ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Как мама отзвонилась, что уже выехали, я успокоилась. Они замерзает начали и испугались немного. 11 и 10(почти) лет, не шибко взрослые ((((((((
СБ, есть мобильные, это на 2 копейки в автомат)
Манный комочек• 24 декабря 2016
marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
я уже рассекретила утреннюю фотку, вот она секундой позже

тю,так это мой город
знакомое фото
вряд ли там Шунечка пробегала))))
знакомое фото
вряд ли там Шунечка пробегала))))
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляШунечка
..... ука....... вот откуда шуба!!!!!
а то сказки устали слушать, заяц купил... ага... знаем мы таких зайцев

marydgayne• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ща. Как раз эклеры подходят
такс.... Я поняла... пора в Киев ехать))) и ходить по гостям))
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
тю,так это мой город
знакомое фото
вряд ли там Шунечка пробегала))))
знакомое фото
вряд ли там Шунечка пробегала))))
Шунечка уже давно бегает, и уже умеет быстро))) ОООчень быстро бегать

Твоя подруга• 24 декабря 2016
Молитва о болящей О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Екатерину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Екатерины. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Екатерине. Аминь.
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это конечно все интересно, но кто это снимает?
ну я думаю или заяц ( соглашусь с мнением, что он может быть) ну или козел какой-то)))))))))))))

Ответ дляТвоя подруга
Аминь
Ответ дляТвоя подруга
Аминь
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Аминь.
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
А вот сейчас я уже ржу,аки конь
да...да... это правда, а еще я сегодня случайно нашла подтверждение откуда взялась связь - косяк - белка, белка- косяк.... В общем Дорогая вы наша Шунечька, колитесь до каких пор вы будете так измываться на белочками??

КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Если зайчик не купит шубку- он козел!!!!!!
Таких ’зайчиков’ однако как донов Пэдров в Бразилии
Янка-угомонись• 24 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
ох ё моё....... не зря сердце не на месте было(((( скоро бабушка на месте будет?
Я с детьми на связи. Км 15 осталось до встречи
Трусиковед• 24 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну боиииин. Чувствовала. Автобус с моими детьми поломался. Стоят в поле. Дети нервничают. Дедушка с бабушкой выехали за ними
всё будет хорошо, не переживайте, пожалуйста
бабушке с дедушкой, ехать далеко?
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ну его на хрен..... Я там больше с телефоном не бегаю...... орешки орешками - а отожмут как пить дать!
на номер машины посмотрели?
Манный комочек• 24 декабря 2016
Ответ дляШунечка
сколько в мире скрытых закономерностей, вы не находите?
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

Гринпись на тебя нет!!!!