ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Мой на фенечки исправляет
Ага. Значит у вас культурные планшеты. А у меня не очень. ...
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Вы запомнили?))))))))) Это Оле. Мне точно не везёт с модными девайсами
Да)) Это ведь классика жанра. Удачное соседство на клаве
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я даже писать не буду , что этот написал.
Боюсь предположить даже
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
))) Мне в личку ответила девочка из Ивано-Франковска если я не ошибаюсь - по вчерашней теме о донорах, нашли доноров, передавала всем спасибо.

juliyafilippo• 20 декабря 2016
Ответ дляBirist
================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Новости от Алексея (мужа Оли) на 16:00: у Кати состояние стабильное, в четверг врач планирует продолжить химию.
Хотели доноров на пятницу, но пока отодвигается процедура.
Настроение у Катюши бодрое.
У Оли темпа упала с 40 до 38 - не очень оптимистично, но 38 лучше чем 40))
Всем привет от Оли))) Она без инета, а с планшета пароль не помнит, общается по вайберу.
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Алексей (муж Оли) созвонился с директором этой аптеки.
И директор сказал, что будут специально под Катюшу его держать до следующего понедельника, т.е. пока не будет ясности, что и как будет по химии.
Держать будут без всякой предоплаты, просто так, потому что Дмитрий (директор) очень светлый человек, а наша Конфетка - тот человек, который смог договориться о поставке Онкаспара по такой цене, хотя на него цена везде значительно выросла!
====================================================
Новости 20.12.16
================
У Кати температура нормальная.
Настроение у Катюши бодрое.
================
Онкаспар уже в Киеве по цене 39000
Спасибо за новости.
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
Ой ,как хорошо! спасибо за инфо.А темы закрыли ?
Вроде нет, но новостей больше не было:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1689956-16
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1690150-3
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Боюсь предположить даже
Я теперь это слово проверяю. А то как увидела первый раз,то
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
__________________________________
Уважаемая компания Джениус!
Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло. Джениус
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия — Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом.
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
_________________________
Уважаемая компания Джениус!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Уважаемая компания Джениус!
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
_________________________
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Как приятно слышать хорошие новости. Парням скорейшего выздоровления. А всем донораМ Ангела Хранителя!!!!!!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
__________________________________
Уважаемая компания Джениус!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Уважаемая компания Джениус!
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
_________________________
Уважаемая компания Джениус!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Уважаемая компания Джениус!
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
_________________________

Ответ дляКонхфЭдкаТузик
__________________________________
Уважаемая компания Джениус!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Уважаемая компания Джениус!
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
_________________________
Уважаемая компания Джениус!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Уважаемая компания Джениус!
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
_________________________

КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Это точно)))))))))))))
Да хранит всех Господь !
Ковбой Хагис• 20 декабря 2016
Ответ дляBirist
========================
Для тех, кто впервые зашел в эту тему:
========================
Эту тему создала подруга Катиной мамы с целью найти тромбоцитарных доноров, чтобы поддержать жизнь Кате. Поддержать на дни, возможно на неделю.
С пятницы 09.12.16, по словам Катиной мамы, родные Кати не могли сделать выбор.
Выбор вот такой нелегкий:
или последние дни жить дома и постараться исполнить мечты Кати,
или идти в химию,шанс пережить первый блок - 30%. А потом всё оставшееся время (в неделях) доживать в больнице без иммунной системы. Но домой уже не попасть.
Катиной маме нужно было 12 декабря честно сказать Катюше об этом,чтобы выбор был общий.
Утром 12 декабря Оля (мама Кати) ехала в больницу к Кате как гонец смерти (это Олины слова).
Но 12 декабря врачи дали Кате мизер,но шанс:
Цитата из поста Катиной мамы: ’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года.
Выбрала Катя второй вариант, сказала если есть шанс,она использует.’
14.12.16 - Катю ввели в профазу.
15.12.16 - первый день химии.
Цитата из поста Катиной мамы: ’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок будет длиться около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’ (прим.: с 15.12.16)
Второй день химии. У Кати поднялась температура. Прокапали какое-то лекарство, чтобы вывести из химии и сбить температуру, сейчас 37 с хвостиком, послезавтра возобновят курс, если температура не поднимется.
К сожалению, у Кати началась пневмония и ей назначили антибиотик. Нужно ждать, пока упадет температура, чтобы продолжить курс.
Для тех, кто впервые зашел в эту тему:
========================
Выбор вот такой нелегкий:
14.12.16 - Катю ввели в профазу.
15.12.16 - первый день химии.
Каждый раз читаю и слезы наворачиваются! Катюша , ты должна побороть болезнь! Маме Олечке в очередной раз желаю огромных душевных сил!! Восхищаюсь вами и очень хочу взять хоть немного вашей боли!!! Держитесь, родные!!! Девочки в 21.00 наша общая Молитва о Катюшечке!
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
__________________________________
Уважаемая компания Джениус!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Уважаемая компания Джениус!
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
_________________________
Уважаемая компания Джениус!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Уважаемая компания Джениус!
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
_________________________

Ковбой Хагис• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Мой на фенечки исправляет
А вы все здесь и здесь!! Как у вас так получается?))
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Добрый вечер цветные тётушки)

Добрый вечер, Танечка
Бусурманша• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
__________________________________
Уважаемая компания Джениус!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Уважаемая компания Джениус!
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
_________________________
Уважаемая компания Джениус!
Заранее спасибо. Юля Зуева
Уважаемая Юля Зуева!
Уважаемая компания Джениус!
И никакая я вам не Джулия! Юля Зуева
Уважаемая (Б)ля (Х)уева!
_________________________

Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо за новости.
А вы нас когда порадуете?
У Катюши были сегодня?