ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ для_Юта_
И спасибо за добрые вести сегодня
Сегодня вести более чем добрые, по Онкоспару Дима вообще подарок сделал, читала?
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это уже классика
Не знаю, мне так стыдно было - Оля пишет, что ей плохо стало под вечер, а я вот ответила
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это ничего я вот писала сегодня ’тебе срочно надо поспать’, а исправило на ’тебе срочно надо посрать’

Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это уже классика
Ага, я вот когда пишу феечки они такое пишет
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Даже сказать нечего....
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Расклеилась опять ?
Да вирус клятый, то лучше, то хуже - я понимаю, у нас с Олей симптомы один-в-один, только я лекарств меньше пью
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Джем от Юленька новостей!
У вас тоже еда на уме)) Джем от Юленька новостей!
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляViki77@
ФЕЕЧКИ как ваше здоровье?

Держимся)) Спасибо!
А Вы как, Вики?
С Вами весело))) Полетаем
А Вы как, Вики?
С Вами весело))) Полетаем
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Надеюсь, это не начальнице Юле?))
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Мне на фрески исправил - провела эксперимент
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Надеюсь, это не начальнице Юле?))
А Вы запомнили?))))))))) Это Оле. Мне точно не везёт с модными девайсами
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Я так поняла, что этот вирус бьет по больному месту болеющего. Мне сразу мой тонзиллит обострил
Т-т-т, у меня тонзиллитом не обойдётся, если что((
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Честно это не я . Это планшет.
Я такая боевая• 20 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я даже писать не буду , что этот написал.