ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
marydgayne• 22 декабря 2016
20731
Ответ дляСемен Семеныч
Хотела еще петарды, бенгальские огни взять- но поняла, что в ответ можно и погромче получить. Лучше не буду рисковать.
ну, огни можно, а вот петарды наверное не стоит((

masha_vip• 22 декабря 2016
20732
Ответ дляСемен Семеныч
Фсе, останусь Семеном.))
Нет, твой косят уже глубоко засел в мехах форума
Rischkin• 22 декабря 2016
20733
Спокойной ночи волшебницы-убегаю малявок купать
Вапщета• 22 декабря 2016
20734
Ответ дляmasha_vip
в аналах темы
, хорошо что есть анонимы
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20735
Ответ дляШунечка
Там хорошие доктора.
Уже спокойней.
masha_vip• 22 декабря 2016
20736
Ответ дляШунечка
Ну чем вас больше тем лучше.... но вы ж как то сгрупируйтесь.... шок вас же сильно не расплескало то
Ну шо это за ВЫ? Вроде уже и выпили, и познакомились
Birist• 22 декабря 2016
20737
=============
Новости 22.12.16
=============
Насчет необходимой для химии пэгаспаргазы (Oncaspar®), которая будет нужна ориентировочно 29 декабря, по словам Оли: Алексей (муж Оли) сегодня снова связался с Дмитрием (человеком, который привез и держит в резерве для Кати этот препарат в Киеве), да, Дмитрий уезжает на корпоратив, но в случае его отсутствия договоренности не изменились. Цитата из поста Оли: ’Просто нам нужно будет передать оплату кому-либо из его знакомых киевлян (я даже догадываюсь кому:-) ’

Сегодня Кате продолжили 1-й блок химиотерапии.

Сообщения от мамы Оли:
в 12:00
’Вот сейчас ввели винкристин и полтора часа капать золидон, тетя сидит с Катей,развлекает как может, но Катя видимо за ночь перелопатила гугл по списку побочных эффектов. Морально потухла.
Цитостатики она считала производным от слова цистит. А тут у нее широко распахнулись глаза.
И все равно талдычит мне чтобы завтра крайний срок справку на продление ессии отвезла.

В 14:00: (о состоянии Катюши после винкристина)
’Слабость,бросает в пот, ноги подкашиваются .но говорит что сносно.’

В 16:40:
’Весь день переписывались,потом на телефоне висели,но она меня плохо понимает, нос забит и губы рассохлись. Тетя мне подробнее все рассказала,на завтра ей везет диетическую утку с бульоном. Утку маскирует под курицу,потому что Катя утками брезгует,блин. Изощряемся как можем.
Сейчас у Кати Шунечка,не хочу отвлекать от общения, У Кати после посещений такой прилив адреналина,что на мне до часу ночи все расписывает,все свои эмоции.’
=====================================================
Шунечка• 22 декабря 2016
20738
Ответ дляmasha_vip
Точно..... это по ходу косяк до меня дошёл
marydgayne• 22 декабря 2016
20739
Ответ дляRischkin
Спокойной ночи
мои уже десятый сон видят

Я такая боевая• 22 декабря 2016
20740
Ответ дляШунечка
Там хорошие доктора.
Это хорошо.
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20741
Катя, наверное уже отдыхает - молчит.
Спокойных снов ей...
Я такая боевая• 22 декабря 2016
20742
Ответ дляШунечка
Так. Если соседи будут стучать по трубам или прибегут. Я им дам тему почитать.
Rischkin• 22 декабря 2016
20743
Ответ дляmarydgayne
Спокойной ночи
мои уже десятый сон видят
мы поздние- причем с самого рождения раньше 11 не засыпают.И встают в 7 максимум- а летом в 6)
Яичница с беконом• 22 декабря 2016
20744
Ответ дляRischkin
Недавно разговаривала с подругой которая живет в Италии.Она дала мне почитать про такую диету http://www.vetom.group.dn.ua/dieta-badvig.html .Говорит в Италии очень популярна и есть реальные случаи избавления от рака.Мне кажется ничего сложного -и все доступно.
не открывается ссылка(((
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20745
Ответ дляШунечка
Ты же спорт любишь! Зачем наговариваешь на себя, темпераментная девочка?
Я такая боевая• 22 декабря 2016
20746
Ответ дляjuliyafilippo
Катя, наверное уже отдыхает - молчит.
Спокойных снов ей...
Сладеньких снов ей!!! Пусть набирается сил!!! Ей они очень нужны.❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
marydgayne• 22 декабря 2016
20747
Ответ дляRischkin
ох, как мало. мои тоже рано встают. но и рано укладываются.... Все мы разные))
marydgayne• 22 декабря 2016
20748
Ответ дляЯичница с беконом
не открывается ссылка(((
у меня открылась
Шунечка• 22 декабря 2016
20749
Ответ дляjuliyafilippo
Да! Люблю! Каждое утро 6 км .... сейчас холодно , поэтому 4 км и 300 приседаний.... но есть один нюанс....... после пробежки забегаю подальше от цивилизации и кормлю белочку..... да да..... белочку..... орешками..... с руки........... сейчас крепко задумалась. Может Я одна Ее вижу? ...... так а куда орешки деваются?!
...... то то Я думаю : бегаю бегаю, а жопа все больше и больше!

Я такая боевая• 22 декабря 2016
20750
Ответ дляШунечка
Усё ......соседи в дверь звонят.....
Вапщета• 22 декабря 2016
20751
Ответ дляШунечка
300 приседаний это как? как правильно приседать?
Шунечка• 22 декабря 2016
20752
Ответ дляСемен Семеныч
На косячок..... щас все поймешь
masha_vip• 22 декабря 2016
20753
Ответ дляRischkin
Спокойной ночи
masha_vip• 22 декабря 2016
20754
Ответ дляСемен Семеныч
в аналах темы
, хорошо что есть анонимы
Хотела написать в мемах, но твой вариант гораздо лучше
Вапщета• 22 декабря 2016
20755
Ответ дляШунечка
На косячок..... щас все поймешь

мне на утро)
masha_vip• 22 декабря 2016
20756
Ответ дляШунечка
А говорила, что алкоголик Везде обман
marydgayne• 22 декабря 2016
20757
Ответ дляШунечка
Шунечка• 22 декабря 2016
20758
Ответ дляmasha_vip
А говорила, что алкоголик Везде обман
Это Джули неопытная - не мешает кайфы
Я матёрая ..... Я смешиваю
masha_vip• 22 декабря 2016
20759
Ответ дляШунечка
всё, я пацтол
Шунечка• 22 декабря 2016
20760
Ответ дляmasha_vip
всё, я пацтол
Тебе оттуда будет неудобно......мы ж только начали