ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Я такая боевая• 22 декабря 2016
20581
Ответ дляmasha_vip
Фу, как дети пью эти лекарства в сиропах. Нашла сына сироп от кашля, банановый. Его ж пить нельзя,приторное такое
Машенька, выздоравливайте!!!! ❤ ❤ ❤

Viki77@• 22 декабря 2016
20582
Катюше сладких снов!
Вапщета• 22 декабря 2016
20583
Ответ дляmasha_vip
Ты мне это брось
Я на полном серйозе
Я уже почти огурцом. Я тебе под дверь принесу и убегу
главное позвонить и убежать
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
20584
Ответ дляmasha_vip
Ты мне это брось
Я на полном серйозе
Убегать не надо, эт я балуюсь)))
Да завтра работа начинается, что априори подразумевает мою огурцовость и все дела
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20585
Ответ дляЮлия Парфененко
Юличка, с Днем Рожденья Вас!!! Желаю Вам, оставаться такой же доброй,отзывчивой и светлой девушкой!
Спасибо!
И за девушку отдельно
masha_vip• 22 декабря 2016
20586
Ответ дляЯ такая боевая
Машенька, выздоравливайте!!!! ❤ ❤ ❤
Спасибочки большое
А вы как?
Natkash• 22 декабря 2016
20587
Ответ дляШунечка
Восьмой А класс совмЭстно с восьмым Б..... а инициативная группа мам ( от них первый есть азм) - на стреме..... ну и там колонки привезти..... минералочки!
Ой, я у свій час була таким намбер ван на випускному в 4-му класі. В той час, коли решта мамського коллєктіву працювала над харчовим і питтєвим забезпеченням, я місяць придумувала завдання для гарріпоттерного квеста - малювала карту і запрошення, топила їх в заварці, шкрябала невидимі надписи, місяць не гірше якого бомжа збирала баночки для інгредієнтів... В результаті цілий день лив дощ і вийшло все не так, як планувалось, дітиська витовклись в болоті по вуха, але залишились задоволені. ))
Коротше, більше такого щастя не хочу.
Viki77@• 22 декабря 2016
20588
Ответ дляmasha_vip
Ты мне это брось
Я на полном серйозе
НУ ВЫ!
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
20589
Ответ дляjuliyafilippo
Спасибо!
И за девушку отдельно
Вы музчина????????
Помните фильм, ’У всех свои недостатки?’

Вапщета• 22 декабря 2016
20590
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Убегать не надо, эт я балуюсь)))
ты хоть носик за дверь высовывай, а то выйдешь на порог- а у тебя батарея баночек стоит под дверью.
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
20591
Ответ дляmasha_vip
Спасибочки большое
А вы как?
Да-да, ты теперь просто обязана, к красоте здоровье идёт обязательным набором))
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
20592
Ответ дляСемен Семеныч
))) Не получится - сосед, гад, такое впечатление, что дверь с ноги сам открывает, и квартирантов учит- краш-тест своего рода, блин!!!
Мало того, что аццкий грохот стоит, так ещё и боюсь по лбу получить, непродуман этот момент в новых домах
Я такая боевая• 22 декабря 2016
20593
Ответ дляmasha_vip
Спасибочки большое
А вы как?
Спасибо. После того,как пережила утром то как у сына брали кровь уже вроде и здорова.
КонхфЭдкаТузик• 22 декабря 2016
20594
Ответ дляЯ такая боевая
Всё в порядке? Сдали?
masha_vip• 22 декабря 2016
20595
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Убегать не надо, эт я балуюсь)))
Ну смотри, я ж от чистого сердца ❤️
Кура вон лежит и жалобно смотрит на меня
masha_vip• 22 декабря 2016
20596
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я стараюсь
Я такая боевая• 22 декабря 2016
20597
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Убегать не надо, эт я балуюсь)))
Конфетка выздоравливайте!!! Вам силы нужны с Олей знакомиться и поддержать ее!!!
masha_vip• 22 декабря 2016
20598
Ответ дляЯ такая боевая
Без паники
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20599
Ответ дляСемен Семеныч
Насыщенная программа
, нужна мужа как-то совместить с танцюльками или пусть корпоратив в школе устраивают, дискотеку 80-ых. Правда дети разбегутся)
представила

Я такая боевая• 22 декабря 2016
20600
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всё в порядке? Сдали?
Да,спасибо. Теперь самое мучительное- ждать результатов.
Я такая боевая• 22 декабря 2016
20601
Ответ дляmasha_vip
Ну смотри, я ж от чистого сердца ❤️
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20602
Ответ дляЯ такая боевая
https://m.youtube.com/watch?v=cVUO226tVf4
Вы красивые феечки, а там фейки
Я такая боевая• 22 декабря 2016
20603
Ответ дляmasha_vip
Без паники
Та нет что вы. Держусь! !!!
masha_vip• 22 декабря 2016
20604
Ответ дляЯ такая боевая
Та нет что вы. Держусь! !!!
Смотри ( давай на ты?) мне
Вапщета• 22 декабря 2016
20605
Ответ дляjuliyafilippo
представила
Юлия, присоединяюсь ко всем поздравлениям, хочется увеличить все пожелания в 100, 1000 раз. Живите, цветите, дарите радость! Всех благ, все, всего самого лучшего и светлого Вам!
Я такая боевая• 22 декабря 2016
20606
Ответ дляjuliyafilippo
Вы красивые феечки, а там фейки
Ну да. Мы в этой теме все красивые и молодые. Просто у нас другое на уме....
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20607
Ответ дляСемен Семеныч
А нам все равно! Дело-есть у нас!
Я такая боевая• 22 декабря 2016
20608
Ответ дляmasha_vip
Смотри ( давай на ты?) мне
Давай. Это как-бы на брудершафт. И переходим на ты.
masha_vip• 22 декабря 2016
20609
Катюшеньке сладких снов
sarfin• 22 декабря 2016
20610
Катя, выздоравливай!