ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Ответ дляNatkash
Ой, я у свій час була таким намбер ван на випускному в 4-му класі. В той час, коли решта мамського коллєктіву працювала над харчовим і питтєвим забезпеченням, я місяць придумувала завдання для гарріпоттерного квеста - малювала карту і запрошення, топила їх в заварці, шкрябала невидимі надписи, місяць не гірше якого бомжа збирала баночки для інгредієнтів... В результаті цілий день лив дощ і вийшло все не так, як планувалось, дітиська витовклись в болоті по вуха, але залишились задоволені. ))
Коротше, більше такого щастя не хочу.
Рыдаю на вашем мужественном плече!
1929 1 час назад с мобильного
Новости 22.12
От мамы Оли в 12:00
Вот сейчас ввели винкристин и полтора часа капать золидон, тетя сидит с Катей,развлекает как может, но Катя видимо за ночь перелопатила гугл по списку побочных эффектов. Морально потухла.
Цитостатики она считала производным от слова цистит. А тут у нее широко распахнулись глаза.
И все равно талдычит мне чтобы завтра крайний срок справку на продление ессии отвезла.
От мамы Оли в 14:00
Слабость,бросает в пот, ноги подкашиваются .но говорит что сносно.
От мамы Оли в 16:40
Весь день переписывались,потом на телефоне висели,но она меня плохо понимает, нос забит и губы рассохлись. Тетя мне подробнее все рассказала,на завтра ей везет диетическую утку с бульоном. Утку маскирует под курицу,потому что Катя утками брезгует,блин. Изощряемся как можем.
Сейчас у Кати Шунечка,не хочу отвлекать от общения, У Кати после посещений такой прилив адреналина,что на мне до часу ночи все расписывает,все свои эмоции.
Новости 22.12
От мамы Оли в 12:00
От мамы Оли в 14:00
От мамы Оли в 16:40
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Шота я уже запуталась
Та шота и я
Но главное, чтобы Катюша как можно легче прошла этот путь.
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Юленька сегодня от Катюши и зелёных тётечек получила поздравления
Это были крутые эмоции!
Янка-угомонись• 22 декабря 2016
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы музчина???????? Помните фильм, ’У всех свои недостатки?’

Я такая боевая• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Так это нужно массово!!!!! Ну как положено.... Здравствуйте, меня зовут Аля , мне сорок ( и Я алкоголик)

я же уточнила ...как-бы....
Я такая боевая• 22 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
1929 1 час назад с мобильного
Новости 22.12
От мамы Оли в 12:00
От мамы Оли в 14:00
От мамы Оли в 16:40
Новости 22.12
От мамы Оли в 12:00
От мамы Оли в 14:00
От мамы Оли в 16:40
Спасибо.

Янка-угомонись• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ну руки в боки - многообещающе! Молодец! Достойная смена. Нам есть кому метлу ( летальный аппарат ) доверить!
Это да. Эта такая барышня! Огонь баба)
marydgayne• 22 декабря 2016
такс девочки, Вы не против если я немного пофлуДю?)))
у кого сыновья подростки? теплые штаны Crivit кто-то брал своим пацанам?
juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляШунечка
У мужа? ..... понимаю
У меня

он тихонечко в шоке постоял. Я уже потом, через время у него спросила: понял ли он от кого букет? Машет - нет
.

juliyafilippo• 22 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Смотрите какая у меня сегодня фея была. Могет фейнуть, а могет нафеячить))
Та, на которую я подумала?