешь?
Ирина2580• 20 декабря 2016
16247
Всем хорошего дня, позитива и ещё раз позитива!
И обязательно хороших новостей от Катюши
Ksushenka2002• 20 декабря 2016
16248
Ответ дляSnow Girl

да, я тоже аплодирующий смайл часто ищу
Snow Girl• 20 декабря 2016
16249
Доброе утро!
Как же тепло и уютно было сегодня ночью в теме! ))) Теперь вера в чудо еще крепче!

marydgayne• 20 декабря 2016
16250
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки, доброе утро)
Какие новости, что слышно?
Доброе!! как ты? Новостей пока нет(
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16251
Ответ дляДиректриссимо
привет, пока новостей нет, ждем

как себя чувствуешь?
Вышла из астрала на пару минут и сюда за новостями
Birist• 20 декабря 2016
16252
Ответ дляШунечка
...и, наверное, залижет до смерти к тому же?
marydgayne• 20 декабря 2016
16253
Ответ дляSnow Girl
Доброе утро!
Доброе утро!))
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
16254
Ответ дляmarydgayne
Доброе!! как ты? Новостей пока нет(
А чего грустный смайлик?
Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Ключевое слово ’пока’
Birist• 20 декабря 2016
16255
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))) я так поняла, вчера у тебя батарея умерла? Зато пятки у меня теперь!
marydgayne• 20 декабря 2016
16256
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чего грустный смайлик?
Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Ключевое слово ’пока’
грустный... потом что жду ХОРОШИХ новостей)) уже заждалась
oksy• 20 декабря 2016
16257
Скорейших позитивных новостей!!!
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16258
Ответ дляДиректриссимо
а у меня выхода нет иначе за полгода квартира превращается в склад, пройти нереально, вот сейчас посреди холла стоит мешок полмешка картошки и 15 кг соли-самостоятельный поход мужа в воскресенье на рынок за лимонами, добытчик запасливый, купил, привез, потерял интерес
Тпкс, а где мешок с лимонами?
Шунечка• 20 декабря 2016
16259
Ответ дляBirist
Точно! Как знаешь? Ей необходимы тактильные ощущения кого то рядом?
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16260
Ответ дляДиректриссимо
а с него как с гуся вода, я могу лопнуть от ора и возмущения, а он очень флегматичный, более того он всегда настроен на конструктивный диалог, может часами обсуждать проблему, приводить разумные доводы, но блин вынести на лоджию прямо сейчас он не может, он всегдя чем-то занят и ему ничего не мешает, он чудесно обходит, переступает, то есть проблемы только у меня)
Он разрабатывает стратегический план. Не мешайте!