ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляAlexdnepr
Наступает мое время 18 часов, сейчас аэропорт усилит мощь радаров и заглушит мой и без того дохлый интернет.
Буду появляться по мере возможности сегодня, очень буду стараться,но локаторы и радары блин все сильнее и мощнее...
Люблю вас, мои зелененькие:-)
И мы любим вас и Катенка
Желаем ей крепости духа и веры
ИзЮмрудная• 22 декабря 2016
Девочки, Вы не забыли прочитать молитву ко Пресвятой Богородице? Сегодня праздник Иконы Божьей Матери ’Нечаянная радость’.
Манный комочек• 22 декабря 2016
Девочки местные подскажите больница, где лежит Катя, далеко от жд?
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Всем добрый вечер! Знаю, что все ждут весточку от Нашей Катеньки, поэтому с Вашего разрешения поделюсь впечатлениями! Ваша Катюнечка просто прелесть))) Милейший, воспитанный, порядочный и добрейший человечек!!!! В принципе я так и знала!
Мой паренек выполнил задание, рисунок нарисовал. Я отправила его Катюне и спросила о самочувствии. Катюня ответила, что чувствует себя вполне сносно, только слабость добавилась. Но голос довольно бодренький. В общем мы недолго поговорили с Катей, а потом я передала трубку своему художнику. В этом разговоре я почувствовала себя лишней)))) Если коротко - встреча на весну у них назначена, общих тем оказалось много... Мин.20-25 они пообщались о жизни, потом видимо пришли к Кате и она обещала перезвонить. Художник выдрал у меня телефон и ждет звонка! Катюша превзошла все мои ожидания!!! Она чудесный человек, поэтому чудо в нашем случае неизбежно!

Боже, какая прелесть

А они смогут из бокса общаться?

Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Боже, какая прелесть

А они смогут из бокса общаться?

а я это не знаю, а когда будут переводить?
Манный комочек• 22 декабря 2016
Катюша написала, что клонит в сон. Так что на сегодня переговоры закончены.
Будем держать кулачки и молится!!!
И конечно ждать хороших вестей! Верим!
Будем держать кулачки и молится!!!
И конечно ждать хороших вестей! Верим!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Юля поздравляю!
Спасибочки, мои хорошие! Запоздравляли меня сегодня

КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Вроде Оля говорила, что завтра
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
От ж/д идет маршрутка 86-я, зеленые Богданы. Больница в тупике маршрута находится, ехать минут 20-25.
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Боже, какая прелесть

А они смогут из бокса общаться?

Здравствуйте!
Катя в обычной палате лежит.
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вроде Оля говорила, что завтра
я просто не в курсе этой процедуры, туда телефон нельзя? малой расстроится,
но ничего я поговорю с ним если что, у него будет время для дальнейшего творчества)