ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Юличка, я тоже присоединяюсь !!!!

[smile]ny2[/smi

Ням-ням

Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Держись Катенок
Мы рядом
Катенок с художником на связи) все под контролем!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Топ
Добрый вечер! Побудьте с нами, поддержите темку. Это очень нужно!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Она ужинать собиралась) художник аппетита нагонит

Кондуктор трамвая• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Обязательно
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Верю, что всё будет хорошо
Как это нужно...
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Как это нужно...
Иначе и быть не может
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo

хорошо хоть предупредили, мы не знали что задерживаем, уже ждем нового звонка
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Цветочки забыла!

Я от зеленых тетушек и от Катюши получила сегодня букетище! ))) стоит-радует!
Манный комочек• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Берегите его
та по-моему Катюшу беречь надо, девочка воспитанная, отшить не сможет, а мой разболтался)))