ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23911
Ответ дляЯнка-угомонись
Как мама отзвонилась, что уже выехали, я успокоилась. Они замерзает начали и испугались немного. 11 и 10(почти) лет, не шибко взрослые ((((((((
СБ, есть мобильные, это на 2 копейки в автомат)

Манный комочек• 24 декабря 2016
23912
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ролевые игры!!!!!!!
не, ролевые между этими 2 фотками были
marydgayne• 24 декабря 2016
23913
Ответ дляМанный комочек
я уже рассекретила утреннюю фотку, вот она секундой позже
тю,так это мой город знакомое фото
вряд ли там Шунечка пробегала))))
Манный комочек• 24 декабря 2016
23914
Ответ дляШунечка
..... ука....... вот откуда шуба!!!!!
а то сказки устали слушать, заяц купил... ага... знаем мы таких зайцев
masha_vip• 24 декабря 2016
23915
Ответ дляШунечка
..... ука....... вот откуда шуба!!!!!
Это конечно все интересно, но кто это снимает?
Алёнччик• 24 декабря 2016
23916
Ответ дляЯнка-угомонись
Главное, они вдвоём,не так страшно. А сколько родителям ехать?
marydgayne• 24 декабря 2016
23917
Ответ дляЯнка-угомонись
Ща. Как раз эклеры подходят
такс.... Я поняла... пора в Киев ехать))) и ходить по гостям))
Манный комочек• 24 декабря 2016
23918
Ответ дляmarydgayne
тю,так это мой город знакомое фото
вряд ли там Шунечка пробегала))))
Шунечка уже давно бегает, и уже умеет быстро))) ОООчень быстро бегать
Алёнччик• 24 декабря 2016
23919
Ответ дляМанный комочек
А вот сейчас я уже ржу,аки конь

Твоя подруга• 24 декабря 2016
23920
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Шунечка• 24 декабря 2016
23921
Ответ дляmasha_vip
Ну его на хрен..... Я там больше с телефоном не бегаю...... орешки орешками - а отожмут как пить дать!
Манный комочек• 24 декабря 2016
23922
Ответ дляmasha_vip
ну я думаю или заяц ( соглашусь с мнением, что он может быть) ну или козел какой-то)))))))))))))
Шунечка• 24 декабря 2016
23923
Ответ дляМанный комочек
Ваще агонь........ молния!!!!!!
Шунечка• 24 декабря 2016
23924
Ответ дляТвоя подруга
Аминь
Алёнччик• 24 декабря 2016
23925
Ответ дляЯнка-угомонись
Ща. Как раз эклеры подходят
Какая духовка чистая
Стало стыдно.Таки придётся пить....
Шунечка• 24 декабря 2016
23926
Ответ дляМанный комочек
Если зайчик не купит шубку- он козел!!!!!!
masha_vip• 24 декабря 2016
23927
Ответ дляТвоя подруга
Аминь
Алёнччик• 24 декабря 2016
23928
Ответ дляШунечка
Точно..... подсматриваете?
Та я там же,только тихооонечко и скромненько)
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23929
Ответ дляТвоя подруга
Аминь.

Янка-угомонись• 24 декабря 2016
23930
Готово. Кому что?
Манный комочек• 24 декабря 2016
23931
Ответ дляАлёнччик
А вот сейчас я уже ржу,аки конь
да...да... это правда, а еще я сегодня случайно нашла подтверждение откуда взялась связь - косяк - белка, белка- косяк.... В общем Дорогая вы наша Шунечька, колитесь до каких пор вы будете так измываться на белочками??
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23932
Ответ дляШунечка
Таких ’зайчиков’ однако как донов Пэдров в Бразилии
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
23933
Ответ дляmarydgayne
ох ё моё....... не зря сердце не на месте было(((( скоро бабушка на месте будет?
Я с детьми на связи. Км 15 осталось до встречи
Трусиковед• 24 декабря 2016
23934
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну боиииин. Чувствовала. Автобус с моими детьми поломался. Стоят в поле. Дети нервничают. Дедушка с бабушкой выехали за ними
всё будет хорошо, не переживайте, пожалуйста
бабушке с дедушкой, ехать далеко?
Манный комочек• 24 декабря 2016
23935
Ответ дляШунечка
на номер машины посмотрели?
masha_vip• 24 декабря 2016
23936
Ответ дляМанный комочек
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23937
Ответ дляЯнка-угомонись
Готово. Кому что?
Бармэн, Мохито!
masha_vip• 24 декабря 2016
23938
Ответ дляЯнка-угомонись
Держитесь
Манный комочек• 24 декабря 2016
23939
Ответ дляШунечка
сколько в мире скрытых закономерностей, вы не находите?
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
23940
Ответ дляМанный комочек
Гринпись на тебя нет!!!!